Милевский - звезда?

Милевский - звезда?

Сообщение #1  soba_88 » 21 ноя 2011, 17:28

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу: считаете ли вы Милевского звездой? Или не так уж он и хорош? Как думаете?
soba_88

Милевский - звезда?

Сообщение #2  RATM » 24 ноя 2011, 15:59

Думаю нет ! Просто за неимением лучшего все его кличут звездой ! Мне Коноплянка, Гусев и Ярмоленко больше нравятся чем вечно падающий Милевский !)
RATM

Милевский - звезда?

Сообщение #3  dmitria » 24 ноя 2011, 16:06

Я считаю его игроком основы "Динамо", а звездный статус присваивают журналисты. Слишком много денег и наличие дорогой машины привлекают повышенное внимание к персоне- звезда! Я не видел у болельщиков плакатов, прославляющих Милевского. Видео, унижающее его- видел. По моему не звезда он.
dmitria

Милевский - звезда?

Сообщение #4  r_trotskiy » 25 ноя 2011, 09:50

задатки у парня хорошие, но в "Динамо" он их полностью не реализует (заметьте, что я всегда болел и болею за киевлян, но...) - там уже многие привыкли играть в пол-ноги, а характер у него не тот, чтобы бороться просто за себя и честь клуба (как у того же Гусева)
r_trotskiy

Re: Милевский - звезда?

Сообщение #5  Margarita1984 » 15 янв 2012, 15:08

Во-первых, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под словом "звезда". Но если уж говорить прямо, то я вообще не считаю Милевского сильным игроком. Есть много более достойных футболистов, а Милевский просто зазвездился.
Margarita1984

Сообщение #6  Beerni » 15 янв 2012, 16:30

Нашли звезду! Перебежчик не может быть звездой! Да и как футболист он ни чем особенным не выделяется!
П.С. Зря наши отпустили его за киев выступать :D Пожалели.
Beerni

Сообщение #7  Sim-on » 15 янв 2012, 17:37

Ну Милевский неплохой игрок, но далеко не звезда. Если его сравнить со звездами футбола, такими как Роналдо, то он померкнет просто.
Sim-on

Сообщение #8  Honeynatty » 16 янв 2012, 07:53

Что значит звезда в данном случае? Мне кажется, это просто перспективный, подающий большие надежды игрок. Не более.
Honeynatty

Сообщение #9  VladK » 17 янв 2012, 00:43

Конечно, понятие "звезда" относительное, но все же к Милевскому это мало применимо, ему не хватает, как минимум, стабильности, чтобы входить в число звезд.
VladK

Сообщение #10  vovka13 » 17 янв 2012, 20:25

Лично я считаю его звездой. В его возрасте добисться таких результатов просто нереально. Главное что б у него не было "звездной" болезни...
vovka13

Сообщение #11  igrok1908 » 17 янв 2012, 20:47

А по моему винить в не-звездности Милевского не стоит. Во-первых, что такое "звезда"? Это Роналдо или Зенедин Зедан или Платини, Шевченко, Месси... Наверное, давая это название мы имеем в виду, прежде всего, уровень этих футболистов. Но это уже состоявшиеся легенды современного футбола, а Милевский - подающий большие надежды на сегодня игрок киевского Динамо. Мне, кажется, вопрос не совсем корректен. Я думаю, что Милевский уже сделал достаточный вклад в игру киевлян и вполне неплохой, а значит за ним же и будущее Динамо как и за остальными игроками этой команды. Другое дело, что киевляне сейчас не показывают ожидаемой от них игры и в первую очередь в Европе. И еще, верно, Милевский не оправдывает ожиданий болельщиков, а может сами болельщики слишком требовательны к этому футболисту, а вот ожидания Семина он вполне оправдывает, так может не стоит винить в неудачах команды одного лишь нападающего, который без игры команды не сделает погоды на поле, а часто у Динамо отсутствует игра именно командного типа, а потому хромает и реализация моментов как это было, к примеру, в Киеве со Стоком или же с Бешикташем. К слову, в Стамбуле киевляне изначально были сильней, но по какой-то причине не шли в атаку... ;)
igrok1908

Сообщение #12  Helena » 18 янв 2012, 07:15

Этот игрок вообще не достоин, называться звездой! Он вообще играет никак, только падает, правда в последнее время и этого не было!
Helena

Сообщение #13  Kipelov » 18 янв 2012, 11:14

soba_88 писал(а): Очень хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу: считаете ли вы Милевского звездой? Или не так уж он и хорош? Как думаете?

Вспоминая те непростые терки с Белоруссами за Милевского, и его уровень игры за все те годы,что он провел в Динамо-он не оправдал тех ожиданий, которые на него возлагали. Ведь раньше его считали одним из самым перспективных игроков Украины. Как по мне, то его очень рано начали нахваливать, парень зазвездился в голове а не на поле.
Kipelov

Сообщение #14  Xsenfo » 18 янв 2012, 13:02

Милевский - как зеркало современного футбола, заслуживает такой статус. Очень высокий КПД. Посмотрим на сегодняшних кумиров, та же «Барса», к примеру. Команда, в среднем, в два раза легче любой, средней, мужской команды и значительно ниже по среднему показателю роста. Но тоже – звезда!
Xsenfo

Сообщение #15  mann » 18 янв 2012, 13:57

Может быть Милевский звезда украинского футбола. Хотя звездами принято считать игроков мирового масштаба. Местные болельщики может и знают такого, а поедешь за границу и никто даже не слышал о таком. Поэтому звезда считаю должна быть известна всему миру футбола. А для своих пусть называется звездой или лучше придумать другое слово.
mann

Сообщение #16  RATM » 18 янв 2012, 14:00

Ходят слухи что Динамо хочет продать Милевского, да и вроде бы есть интересующиеся клубы ! Лично я за его уход, может быть его продажа позволит купить более лучших игроков !
RATM

Сообщение #17  Roma.Kovalchuk » 28 янв 2012, 22:37

Милевский неплохой игрок и он сделал много для Динамо Киев!!! Раньше он играл лучше! Но сейчас в динамо он сидит на скамейке а за сборную один из лучших форвардов! Думаю ему нужно дать ещё один шанс...
Roma.Kovalchuk

Сообщение #18  Barcariura » 28 янв 2012, 23:37

Конечно, понятие "звезда" относительное, но все же к филевскому это мало применимо, ему не хватает, как минимум, стабильности, чтобы входить в число звезд.
Barcariura

Сообщение #19  Axel » 29 янв 2012, 11:03

На местном уровне Милевский действительно если не суперзвезда, то нечто к ней приближенное. Но если от местного уровня мы будем подниматься все выше и выше, то произойдет чудесное превращение из звезды во вполне заурядного игрока.
Axel

Сообщение #20  Helena » 30 янв 2012, 07:43

Axel писал(а):На местном уровне Милевский действительно если не суперзвезда, то нечто к ней приближенное. Но если от местного уровня мы будем подниматься все выше и выше, то произойдет чудесное превращение из звезды во вполне заурядного игрока.

Он только носит дорогие вещи, ездит на дорогой машине, получает большие деньги - вот и всё! А игру он показывает отвратительную.
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.