Манчестер Сити

Re: Манчестер Сити

Сообщение #81  valentin1981 » 17 июл 2012, 11:23

А вы знаете, что может интерес к футболу пропасть после этого. Как вот ПСЖ например, сейчас хочет пол мира скупить.
valentin1981

Сообщение #82  serge » 17 июл 2012, 12:20

Так Реал скупил полмира и нчиего не пропало у них, да и Челси в свое время покупал много и тоже с интеерсом все в порядке. Теперь Ман Сити последний пример - тоже играют.
serge

Сообщение #83  VladK » 19 июл 2012, 07:35

valentin1981 писал(а):Как вот ПСЖ например, сейчас хочет пол мира скупить

Они уже почти скупили, не полмира, но набрали немного. Интересно будет, как быстро они заиграют?
VladK

Сообщение #84  valentin1981 » 19 июл 2012, 10:35

Тренер там сейчас Анчелотти, поэтому заиграют думаю быстро. У них нет времени для раскачки. Вот это будет соперник для Лиона и Марселя. Надеюсь ПСЖ станет таким же сильным как в 90-е годы
valentin1981

Сообщение #85  serge » 19 июл 2012, 12:30

Так нчелотти у них с прошлого сезона уже, а выирать эти звезды чемпионат так и не смогли. ПОвезло им, что Ибрагимович пеершел, он сам может команду вытянуть.
serge

Сообщение #86  valentin1981 » 20 июл 2012, 11:42

Им не хватило совсем чуть чуть. Да и Монполье без звезд смотрелся очень хорошо. Этот сезон будет по другому
valentin1981

Сообщение #87  VladK » 20 июл 2012, 19:26

valentin1981 писал(а):Надеюсь ПСЖ станет таким же сильным как в 90-е годы

По сути французских клубов давно не было таких сильных, как "Марсель" в 90-ые. "Лион" хорошо играл, но в Европе к трофеям близко не подбирался.
VladK

Сообщение #88  valentin1981 » 21 июл 2012, 12:01

ПСЖ имеет не плоху историю, да и болельщики там очень преданные. Даже когда команда плелась в конце таблицы, они все равно заполняли стадион. После таких трасферов, там будет аншглаг во всех играх.
valentin1981

Сообщение #89  serge » 21 июл 2012, 12:53

Ну после второго места и игр в ЛЧ, думаю, аншлаг не аншлаг, но зрителей будет приходить на стадион много. Да хотя бы на Ибрагимовича посмотреть.
serge

Сообщение #90  valentin1981 » 21 июл 2012, 19:31

А там кроме него ещё сейчас Лавесси и Менес, два звуздных игрока. Да и ещё в центре обороны, Тиаго Сильва тоже из Милана.
valentin1981

Сообщение #91  VladK » 22 июл 2012, 07:36

valentin1981 писал(а):ПСЖ имеет не плоху историю

Теперь надо ждать, как клуб себя в Европе проявит? Наверное, попытается встать в один ряд с самыми великими.
VladK

Сообщение #92  serge » 22 июл 2012, 12:25

Честно говоря, кто такой Менес, я не знаю. Лавесси игрок неплохой, он тоже не звезда. Да и Тьягу Сильва не самый выдающийся защитник, хоть и играл за Милан. Вот Ибрагимович да - супер игрок. Кстати, а что там слышно про Ман Сити, они покупают кого, продают, а то мы все о ПСЖ говорим.
serge

Сообщение #93  VladK » 23 июл 2012, 07:43

serge писал(а):а что там слышно про Ман Сити, они покупают кого, продают

Пока ничего не слышал. Наверное. победный состав не меняют, деньги небезграничны ведь.
VladK

Сообщение #94  valentin1981 » 23 июл 2012, 12:21

serge писал(а):Честно говоря, кто такой Менес, я не знаю. Лавесси игрок неплохой, он тоже не звезда. Да и Тьягу Сильва не самый выдающийся защитник, хоть и играл за Милан. Вот Ибрагимович да - супер игрок. Кстати, а что там слышно про Ман Сити, они покупают кого, продают, а то мы все о ПСЖ говорим.

Жереми Менес. Он молодой и вы ещё про него услышите. Он в Роме играл до недавнего времени и вернулся на родину.
valentin1981

Сообщение #95  serge » 23 июл 2012, 14:31

Чего ж его Рома отпустила, если он аткой игрок неплохой. Может не подошел он итальянцам, вот и пришлось возвращаться домой.
serge

Сообщение #96  valentin1981 » 24 июл 2012, 11:54

Ну тоже самое можно сказать и про Ибру, что ж его Милан отпустил? Зарплата хорошая и перспективы на будущее. Вы ещё услишите о Менесе.
valentin1981

Сообщение #97  serge » 24 июл 2012, 12:40

Так Ибрагимович уже не молод и как игрок состоялся, поиграл много где. А Милан, скорее всего, хочет состав обновить и омолодить немного, для этого деньги нужны, а тут ПСЖ с предложением по Ибрагимовичу как раз кстати.
serge

Сообщение #98  valentin1981 » 25 июл 2012, 11:49

Но ПСЖ за него не много заплатили. Вроде 23 миллиона, я считаю, что это совсем дешево.
valentin1981

Сообщение #99  serge » 25 июл 2012, 12:10

Так это если одного игрока покупать, то может оно и дешево, вернее не очень дорого, но ведь они не только его купили, Лавесси ведь тоже обошелся в копеечку явно, да и другие не просто так пришли.
serge

Сообщение #100  valentin1981 » 26 июл 2012, 11:58

Ну Лавесси из Наполи. Да они ещё хотят купить. Теперь на Модрича смотрят.
valentin1981

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Англии