У сборной Англии есть тренер

Re: У сборной Англии есть тренер

Сообщение #41  pick » 03 июн 2012, 05:39

VladK писал(а):
serge писал(а):Я АНглию без Руни вообще не представляю

Свято место пусто не бывает. Не знаю кого, но кого-то поставят в нападение, не будут же совсем без форвардов выходить.

Не убедительно сыграли англичане против бельгийцев во вчерашнем матче, трудно им придется на Евро.
pick

Сообщение #42  VladK » 03 июн 2012, 06:05

pick писал(а):трудно им придется на Евро

А кому там будет легко? У англичан впереди играли Уэлбек, потом Дефо, они наверное, и будут в первых играх впереди играть.
VladK

Сообщение #43  serge » 03 июн 2012, 10:52

Руни может сыграть на позиции под нападающими и даже в полузащите, не вижу проблемы особой. Нужно выпускать все лучшее на поле сразу. Турнир ведь очень скоротечный.
serge

Сообщение #44  VladK » 03 июн 2012, 18:48

serge писал(а):Руни может сыграть на позиции под нападающими и даже в полузащите, не вижу проблемы особой

Руни пропускает две первые игры из-за дисквалификации. Вопрос был в том, кто его заменит.
VladK

Сообщение #45  pick » 04 июн 2012, 06:04

VladK писал(а):
serge писал(а):Руни может сыграть на позиции под нападающими и даже в полузащите, не вижу проблемы особой

Руни пропускает две первые игры из-за дисквалификации. Вопрос был в том, кто его заменит.

Из-за Руни вся игровая модель сборной Англии под вопросом. Наигрывать других игроков на 2 матча или ждать Руни...
pick

Сообщение #46  serge » 04 июн 2012, 10:43

Зачем менять можель игры. Понятно, что Англия будет играть с позиции силы на Евро. Вместо Руни выставят атакующего игрока.
serge

Сообщение #47  VladK » 04 июн 2012, 17:15

serge писал(а):Понятно, что Англия будет играть с позиции силы на Евро

Не знаю, применимо ли так говорить относительно сборной Англии. Мне пока непонятно, на что они могут претендовать?
VladK

Сообщение #48  pick » 05 июн 2012, 05:32

serge писал(а):Зачем менять можель игры. Понятно, что Англия будет играть с позиции силы на Евро. Вместо Руни выставят атакующего игрока.

А кто у Англии есть в атакующих игроках по уровню Руни? Мне кажется, что англичане даже из группы не выйдут.
pick

Сообщение #49  serge » 05 июн 2012, 10:47

Как показывает практика, не обязательно иметь в атаке хороших футболистов, можно ограничится одним форвардом, для условности, остальное сделает полужащита атакующая.
serge

Сообщение #50  VladK » 05 июн 2012, 17:17

pick писал(а):Мне кажется, что англичане даже из группы не выйдут

Я тоже этому не удивлюсь, но все же больше считаю, что выйдут, а потом могут и сюрприз преподнести, с Руни.
VladK

Сообщение #51  zerowood » 05 июн 2012, 20:26

VladK писал(а):
pick писал(а):Мне кажется, что англичане даже из группы не выйдут

Я тоже этому не удивлюсь, но все же больше считаю, что выйдут, а потом могут и сюрприз преподнести, с Руни.

В соперниках у англичан будут такие команды, как Голландия, Испания, Германия, Италия и Франция!
zerowood

Сообщение #52  r_trotskiy » 05 июн 2012, 22:11

serge писал(а):Руни может сыграть на позиции под нападающими и даже в полузащите, не вижу проблемы особой. Нужно выпускать все лучшее на поле сразу. Турнир ведь очень скоротечный.

Так у Руни, если я не ошибаюсь, еще не полностью отсижена дисквалификация за дурацкую красную карточку еще в квалификационном раунде
r_trotskiy

Сообщение #53  VladK » 06 июн 2012, 04:41

zerowood писал(а):В соперниках у англичан будут такие команды, как Голландия, Испания, Германия, Италия и Франция!

В группе с ними - Украина, Швеция, Франция. А дальше, кто выйдет.
r_trotskiy писал(а): у Руни, если я не ошибаюсь, еще не полностью отсижена дисквалификация за дурацкую красную карточку еще в квалификационном раунде

Да, Руни будет две игры смотреть с трибун, а потом может сыграть.
VladK

Сообщение #54  pick » 06 июн 2012, 05:51

VladK писал(а):
zerowood писал(а):В соперниках у англичан будут такие команды, как Голландия, Испания, Германия, Италия и Франция!

В группе с ними - Украина, Швеция, Франция. А дальше, кто выйдет.
r_trotskiy писал(а): у Руни, если я не ошибаюсь, еще не полностью отсижена дисквалификация за дурацкую красную карточку еще в квалификационном раунде

Да, Руни будет две игры смотреть с трибун, а потом может сыграть.

Тяжело будет Руни выходить на поле в третьей игре, ведь не факт, что его выпустят в основном составе.
pick

Сообщение #55  serge » 06 июн 2012, 11:45

Почему ему будет тяжело, не могу понять. Часто игроки выходят после травм или дисквалификаций свежие отдохнувшие и усиливают игру.
serge

Сообщение #56  VladK » 06 июн 2012, 19:03

serge писал(а):Почему ему будет тяжело, не могу понять.

Немного будет сложно, конечно, влиться сразу в такой турнир, особенно, если придется в последней игре решать задачу выхода дальше.
VladK

Сообщение #57  serge » 07 июн 2012, 11:32

Сложно было бы, если бы он играл не в Манчестере, а в неизвестном клубе во второй лиге где-нибудь или первый раз приехал на такой крупный форум.
serge

Сообщение #58  VladK » 07 июн 2012, 13:11

У Англичан пока потеря еще одного нападающего. У Дефо умер отец и он покинул расположение сборной. Должен присоединиться к сборной позже.
VladK

Сообщение #59  pick » 08 июн 2012, 06:09

serge писал(а):Почему ему будет тяжело, не могу понять. Часто игроки выходят после травм или дисквалификаций свежие отдохнувшие и усиливают игру.

Этого никогда не было с Руни, он помогал клубу побеждать, если постоянно выходил в основном составе.
pick

Сообщение #60  VladK » 08 июн 2012, 06:49

pick писал(а):он помогал клубу побеждать

Если англичане хорошо отыграют первые пару матчей без него, то он им должен прилично помочь свежий и отдохнувший.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости в мире футбола