Покинет ли Аршавин "Арсенал"?

Сообщение #1  VladK » 21 дек 2011, 15:09

Появились слухи, что Аршавин может зимой покинуть "Арсенал". Перейти может либо в "Зенит", либо в "Анжи". Как думаете, сбудутся эти слухи и где вероятнее всего ждать капитана сборной?
VladK

Re: Покинет ли Аршавин "Арсенал"?

Сообщение #2  Axel » 21 дек 2011, 18:25

Уверен, что не покинет. Менять "Арсенал" на "Анжи", который многие российские болельщики до сих пор не воспринимают, было бы слишком глупо. Как ни крути, а Аршавин всегда рвался играть за какой-нибудь европейский клуб.
Axel

Сообщение #3  buldok85 » 21 дек 2011, 19:30

Рассматриваю, что переход Аршавина в Анжи выглядит весьма сомнительно. Уж лучше в Европе думаю чем в Дагестане.
buldok85

Сообщение #4  evgeny-kalinin2010 » 21 дек 2011, 21:08

Думаю, Арсеналу не нужен такой игрок как Аршавин. Но российский игрок может остаться в команде, так как очень мало желающих купить Аршавина за ту сумму, которую требует лондонский клуб.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #5  vasily1983 » 22 дек 2011, 03:05

Если всё будет зависеть от самого Андрея, то не покинет. Во всяком случае в зимнее трансферное окно. А летом - видно будет. Если сумеет побороться за основной состав, будет регулярно выходить на поле в старте, то годик-два ещё поиграет в Лондоне. Поживём-увидим.
vasily1983

Сообщение #6  r_trotskiy » 22 дек 2011, 10:16

Венгер постепенно начинает перестраивать команду, отказываясь от идеи одной только воспитания молодежи. Так что, думаю, за неплохие деньги расстанется с захандрившим в последнее время Андреем. Куда переедет? Думаю, в "Анжи" - они сейчас банально перебивают любую цену
r_trotskiy

Сообщение #7  Peter55 » 22 дек 2011, 11:39

VladK писал(а):Появились слухи, что Аршавин может зимой покинуть "Арсенал". Перейти может либо в "Зенит", либо в "Анжи". Как думаете, сбудутся эти слухи и где вероятнее всего ждать капитана сборной?

А какой смысл сидеть на скамейке запасных, если в российском клубе он и в основном составе любой команды будет, того же Анжи, да и зарплата будет не меньше, чем в Арсенале.
Peter55

Сообщение #8  Ольга Новоселова » 22 дек 2011, 11:47

Я уверена, что этот футболист окажется в "Анжи". Хоть и питерский клуб желает как-бы приобрести этого футболиста, но мне кажется это каким-то сомнением.
Ольга Новоселова

Сообщение #9  Axel » 22 дек 2011, 19:48

Скажиче, а чем "Анжи" привлекательнее для аршавина "Арсенала"? Вряд ли его зарплата в дагестанском клубе будет выше. И майку капитана он там тоже не получит. Вот и выходит, что никаких значимых причин перехода просто нет.
Axel

Сообщение #10  andrew » 22 дек 2011, 21:37

Когда ушли Фабрегас и Насри, я думал, что у Андрея появится реальная возможность закрепиться в основе. Но, что-то никак. А скоро Евро, и с капитаном, сидящим на лавке, пусть даже и в самом Арсенале, сборная далеко не уедет. Мне кажется, лучшим вариантом для Аршавина, будет переход в какой-нибудь английский клуб из нижней части турнирной таблицы, но там просто нет команд, способных оплатить его трансфер... Если только в аренду. Возвращение в Россию - это, однозначно, шаг назад.
andrew

Сообщение #11  ♥♥♥ » 22 дек 2011, 21:45

Аршавин безусловно хороший игрок, но не для Английской премьер лиги. Он смог бы заиграть в чемпионатах более слабого уровня, например во Франции, Португалии или России. Нет смысла сидеть на лавочке в Арсенале, когда можно играть и набираться опыта перед Евро 2012. Мне нравится игра Аршавина и я был бы очень рад, если бы он заиграл в Арсенале, но я думаю он уйдет из этой команды.
♥♥♥

Сообщение #12  vovanche » 23 дек 2011, 01:36

Вряд ли он уйдет... Если ему больше предложат, то может и согласится, но мне кажется Аршавин в последнее время лажает... :cry:
vovanche

Сообщение #13  Helena » 23 дек 2011, 08:00

vovanche писал(а):Вряд ли он уйдет... Если ему больше предложат, то может и согласится, но мне кажется Аршавин в последнее время лажает...

Вот поэтому и канонирам такой футболист не нужен. Все ожидают того, что этот футболист переберётся на родину. А мне кажется, что в другой европейский клуб.
Helena

Сообщение #14  Beerni » 23 дек 2011, 10:01

Тут дело такое, если у спортсмена есть амбиции, то конечно же останется! Ведь Английский чемпионат это не российский. А вот если хочет денег, то возможно и перейдёт. Хотя слухам я бы не очень доверял!
Beerni

Сообщение #15  skpit » 23 дек 2011, 13:01

100 % уйдет из Арсенала, не вижу смысла ему сидеть на банке или выходить на 5 минут.
Скорее всего он вернется в Зенит.
skpit

Сообщение #16  Larson » 24 дек 2011, 16:43

Аршавин так долго шёл в топовую английскую лига, что теперь возвращение на Родину будет для него большим разочарованием. Думаю он скорее перейдёт в менее сильный западный клуб, в котором он сможет быть постоянно в основном составе.
Larson

Сообщение #17  Anton.Jurash » 24 дек 2011, 17:00

А я думаю, что Аршавин вернется в Анжи, а не в Зенит. Вряд ли он сейчас может чем-то помочь Зениту, так как его карьера начинает угасать!
Anton.Jurash

Сообщение #18  Granstar » 26 дек 2011, 09:49

Аршавину прежде всего необходимо думать о своей игровой форме. На данный момент, она практически никакая, а тут и финальная часть Чемпионата Европы-2012 через полгода. Как ее набрать? В тактических схемах Венгера Андрею пока не находится места. Если Аршавин хочет играть на поле, а не заниматься полировкой скамейки во время матча, то ему просто необходимо сменить клуб. Предпочтение скорее всего отдаст Зениту, все таки и Питер его город, а дома как говорится и стены помогают.
Granstar

Сообщение #19  kalikovo » 26 дек 2011, 17:24

Да, действительно, Аршавин форму вообще потерял. Ему сейчас о Евро2012 думать надо, а не о клубной жизни.
kalikovo

Сообщение #20  Mark.Petuhov » 26 дек 2011, 20:01

А мне кажется, что ни фига он не уйдет по своей воле. А что, деньги платят и ладно. Разве Венгер может его продать, пока он еще хоть что-то стоит.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.