"Формула-1" в Москве

Re: Ф 1 в Москве!

Сообщение #181  Андрюнчикк » 24 ноя 2013, 18:06

Sserge писал(а):По мне, так и они что-то должны получать и вообще по логике вещей спиной к происходящему находиться и смотреть за публикой.

Все Олимпиады держатся грубо говоря на волонтёрах, их же привлекают пачками, думаю эта практика применяется на других соревнованиях столь высокого уровня.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #182  Sserge » 26 ноя 2013, 10:51

Ну, это все понятно, только функции волонтеров разные, наверное бывают. Некоторые вон корзинки с одеждой носят, если речь о легкой атлетике.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #183  Helen. » 27 ноя 2013, 17:04

Sserge писал(а):Платят за охрану? Вполне возможно, только сидеть спиной к происходящему придется, я бы так не смог высидеть.

Андрей может и прав по поводу волонтёров. Может и никто не платит!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #184  RTrots » 28 ноя 2013, 23:29

Вообще-то чисто по названию там должны быть добровольцы, но, думаю, им все же платят
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #185  Helen. » 29 ноя 2013, 11:06

RTrots писал(а):Вообще-то чисто по названию там должны быть добровольцы, но, думаю, им все же платят

Ну а вы бы согласились добровольно сидеть спиной к стадиону и лицом к болельщикам?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #186  Pete » 01 дек 2013, 12:20

Helen. писал(а):
RTrots писал(а):Вообще-то чисто по названию там должны быть добровольцы, но, думаю, им все же платят

Ну а вы бы согласились добровольно сидеть спиной к стадиону и лицом к болельщикам?

Если есть необходимость разбушевавшихся болельщиков усмирять, придётся и это кому-то делать, увы... :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #187  Sserge » 05 дек 2013, 10:57

Боюсь, что там шансов у волонтеров нет никаких. Если реально толпа начнет бушевать. Там уже армию да полицию привлекать придется.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #188  Pete » 06 дек 2013, 13:20

Sserge писал(а):Боюсь, что там шансов у волонтеров нет никаких. Если реально толпа начнет бушевать. Там уже армию да полицию привлекать придется.

Но в любом случае у нас же не военное положение, чтобы внутренние войска постоянно находились на спортивных мероприятиях.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #189  RTrots » 08 дек 2013, 23:34

На самом деле не нужно особо много полицейских, они отлично умеют гасить беспорядки
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #190  Helen. » 09 дек 2013, 10:37

RTrots писал(а):ни отлично умеют гасить беспорядки

Это вы о стюартах?! Но не всегда! Помните как в каком-то матче в нашем чемпионате, так стюарта избили.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #191  Pete » 09 дек 2013, 10:40

Helen. писал(а):Это вы о стюартах?! Но не всегда! Помните как в каком-то матче в нашем чемпионате, так стюарта избили.

Но в таком случае стюарт же находился при исполнении служебных обязанностей, так что наказание за его избиение должно быть серьёзным.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #192  Sserge » 09 дек 2013, 12:35

В теории да, но найти же еще нужно этих людей, что такое вытворили. А потом суд и дорога дальняя.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #193  RTrots » 20 дек 2013, 21:43

Да как их найдешь? Видеонаблюдение почти не делается, а свои такого точно не заложат
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #194  Sserge » 25 дек 2013, 10:48

На счет камер - это смотря где их нет. В Англии на стадионах камер хватает, это не чемпионат Белоруссии, где две камеры на весь стадион.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #195  Helen. » 02 янв 2014, 10:21

Смотрите, тема о гонках. Но можно ведь и поговорить о нелегальных гонках в Москве, там же есть дорога для этого!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #196  RTrots » 03 янв 2014, 15:44

Я так понимаю, что не только есть, но и активно пользуются ею. Вот только есть ли у нас стритрейсеры?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #197  Helen. » 06 янв 2014, 09:37

RTrots писал(а):Вот только есть ли у нас стритрейсеры?

У нас в Николаеве есть, в Херсоне также, Одессе - точно. У вас должны быть также точно!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #198  Sserge » 12 янв 2014, 14:43

У нас город небольшой, гонки не проводятся, как таковые, вот за городом есть, по прямой кто быстрее, на деньги.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #199  RTrots » 17 янв 2014, 23:10

И что, как на это все реагируют гаишники? Ведь происходит прямое и явное нарушение правил!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #200  Helen. » 24 янв 2014, 10:28

RTrots писал(а):И что, как на это все реагируют гаишники? Ведь происходит прямое и явное нарушение правил!

В вашем городе также есть такое. Нелегальные гонки. Но больше, конечно, мне бы было интереснее смотреть на всё то, что легально, в хорошем месте, музыка, видеокамеры, телеканалы, интервью.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости