Обои в детскую комнату

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Обои в детскую комнату

Сообщение #1  Юрец Шатунов » 22 дек 2017, 23:49

Делаем ремонт в детской спальне , осталось выбрать обои, чтобы были высокого качества ,не токсичны, а то столько передач показывают на эту тему, оказывается это очень ответственное дело, посоветуйте хороший интернет магазин, а но на нашем рынке и выбрать нечего
Юрец Шатунов

Re: Обои в детскую комнату

Сообщение #2  звездочка » 23 дек 2017, 12:03

В детскую комнату обои мы выбирали вместе с дочкой, пересмотрели штук пятьдесят разных , у нас возле дома магазин "Семь цветов", выбором остались довольны
звездочка

Сообщение #3  Саня Белый » 23 дек 2017, 14:45

Я заказывал обои через интернет, сайт мне дал знакомый, были у них в гостях, и он похвастался новым ремонтом в детской комнате, обои яркого насыщенного цвета, приемлемая цена http://atik.su , я думаю вам тоже понравиться,
Саня Белый

Сообщение #4  Лариса Борисовна » 24 дек 2017, 16:55

Мы в детскую клеили фотообои, брали на рынке у наших знакомых ,у них всегда большой выбор
Лариса Борисовна

Сообщение #5  Оксана75 » 25 дек 2017, 19:30

Мы тоже покупали на рынке, советовались с продавцом, это наша знакомая, остались довольны.
Оксана75

Сообщение #6  Онегин_Пат » 25 дек 2017, 20:32

В сертифицированный магазин Вам)
Берите водойстокие чтобы можно было протирать их влажной тряпочкой и горящие со звездами) деткам нравятся такие))
Онегин_Пат

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?