срочно нужен перевод текста

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

срочно нужен перевод текста

Сообщение #1  Айгер » 28 ноя 2017, 20:40

срочно нужен перевод текста, помогите, искала в поиске, ничего толкового не нашла.
Айгер

Re: срочно нужен перевод текста

Сообщение #2  Карлос » 28 ноя 2017, 20:48

здравствуйте
а тема какая?? я занималась переводом, но у меня медицинские темы. ну если что могу подсказать.
Карлос

Сообщение #3  Яна1 » 28 ноя 2017, 20:52

перевод текста сейчас можно найти в интернете, я когда искала, то нашла в интернете. только надо смотреть рейтинг сайта. если сайт проверенный можете смело обращаться.
Яна1

Сообщение #4  Колян » 28 ноя 2017, 21:00

я работаю в одной компании, где нам приходилось переводить тексты в больших размерах. а позже нашли в интернете сайт по переводу текстов. честно был рад, тем более качественный перевод за такие деньги. до сих пор пользуюсь их услугами, могу дать контакты http://buroimpression.ru, там на сайте найдете прайс лист и все, что вас интересует. удачи.
Колян

Сообщение #5  Амина » 20 дек 2017, 14:16

Если техническая документация, то найти будет сложней переводчика. за это не все берутся
Амина

Сообщение #6  Nikki » 23 дек 2017, 20:02

Я часто обращаюсь к учителям в школе, или университете. Не смотря на то, что я уже давно закончил учёбу.
Nikki

Сообщение #7  Lizochka95 » 04 фев 2018, 16:51

Можно обратиться в университет через знакомых. Там вам переведут. Либо переводчика через объявление найти.
Lizochka95

Сообщение #8  Катя31 » 14 фев 2018, 19:15

Как вариант можно зайти на языковые курсы и узнать, смогут ли они перевести. Потому как часто они предоставляют данного рода услуги.
Катя31

Сообщение #9  Вадим25 » 01 мар 2018, 12:16

По-моему, существует масса бюро переводов, как в интернете, так и в не его. Забейте в поиск и найдёте.
Вадим25

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум