Красивая детская одежда

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Красивая детская одежда

Сообщение #1  Polyxa » 11 ноя 2017, 22:38

Дочке нужно на новогодний утренник в садик купить красивое платье, но в магазинах не могу найти что-то, что бы понравилось. Подскажите, где вы покупаете нарядную одежду на праздники для своих деток.
Polyxa

Re: Красивая детская одежда

Сообщение #2  Poisuly » 12 ноя 2017, 22:36

Я покупаю детскую одежду в совместных закупках. Просто с заказом стоит определяться заранее, но по цене выходит гораздо дешевле, чем в магазинах. Там бывает абсолютно все и красивые нарядные платья.
Poisuly

Сообщение #3  Yjatika » 12 ноя 2017, 22:59

Я на праздники для деток люблю заказывать что-то очень красивое и необычное. Поэтому тоже стараюсь заранее сделать заказ через интернет-магазин. Обычно в таких случаях это бывают какие-то американские или европейские магазины.
Yjatika

Сообщение #4  Pory » 12 ноя 2017, 23:14

А мне очень нравится детская одежда в Детском мире, только вот на наш утренник не получилось купить что-то подходящее на этот раз для моей дочки, и я нашла интернет магазин мой ангел , в котором большой выбор нарядной детской одежды. Я просто влюбилась там в одно платье и не смогла его не приобрести для моей принцессы.
Pory

Сообщение #5  Dimarik10 » 02 дек 2017, 14:15

Очень крутая одежда есть на 1 сайте,в основном халаты. http://www.goldhalat.ru/ Как для детей, так и для взрослых. Приятно на душе, когда тепло.
Dimarik10

Сообщение #6  holon » 06 дек 2017, 11:31

Сейчас нарядов так много продается, уж найти то что-то можно, все магазины этим забиты. А вот хорошую и качественную верхнюю одежду найти реально очень сложно. Наш выбор - это куртка от borelli, очень красивая, теплая, из качественных материалов и по приемлемой цене, советую тут куртки для девочек посмотреть http://borelli-club.ru/devochki-2-/kurtki-dlya-devochek-izosoft-/
holon

Сообщение #7  Lizochka95 » 06 фев 2018, 15:49

Моя сестра дочке всегда покупает в магазинах. Она не очень любит интернет магазины. Если берёт что то там то не одежду.
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?