Какой ваш любимый праздник?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Какой ваш любимый праздник?

Сообщение #701  Sserge » 04 сен 2013, 12:49

Да это мы скорее примеры берем у них с этими праздниками непонятными. Возможно, у них в другой день он.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #702  Vlad_K » 05 сен 2013, 06:39

Pete писал(а):это что, только Россия празднует день интернета

Ну и как Россия празднует этот День? Я лично только сейчас узнал, что в этот день такой великий праздник.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #703  Pete » 05 сен 2013, 07:50

Vlad_K писал(а):

Ну и как Россия празднует этот День? Я лично только сейчас узнал, что в этот день такой великий праздник.

Так даже когда у нас был президентом Медведев, которого называли твиттер-гарантом, никто особо этот день не праздновал, то нынче тем более не будет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #704  Sserge » 05 сен 2013, 12:00

Vlad_K писал(а):

Да это мы тут его раздули до размера праздника. Самый обычный день, который никто не празднует.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #705  andron. » 05 сен 2013, 13:59

Vlad_K писал(а):Значение интернета в сегодняшней жизни понятно, а вот как его можно отмечать не совсем. Хоть просто вспомнить о нем, что ли?

Я не говорю о массовых гуляньях, но вот реально без интернета сейчас многим сложно будет жить, значит и день в честь него быть должен.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #706  Sserge » 05 сен 2013, 14:19

Спорный вопрос. Без Интернета как бы еще лучше жить не стало. На улицы люди выйдут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #707  Pete » 06 сен 2013, 07:42

Sserge писал(а):Без Интернета как бы еще лучше жить не стало. На улицы люди выйдут.

Так ради бога, кто кого насильно держит в интернете, отрываем задницы от стульев и бегом на улицу. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #708  andron. » 06 сен 2013, 08:36

Pete писал(а):Так ради бога, кто кого насильно держит в интернете, отрываем задницы от стульев и бегом на улицу.

Поддерживаю, для меня интернет всё же больше штука полезная, а если у кого то зависимость, так это его проблемы.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #709  Vlad_K » 06 сен 2013, 09:02

andron. писал(а):для меня интернет всё же больше штука полезная

Да конечно, полезная, здесь и спорить нечего, привыкли уже, назад отвыкать совсем не хочется. Да и вряд ли когда уже вернемся к жизни без интернета.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #710  Pete » 06 сен 2013, 11:00

Кстати, так а профессиональные праздники уже в этом году закончились, или ещё ожидать массовых гуляний типа дня ВДВ?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #711  Sserge » 06 сен 2013, 15:24

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Без Интернета как бы еще лучше жить не стало. На улицы люди выйдут.

Так ради бога, кто кого насильно держит в интернете, отрываем задницы от стульев и бегом на улицу. :lol:

Да там на улице погода такая, причем у всех, как я понял из другой ветки форума, что выходить особо не хочется.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #712  Pete » 07 сен 2013, 09:37

Кстати, сегодня российская столица празднует День города, думаю, для москвичей это один из любимых праздников.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #713  Vlad_K » 08 сен 2013, 02:59

Pete писал(а):сегодня российская столица празднует День города

Москва его отмечала и продолжит еще сегодня. Вчера день закончился праздничным фейерверком, который запускали сразу из 10 точек.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #714  Pete » 08 сен 2013, 08:41

Vlad_K писал(а):Москва его отмечала и продолжит еще сегодня.

Ну,сегодня Москве будет уже не до праздника, полтора часа назад началось голосование на выборах градоначальника.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #715  Vlad_K » 09 сен 2013, 09:05

Pete писал(а):сегодня Москве будет уже не до праздника

Какие мероприятия еще и на воскресенье оставались в рамках праздника. Для туристов ведь так привлекательнее должно быть.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #716  Pete » 09 сен 2013, 09:12

Кстати, а сегодня в Москве праздник у тех, кто за Собянина голосовал, хотя, если учесть, что в выборах приняло всего порядка 30% потенциальных избирателей, то за него отдали голоса всего 15% москвичей старше 18 лет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #717  andron. » 09 сен 2013, 10:42

А я вообще вчера про выборы забыл, меня поймали когда машину выгонял и ворота закрывал, очень упрашивали на выборы сходить, но у меня был другой праздник, жаль было солнечный день тратить. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #718  Pete » 09 сен 2013, 11:10

andron. писал(а):А я вообще вчера про выборы забыл, меня поймали когда машину выгонял и ворота закрывал, очень упрашивали на выборы сходить, но у меня был другой праздник, жаль было солнечный день тратить.

А ведь во времена "совка" день выборов, особенно в Верховный Совет СССР, был общенародным праздником, город гудел начиная с шести часов утра и до десяти вечера.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #719  andron. » 09 сен 2013, 12:32

Я помню те времена, ребёнком был, нас родители всегда с собой брали, мы в урну бюллетени кидали, но буфет всё же был самым интересным местом, там дефицитные продукты продавали.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #720  Pete » 09 сен 2013, 12:54

andron. писал(а):буфет всё же был самым интересным местом, там дефицитные продукты продавали.

Ну так а как же без праздника желудка? Нынче, кстати, эта составляющая праздника уже такой выдающейся как в те времена не является.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.