Какой ваш любимый праздник?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Какой ваш любимый праздник?

Сообщение #621  Vlad_K » 17 июл 2013, 10:07

А праздник 7 июля - День Ивана Купала как-то отмечаете или сейчас он как-то мимо проходит?
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #622  Pete » 17 июл 2013, 11:46

Vlad_K писал(а):А праздник 7 июля - День Ивана Купала как-то отмечаете или сейчас он как-то мимо проходит?

Спасибо хоть напомнили об этом празднике, вообще-то, это языческое действо для молодёжи.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #623  Vlad_K » 18 июл 2013, 11:49

Pete писал(а):вообще-то, это языческое действо для молодёжи

Да, лет 10 назад меня хоть иногда обливали, а теперь так обхожусь уже без этого, старею... :lol:
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #624  Pete » 18 июл 2013, 13:00

Vlad_K писал(а):лет 10 назад меня хоть иногда обливали, а теперь так обхожусь уже без этого, старею

Так а через костёр за руку с красивой желанной девчонкой в ночь на Ивана Купала прыгать не доводилось?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #625  Vlad_K » 19 июл 2013, 10:23

Pete писал(а):через костёр за руку с красивой желанной девчонкой в ночь на Ивана Купала прыгать не доводилось?

Да вы что, это фантастика. Легче найти того, кому доводилось, чем наоборот. Так сейчас вряд ли кто делает.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #626  Pete » 19 июл 2013, 14:41

Vlad_K писал(а):сейчас вряд ли кто делает.

И тем не менее, где-то читал, что подобные молодёжные гулянья до утра в белорусской глубинке и нынче случаются.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #627  Vlad_K » 22 июл 2013, 08:52

Pete писал(а):подобные молодёжные гулянья до утра в белорусской глубинке и нынче случаются

Я тоже допускаю, что где-то эта красивая традиция имеет место быть, но широкого распространения все равно не имеет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #628  Pete » 22 июл 2013, 09:13

Кстати, уже меньше двух недель остаётся до дня ВДВ,то-то попразднуют ребята в синих беретах и тельняшках во всех городах и весях всего постсоветского пространства. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #629  Vlad_K » 23 июл 2013, 10:14

Pete писал(а):попразднуют ребята в синих беретах и тельняшках во всех городах и весях всего постсоветского пространства

Главное, чтобы пристойно праздновали, не приставали к прохожим, а стражи порядка к ним традиционно лояльны в этот День.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #630  Pete » 24 июл 2013, 06:09

Vlad_K писал(а):Главное, чтобы пристойно праздновали, не приставали к прохожим

Ну, у нас к прохожим особо не цепляется десантура в этот день, кстати, а городская администрация специально к этому дню чистит раз в год городской фонтан. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #631  Vlad_K » 24 июл 2013, 06:29

Pete писал(а):а городская администрация специально к этому дню чистит раз в год городской фонтан

Я вот не могу за нашим городским последить, хоть скрытую камеру вешай где-нибудь поблизости, а то не знаю, используется или нет в этот день. :lol:
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #632  O.Novoselova » 24 июл 2013, 06:38

Pete писал(а):Ну, у нас к прохожим особо не цепляется десантура в этот день, кстати, а городская администрация специально к этому дню чистит раз в год городской фонтан. :lol:

А мне кажется, что фонтан на кануне весны, тёплой весны чистится.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #633  Pete » 24 июл 2013, 06:45

O.Novoselova писал(а):А мне кажется, что фонтан на кануне весны, тёплой весны чистится.

Так после зимней спячки просто мусор из фонтана выметают, а вот ко Дню ВДВ дня за три капитально чистят, дезинфицируют.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #634  O.Novoselova » 24 июл 2013, 07:06

Pete писал(а):а вот ко Дню ВДВ дня за три капитально чистят, дезинфицируют.

Я сужу по фонтану на Майдані Незалежності. Там весной всё это делают.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #635  Pete » 24 июл 2013, 15:10

O.Novoselova писал(а):Я сужу по фонтану на Майдані Незалежності. Там весной всё это делают.

Ну, так это же столица, в Москве тоже коммунальные службы работают получше, чем у нас не периферии.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #636  O.Novoselova » 28 июл 2013, 12:23

А сегодня что за праздник?! Вроде бы тех людей, которые торговлей занимаются или нет?!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #637  Pete » 29 июл 2013, 06:01

O.Novoselova писал(а):А сегодня что за праздник?! Вроде бы тех людей, которые торговлей занимаются или нет?!

Ну да, вчера оказывается был день работников торговли, пошёл на рынок, а торгашам не до нас покупателей, празднуют, собравшись по несколько человек в одну палатку. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #638  O.Novoselova » 01 авг 2013, 08:47

:lol: :lol: Понимаю зимой, как бы согреться... А так, чтобы настроение поднять!?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #639  Vlad_K » 01 авг 2013, 09:09

O.Novoselova писал(а):А так, чтобы настроение поднять!?

А почему бы летом вечером не отметить просто окончание очередного рабочего дня?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #640  Pete » 01 авг 2013, 13:24

Vlad_K писал(а):почему бы летом вечером не отметить просто окончание очередного рабочего дня?

Так это святое дело, а речь о том, что праздники начинают на работе отмечать уже с самого утра.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.