Какой ваш любимый праздник?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Какой ваш любимый праздник?

Сообщение #1021  Vlad_K » 28 ноя 2013, 03:49

Pete писал(а):у нас его в последнее время празднуют больше чем наше православное Рождество?

Но ведь у нас это рабочие дни, а православное Рождество в выходные дни отмечается. Здесь никак не получается иначе.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1022  Pete » 28 ноя 2013, 07:34

Vlad_K писал(а):православное Рождество в выходные дни отмечается

Так в православное Рождество, 7 января, россияне только очухиваться начинают после новогодней ночи. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1023  RTrots » 30 ноя 2013, 23:56

Да ну, не нужно так о всех одним скопом.... Кое-кто начинает уже 28-29, и очухивается 4-5
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1024  Vlad_K » 01 дек 2013, 03:38

Pete писал(а):россияне только очухиваться начинают после новогодней ночи

Ну это личные проблемы тех россиян. Большинство очухивается числа 2-3-его уже, некоторые ведь о работе думают и разных делах.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1025  Pete » 01 дек 2013, 08:18

Vlad_K писал(а):некоторые ведь о работе думают

Rckfccyj вы подметили, что лишь некоторые россияне думают о работе в период новогодних каникулах, да и те вряд ли находят в адрес работы приличные слова. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1026  Vlad_K » 02 дек 2013, 03:51

Pete писал(а):да и те вряд ли находят в адрес работы приличные слова

Может, и так, но ведь есть и те, кому жалко тратить столько выходных на банальную пьянку. Хочется на что-то существенное или перенести эти выходные на лето.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1027  Pete » 02 дек 2013, 07:30

Vlad_K писал(а):Может, и так, но ведь есть и те, кому жалко тратить столько выходных на банальную пьянку

Так жалко тратить время на такой способ культурного досуга нам бывает чаще всего уже пост фактум, когда голову от подушки не оторвать.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1028  Vlad_K » 03 дек 2013, 03:26

Pete писал(а):нам бывает чаще всего уже пост фактум

А что мешает сейчас оценить этот факт после нескольких лет опыта? Это ведь не первый такой год.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1029  Pete » 03 дек 2013, 09:34

Кстати, уже с первого дня декабря из ящика буквально полилась реклама с новогодними символами, так что, начинаем праздновать приближение нового года?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1030  Helen. » 03 дек 2013, 10:11

Pete писал(а):Кстати, уже с первого дня декабря из ящика буквально полилась реклама с новогодними символами, так что, начинаем праздновать приближение нового года?

Да, уже рекламы есть, но по ТВ не знаю, так как у нас его нет, а вот по городу реклама новогодняя уже есть :)
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1031  Pete » 03 дек 2013, 11:17

Helen. писал(а):по городу реклама новогодняя уже есть

Кстати, только что из города вернулся, так новогодние гирлянды не только в витринах магазинов по вывешивали, но и на рынке в палатках. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1032  O.Novoselova » 03 дек 2013, 11:26

Helen. писал(а):Да, уже рекламы есть, но по ТВ не знаю, так как у нас его нет, а вот по городу реклама новогодняя уже есть :)

И по ТВ немножко новогоднего уже есть, но совсем, совсем мало. По городу у нас вообще нет ни гирлянд, ни игрушек, ни подобного. Ещё рано для небольшого городка.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1033  Pete » 03 дек 2013, 11:32

O.Novoselova писал(а):Ещё рано для небольшого городка.

Так город где я живу по сравнению с вашим Николаевым - это вообще деревня, и тем не менее, торгаши уже вспомнили и приближении новогоднего праздника.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1034  O.Novoselova » 03 дек 2013, 11:34

Pete писал(а):Так город где я живу по сравнению с вашим Николаевым - это вообще деревня, и тем не менее, торгаши уже вспомнили и приближении новогоднего праздника.

Я же там не живу уже длительное время)) Так что переехала в более меньший городок.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1035  Pete » 03 дек 2013, 11:39

O.Novoselova писал(а):Я же там не живу уже длительное время)) Так что переехала в более меньший городок.

Удивительно! :shock: Сегодня обычно народ перебирается из меньших городков в более крупные, где проще найти работу с достойной заработной платой.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1036  Helen. » 03 дек 2013, 17:24

O.Novoselova писал(а):Я же там не живу уже длительное время)) Так что переехала в более меньший городок.

Как переехала? Куда? Почему не говорила, не писала! Что за прикол! Я обиделась! :x
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1037  RTrots » 04 дек 2013, 00:59

Так это все же форум, а не дневник какой-то, тут не обязательно все фиксировать!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1038  Vlad_K » 04 дек 2013, 03:36

Pete писал(а):новогодние гирлянды не только в витринах магазинов по вывешивали, но и на рынке в палатках

У нас еще раньше они появились, только я не засекал конкретную дату, но не у всех одновременно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1039  Helen. » 05 дек 2013, 09:09

RTrots писал(а):Так это все же форум, а не дневник какой-то, тут не обязательно все фиксировать!

Да просто с Олькой сдружилися мы, делимся информацией, событиями с жизни, а тут такое, что не знала ничего. ;)
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1040  Pete » 05 дек 2013, 09:33

Судя по тому, что у нашей Леночки уже появился новогодний аватар, нового года она уже ждёт с нетерпением. :)
Здорово, когда в нас детство долго живёт. :)
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.