Какой ваш любимый праздник?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Сообщение #1  BARSerg » 21 авг 2011, 19:33

Собственно вопрос в теме =) Я как-то не очень люблю праздники... Считаю, что самый лучший праздник - это спонтанно отметить какой-то день БЕЗ причины.

За это сообщение автора BARSerg поблагодарили: 2
Kipelov (14 мар 2012, 15:56), O.Novoselova (06 мар 2014, 13:20)
Рейтинг: 22.22%

BARSerg

Сообщение #2  Peter55 » 21 окт 2011, 08:43

alexbelij писал(а):Собственно вопрос в теме =) Я как-то не очень люблю праздники... Считаю, что самый лучший праздник - это спонтанно отметить какой-то день БЕЗ причины.

Да нет, спонтанный праздник - это просто очередная пьянка! Ведь что самое главное в празднике - его ожидание и преддверие! Вот поэтому для меня сейчас самый большой в году праздник - день рождения, или днюха, как говорит поколение Next, моей старшей, самой любимой, внученьки!
Peter55

Сообщение #3  Jutta » 22 окт 2011, 11:48

Я тоже не люблю праздники, может быть, потому что именно на меня ложится подготовка к ним. Для меня праздник - это выезд на природу с любимыми людьми в спокойное красивое место, когда на улице чудесная погода. И уж, естественно, никакого алкоголя при этом!
Jutta

Сообщение #4  Sara_80 » 22 окт 2011, 18:21

А я наоборот люблю праздники. Люблю атмосферу праздника, которая витает в воздухе. Особенно под Новый Год. Нравиться видеть эту суету людей с подготовкой, все какие-то более добрые что-ли. Все сразу вспоминают семью, близких, родственников, старых забытых друзей. Не думаю, что кто-то может остаться равнодушным к Новому Году. Все таки это старый, добрый и по семейному уютный праздник.
Sara_80

Re: Какой ваш любимый праздник?

Сообщение #5  Murka » 25 дек 2011, 11:24

Я не в теме, извините, но хочу задать вопрос Админу, куда делась моя тема про ЮМОР??? :roll:
Murka

Сообщение #6  lara31 » 28 дек 2011, 15:21

Я бы сказала "чужой" -сама праздник организовать не умею, но благодарна тем ,кто это делает.Но я могу потом вымыть всю посуду и пол.
lara31

Сообщение #7  r_trotskiy » 30 янв 2012, 17:48

Раньше была Пасха. Потому, что собирались у деда с бабушкой всей семьей, шашлыки жарили... А теперь нет деда, и настроение у всех совсем не то. Не думаю, что в этом году я вообще буду Пасху отмечать
r_trotskiy

Сообщение #8  Helena » 31 янв 2012, 07:18

Самый, самый, самый - это Рождество, потому что вся большая семья собирается в одном доме и празднует рождение спасителя.
Helena

Сообщение #9  Bourne » 09 фев 2012, 06:04

У меня тоже наверное любимый праздник Рождество и пожалуй Новый Год, но вообще все праздники это замечательное событие, на то это и праздник :)

За это сообщение автора Bourne поблагодарил:
Helena (09 фев 2012, 06:49)
Рейтинг: 11.11%

Bourne

Сообщение #10  Helena » 09 фев 2012, 06:51

Bourne писал(а):У меня тоже наверное любимый праздник Рождество и пожалуй Новый Год, но вообще все праздники это замечательное событие, на то это и праздник

На счёт Нового года, то у меня дядя родился 1 января. Вот это, наверное, для него двойной праздник! Лично мне бы не хотелось праздновать Новый год о день рождения в один день.
Helena

Сообщение #11  r_trotskiy » 11 фев 2012, 23:48

Helena писал(а): На счёт Нового года, то у меня дядя родился 1 января. Вот это, наверное, для него двойной праздник! Лично мне бы не хотелось праздновать Новый год о день рождения в один день.

У меня отец родился 1-го января. Вернее, родился 28-го декабря, но записали его 1-м. Ему не нравилось - все получают подарки по 2 раза в год, а он один
r_trotskiy

Сообщение #12  троль » 12 фев 2012, 01:20

Helena писал(а):На счёт Нового года, то у меня дядя родился 1 января. Вот это, наверное, для него двойной праздник! Лично мне бы не хотелось праздновать Новый год о день рождения в один день.

Я бы после нового года точно не был бы в состоянии отмечать ещё и день рождения. У моего дурга такая ситуация, но он переносит на число 4-7
троль

Сообщение #13  r_trotskiy » 16 фев 2012, 23:53

троль писал(а):
Helena писал(а):На счёт Нового года, то у меня дядя родился 1 января. Вот это, наверное, для него двойной праздник! Лично мне бы не хотелось праздновать Новый год о день рождения в один день.

Я бы после нового года точно не был бы в состоянии отмечать ещё и день рождения. У моего дурга такая ситуация, но он переносит на число 4-7

Ну и что это за отмечание? "Поздравляю с 25-летием и 4 днями"? Да и экономически невыгодно, ведь все уже потратились на встречу Нового года... Лучше бы на 30-31 переносил
r_trotskiy

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 04 мар 2012, 05:35

А Восьмое Марта - это ведь хороший день и праздник. Как приятно, что мои мальчики, надеюсь, и в этот год побудут дома "хозяйками" на кухне))
Olga.Novoselova

Сообщение #15  andron » 06 мар 2012, 13:52

У меня любимый праздник Новый год, наверное это единственный день в году, когда собирается почти вся семья.
andron

Сообщение #16  VladK » 06 мар 2012, 18:38

andron писал(а):У меня любимый праздник Новый год

У нас любимые праздники - Новый Год и детские Дни Рождения. 23 февраля и 8 марта - тоже неплохо, остальные просто как выходные дни, не более того.
VladK

Сообщение #17  kate_p » 06 мар 2012, 23:23

Я вообще люблю праздники - День Святого Николая, Новый год, День рождения, 8 Марта, День Победы - вот, пожалуй, именно те дни, которые я действительно воспринимаю как праздники. Ещё мне нравятся Дни рождения близких людей, просто какие-то хорошие дни (первый день весны, например:)), но обычно выходит так, что по-настоящему праздничный день получается сам собой. Именно такие просто хорошие дни чаще всего мне и запоминаются...
kate_p

Сообщение #18  Peter55 » 30 мар 2012, 17:10

А сегодня, кстати, тоже праздник, Тёплый Алёшка, как моя бабушка говорила. У нас в Ростове сегодня +17, теплынь!!! :lol:
Peter55

Сообщение #19  Honeynatty » 03 апр 2012, 08:42

Новый год! Каждый год жду чуда!
Изображение
Honeynatty

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 08 апр 2012, 05:35

Вот ровно через неделю будет религиозный праздник Пасха. Кто-то любит этот праздник?
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.