Кто как проводит время offline?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Кто как проводит время offline?

Сообщение #221  Vlad_K » 05 мар 2014, 04:00

RTrots писал(а):Пусть лучше простужаются на улице

Нет уж, пусть лучше берегутся и не болеют. Дома сидеть и не учиться вредно. Ведь это один день, а потом телевизор, телефон и так далее.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #222  RTrots » 05 мар 2014, 10:37

если день, то да, но если такое делать постоянно, то такое пойдет здоровью только во вред.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #223  Pete » 05 мар 2014, 11:30

Vlad_K писал(а): Дома сидеть и не учиться вредно.

Но зато как о таком времяпрепровождении мечтает большинство детворы. Вспомните, как вы сами кричали ура, когда вам говорили, что учительница заболела и урока не будет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #224  RTrots » 05 мар 2014, 12:50

Да я бы и сейчас дома посидел денек с удовольствием, хотя бы отоспался раз за неделю!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #225  Pete » 05 мар 2014, 13:03

RTrots писал(а):я бы и сейчас дома посидел денек с удовольствием, хотя бы отоспался раз за неделю!

Кстати, так а что касается методов элементарно полениться, дурака повалять, вы их много знаете?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #226  Vlad_K » 05 мар 2014, 18:44

Pete писал(а):что касается методов элементарно полениться, дурака повалять, вы их много знаете?

А перед телевизором полежать целый день чем не метод дуракаваляния? По-моему, хороший вариант.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #227  Pete » 05 мар 2014, 19:00

Vlad_K писал(а):перед телевизором полежать целый день чем не метод дуракаваляния? По-моему, хороший вариант.

Кстати, на Триколор ТВ недавно появился канал "Русский роман" и в скорых планах и "Русский детектив", так валяться можно будет и целыми сутками напролёт. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #228  Vlad_K » 05 мар 2014, 19:11

Так у нас на кабельном своем больше 40 разных каналов, есть такие, что круглые сутки фильмы идут, тоже хватит посмотреть.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #229  Pete » 05 мар 2014, 19:14

Кстати, благо что ни один из каналов, к которым у нас есть доступ, не крутит бразильские и мексиканские сериалы, а то моя супруга точно бы не спала сутками. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #230  Vlad_K » 05 мар 2014, 19:19

Pete писал(а):не крутит бразильские и мексиканские сериалы, а то моя супруга точно бы не спала сутками

Так вы ей наши сериалы покажите, они ничем не хуже и будет как раз не спать сутками. :)
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #231  RTrots » 06 мар 2014, 10:05

У нас все же мыльные оперы не так часто снимают, больше боевики или детективные сериалы
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #232  Pete » 06 мар 2014, 12:50

Vlad_K писал(а):Так вы ей наши сериалы покажите, они ничем не хуже и будет как раз не спать сутками.

Вообще-то, из наших сериалов она кроме "Сватов" ничего не признаёт, да и тех уже как минимум раза три просмотрела, боевики же для женского времяпрепровождения не годятся никак.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #233  RTrots » 06 мар 2014, 14:47

ну тогда пусть художественные фильмы смотрит, в конце концов их много снимают тоже сейчас
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #234  Vlad_K » 06 мар 2014, 18:09

RTrots писал(а):У нас все же мыльные оперы не так часто снимают

Почему-то я считал, что у нас тоже всяких сериалов хватает типа тех бразильских. Неужели мы еще до них не дошли?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #235  Pete » 06 мар 2014, 18:16

RTrots писал(а):тогда пусть художественные фильмы смотрит, в конце концов их много снимают тоже сейчас

Кстати, что касается художественных фильмов для отдохновения души, чьи вы смотрите если в самом деле выпадает время offline?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #236  Vlad_K » 07 мар 2014, 03:39

У меня времени мало, чтобы смотреть фильмы, но что жена смотрит, то и я могу присоединиться. У нее это какие-то сказки о любви наши отечественные, что идут по России-1.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #237  RTrots » 07 мар 2014, 11:14

это я вообще кинофильмами не считаю, так, розовенькие сопли не особо высокого уровня :cry:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #238  Pete » 07 мар 2014, 11:26

Ну тогда инфа для тех, кто от розовеньких соплей не в восторге, скоро со спутников и в кабельных сетях запускается новый канал - Русский детектив.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #239  RTrots » 07 мар 2014, 12:52

Эх, раньше каналы типа "Культура" запускали... Что же, спрос диктует современные тенденции
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #240  Pete » 07 мар 2014, 13:06

Что-то мы увлеклись способами пассивного времяпрепровождения, вам не кажется? А вот что касается активного, кроме как в футбол погонять, что ещё нынче в моде?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум