Реально ли найти человека?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Реально ли найти человека?

Сообщение #1  O.Novoselova » 24 ноя 2013, 18:40

Есть имя, фамилия, отчество человека. Индификационный код, номер и серия паспорта, где и кем, и когда выдан. Есть данные о месте жительства 9 год тому назад. Подскажите, пожалуйста, как можно найти человека? В соц. сетях ничего не нашла!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Re: Реально ли найти человека?

Сообщение #2  porter » 24 ноя 2013, 20:50

Если человек переехал то практически нереально.
Я бы попробовал по онлайн телефонным справочникам найти.
Дальше бы пробовал пробить по налоговой, идентификационный код не меняется.
Дальше пробовал бы пробить через ГОВД.
Если не сработает то объявления в газету и городские форумы в те города где собираетесь искать.
Тут весь вопрос видимо в том зачем человека ищите. Если на деньги кинул то будет скрываться да и данные паспортные могут быть не его.
Если просто потерялся старый друг то может и на объявления в газетах откликнуться.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Vlad_K » 25 ноя 2013, 03:36

porter писал(а):весь вопрос видимо в том зачем человека ищите

porter писал(а):Если просто потерялся старый друг то может и на объявления в газетах откликнуться

Я тоже считаю, что от причины поиска многое зависит. Можно вспомнить про программу "Жди меня". Они вроде много людей находят, если судить по программе.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #4  Helen. » 25 ноя 2013, 10:22

А если обратится в паспортный стол как в свой, где ты живёшь, так и в тот, где человек жил 9 лет тому назад. Если он уже та не живёт, то вероятно выписался, так паспортный стол может помочь я думаю.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #5  Sserge » 25 ноя 2013, 10:58

Я бы в "Жди меня" тоже написал или позвонил, они же свои координаты оставляют и предоставляют.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #6  RTrots » 26 ноя 2013, 01:28

Я бы проще поступил - искал занкомых из крупных банков, типа Привата в Украине или Сбера в России - у такого должна быть их кредитка
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #7  Vlad_K » 26 ноя 2013, 03:09

Helen. писал(а):если обратится в паспортный стол как в свой, где ты живёшь, так и в тот, где человек жил 9 лет тому назад

По-моему, это только от доброй воли паспортиста зависит, если поверит, а просто так никому сведения не обязаны давать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #8  Sserge » 26 ноя 2013, 10:47

А чем поможет паспортный стол? Скажут, что выписался и все, а куда им неизвестно. Или может быть и прописан где-то, но там не жить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #9  RTrots » 26 ноя 2013, 20:02

А что конкретно нужно? Я так понимаю, номер сотового телефона. Такое в паспортном столе не дадут
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #10  Vlad_K » 27 ноя 2013, 03:26

Sserge писал(а):А чем поможет паспортный стол? Скажут, что выписался и все, а куда им неизвестно

При выписке спрашивают куда человек выбывает. Обычно это известно и заносится в архив. Но может и не сказать или неправильно сказать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #11  RTrots » 28 ноя 2013, 00:00

Я, когда последний раз выписывался, даже формуляр заполнял. Но! Это если меняется прописка, а не реальное проживание
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #12  Vlad_K » 28 ноя 2013, 05:45

RTrots писал(а):даже формуляр заполнял

Но если я уезжаю жить в другой город, то кто может проверить реальность этих данных? Что напишу, то и занесут.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #13  RTrots » 30 ноя 2013, 23:31

Да не, там было два экземпляра, и я один брал с собой и подавал по новому адресу
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #14  Vlad_K » 01 дек 2013, 03:43

RTrots писал(а):я один брал с собой и подавал по новому адресу

По новому понятно, но пр отъезде кто может проверить подаваемые сведения? Это чисто информация, она может быть неточной.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #15  Pete » 01 дек 2013, 08:02

Vlad_K писал(а):При выписке спрашивают куда человек выбывает. Обычно это известно и заносится в архив.

Так при прописке по новому места жительства информация об этом, по крайней мере в советские времена, отправлялась по месту выдачи паспорта, как и информация о его замене на новый.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #16  Vlad_K » 02 дек 2013, 04:04

Замена паспорта это понятно. Как я себе представляю - с нового места жительства отправляется запрос на старое, оттуда присылаются сведения, но вот фиксируется ли новое как-то на старом месте, это под вопросом.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #17  Pete » 02 дек 2013, 07:03

Vlad_K писал(а): но вот фиксируется ли новое как-то на старом месте, это под вопросом.

Сегодняшняя временная регистрация фиксируется вряд ли, это же не новая постоянная прописка.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #18  Vlad_K » 03 дек 2013, 04:09

Временная регистрация фиксируется точно, она на многое влияет, в том числе, на расчет квартплаты, если по нормативам.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #19  Pete » 03 дек 2013, 08:23

Vlad_K писал(а):на многое влияет, в том числе, на расчет квартплаты, если по нормативам.

Так а как же тогда в Москве умудряются "резиновые квартиры" делать, в которых регистрируют приезжих чуть ли не сотнями? :shock:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #20  Helen. » 03 дек 2013, 10:17

Оль, ну что там!* Нашла человека, которого хотела? Прям так и интересно! И метод поиска интересен!
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Свободный форум