Примадонна снова мама!

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Примадонна снова мама!

Сообщение #41  Pete » 16 окт 2013, 06:15

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):отыщется батюшка, который возьмётся их покрестить?

Ну а почему не отыщется? Должен отыскаться. Заодно и прославится, ведь это такой пиар получится.

Ну да, думаю не один Иван Охлобыстин носит рясу православного батюшки. Есть и другие независимые священники.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #42  RTrots » 16 окт 2013, 17:14

А он разве не сложил свой сан? Я думал, что он после активизации съемок отошел от церкви
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #43  Vlad_K » 17 окт 2013, 04:18

А Пугачева с Галкиным уже собираются крестить своих новорожденных или это мы опережаем события?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #44  Pete » 17 окт 2013, 07:27

Vlad_K писал(а):А Пугачева с Галкиным уже собираются крестить своих новорожденных или это мы опережаем события?

Так они же православные оба, насколько я понимаю, так что крестины будут королевского масштаба, думаю.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #45  Vlad_K » 18 окт 2013, 03:59

Pete писал(а):крестины будут королевского масштаба, думаю

Ну, это можно предполагать. Вряд ли упустят такой удобный случай, чтобы попиариться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #46  Pete » 18 окт 2013, 06:21

Vlad_K писал(а):Вряд ли упустят такой удобный случай, чтобы попиариться.

Вообще-то, на подобные мероприятия чужих людей обычно не приглашают, а что касается окружения Примадонны, вряд ли там есть кто-то, кому пиара не хватает.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #47  RTrots » 18 окт 2013, 18:54

Да не скажите, с этого ведь можно сделать такое шоу - ух, еще и денег заработать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #48  Vlad_K » 19 окт 2013, 04:13

Pete писал(а):на подобные мероприятия чужих людей обычно не приглашают

Пусть не приглашают, но короткий репортаж издалека все равно сделают и лишний раз их упомянут.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #49  Pete » 19 окт 2013, 08:09

RTrots писал(а): с этого ведь можно сделать такое шоу - ух, еще и денег заработать

Считаете, что у Аллы с Максимом так плохи дела, что они из крестин двойняшек станут шоу для заработка делать будут?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #50  RTrots » 19 окт 2013, 13:05

Нет, но это уже дело привычки - зачем они вообще объявляли о детях, если не хотели огласки и пиара?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #51  Pete » 19 окт 2013, 14:15

RTrots писал(а):зачем они вообще объявляли о детях, если не хотели огласки и пиара?

Кстати, а ведь они и так смогли удержать в тайне эту новость больше двух недель, по мне, это уже подвиг. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #52  Vlad_K » 19 окт 2013, 15:36

Pete писал(а):они и так смогли удержать в тайне эту новость больше двух недель, по мне, это уже подвиг

А почему вы считаете, что они случайно удерживали? Может, это такой сценарий имиджмейкеров.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #53  Pete » 19 окт 2013, 18:11

Кстати, вся информация о малышах сводится, что они уже находятся в замке в деревне Грязь, причём у каждого своя детская комната, так а откуда они туда попали, где появились на свет божий?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #54  Vlad_K » 20 окт 2013, 03:57

Pete писал(а):они уже находятся в замке в деревне Грязь, причём у каждого своя детская комната, так а откуда они туда попали, где появились на свет божий?

Показывали же репортаж из больницы, где они появились на свет, но я пропустил начало или просто не называли больницу. А вывезти их незаметно разве проблема?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #55  Pete » 20 окт 2013, 08:11

Vlad_K писал(а):Показывали же репортаж из больницы, где они появились на свет, но я пропустил начало или просто не называли больницу.

Пропустил! Так самое главное, российская это была больница, или заокеанский госпиталь?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #56  RTrots » 20 окт 2013, 21:30

О, я не могу понять, чего мы как бабушки под подъездом все время обсасываем эту тему
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #57  Vlad_K » 21 окт 2013, 03:12

Pete писал(а):российская это была больница, или заокеанский госпиталь?

Врач, который рассказывал о том, как Алла Борисовна дежурила возле малышей, был русским. Значит, у нас без вариантов.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #58  Pete » 21 окт 2013, 08:30

Vlad_K писал(а):Врач, который рассказывал о том, как Алла Борисовна дежурила возле малышей, был русским. Значит, у нас без вариантов.

Ну, надо думать, что это была не какая-нибудь бесплатная районная больничка? Должны же и в России быть специализированные клиники.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #59  RTrots » 21 окт 2013, 16:34

Ну, во-первых, я не уверен, что это тот же врач, что принимал роды, во-вторых, он мог быть русскоговорящим
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #60  Pete » 21 окт 2013, 17:39

Кстати, так а тот факт, что яйцеклетка матери 12 лет оставалась замороженной как то на здоровье новорожденных в дальнейшем повлиять не может?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум