Примадонна снова мама!

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Примадонна снова мама!

Сообщение #1  Pete » 07 окт 2013, 07:45

Вчера, 6 октября, стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. Суррогатная мать родила для них сына и дочь! Звёздная пара назвала своих детей-двойняшек Елизавета и Гарри.
Изображение
Pete
2Post
2Post

Re: Примадонна снова мама!

Сообщение #2  Vlad_K » 07 окт 2013, 07:49

Вот уж не ожидал такого известия, хотя уже привыкнуть ко всему надо бы. И они будут считаться законными родителями?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #3  Pete » 07 окт 2013, 09:09

Vlad_K писал(а):И они будут считаться законными родителями?

Естественно, Алла Борисовна и Максим являются биологическим родителями малышей, взятые у Примадонны яйцеклетки оплодотворили спермой Максима, а для вынашивания подсадили их другой женщине, которая сыграла роль инкубатора.

За это сообщение автора Pete поблагодарил:
O.Novoselova (09 окт 2013, 07:40)
Рейтинг: 11.11%

Pete
2Post
2Post

Сообщение #4  Vlad_K » 07 окт 2013, 09:37

Pete писал(а):для вынашивания подсадили их другой женщине, которая сыграла роль инкубатора

Это понятно, но как-то неожиданно это или это просто я ничего не слышал об их планах? Возраст матери-то солидный, хотя до совершеннолетия вполне может ведь довести детей.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #5  Pete » 07 окт 2013, 13:52

Кстати, малыши вроде бы родились ещё 18 сентября, но о двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #6  Pete » 07 окт 2013, 18:26

А вот и желающие попиариться на Примадонне, депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов обвинил Аллу Пугачеву и Максима Галкина в покупке детей.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #7  Vlad_K » 07 окт 2013, 19:30

Pete писал(а):обвинил Аллу Пугачеву и Максима Галкина в покупке детей

Ну и такие найдутся, не без этого. Сегодня тоже видел сюжет в новостях, где рассказывали, что Алла Борисовна не отходила от малышей все последнее время.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #8  Pete » 08 окт 2013, 06:47

Кстати, вы обратили внимание, с каким восклицанием на шоу Андрея Малахова, посвящённое этой главной на вчерашний день новости, вошёл Игорь Николаев с молодой супругой? ОБАЛДЕТЬ!!! :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #9  Pete » 08 окт 2013, 10:19

А вот теперь Пугачева и Галкин не могут решить, на что потратить материнский капитал из-за ограниченности сфер, в которые его можно вложить
Молодой отец прокомментировал, что средства могут быть потрачены на улучшение жилищных условий, но ему неловко просить об этом государство, а что касается вложения этого капитала в образование детей, то "мало ли я где хочу чтобы мои дети образовывались", сказал Галкин. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #10  RTrots » 08 окт 2013, 19:16

Мне это не нравится категорически - ну что это они за игрушку они себе нашли? Я в этом скептичен...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #11  Vlad_K » 09 окт 2013, 02:56

RTrots писал(а):ну что это они за игрушку они себе нашли?

Да не игрушку вроде, серьезные с виду родители. Но думаю, прислуга еще будет помогать, не думаю, что мама, которой за 60, будет полностью сама справляться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #12  Pete » 09 окт 2013, 06:44

RTrots писал(а):Мне это не нравится категорически - ну что это они за игрушку они себе нашли? Я в этом скептичен..

Кстати, и в РПЦ рождение детей Пугачёвой и Галкина назвали «бунтом против Бога», так что не только вы настроены скептически.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #13  O.Novoselova » 09 окт 2013, 07:42

Pete писал(а):Естественно, Алла Борисовна и Максим являются биологическим родителями малышей, взятые у Примадонны яйцеклетки оплодотворили спермой Максима, а для вынашивания подсадили их другой женщине, которая сыграла роль инкубатора.

По поводу яйцеклеток Аллы Борисовны, то не факт, что они ещё дееспособны, то есть не стоит верить на 100%, что они её, а не той женины, которая выносила и родила детей.
Самое страшное для меня то, что это уже не моде (суррогатное материнство) - это уже практика. В то время деткам рассказывали, что их аист принёс, а теперь, получается, чужая тётя?!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #14  Pete » 09 окт 2013, 07:49

O.Novoselova писал(а):По поводу яйцеклеток Аллы Борисовны, то не факт, что они ещё дееспособны

Так Алла Борисовна как предвидела ваши сомнения, Оленька, только что появилась информация, что яйцеклетки, которые были использованы для рождения этих детей, были Примадонной заморожены аж 12 лет назад.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #15  O.Novoselova » 09 окт 2013, 08:52

Pete писал(а):Так Алла Борисовна как предвидела ваши сомнения, Оленька, только что появилась информация, что яйцеклетки, которые были использованы для рождения этих детей, были Примадонной заморожены аж 12 лет назад.

А, даже так... Всё читаю статьи в Интернете... А люди пускай верят или нет! Всё равно детки подрастут и журналисты будут сравнивать их со своими родителями.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #16  Pete » 09 окт 2013, 09:04

O.Novoselova писал(а):Всё равно детки подрастут и журналисты будут сравнивать их со своими родителями.

Так Максим Галкин уже высказался однозначно, что Гарри похож на него а Лизонька на маму, то бишь на Примадонну. :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #17  RTrots » 09 окт 2013, 17:00

Бедная Лизонька... Ну да ничего, приданое у нее будет хорошее, значит, женихи найдутся
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #18  Pete » 09 окт 2013, 18:04

Кстати, так а вы обратили внимание, что детки Примадонны носят имена членов английской королевской династии, правящей королевы Елизаветы и принца Гарри. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #19  Vlad_K » 09 окт 2013, 18:26

Pete писал(а):детки Примадонны носят имена членов английской королевской династии, правящей королевы Елизаветы и принца Гарри

Заметили, но что это может значить, непонятно.
Pete писал(а):Гарри похож на него а Лизонька на маму, то бишь на Примадонну

Ну а что они сейчас могут заявлять, чтобы прессу успокоить как-то. Хотя что там может быть видно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #20  Pete » 10 окт 2013, 10:55

Кстати, так а почему Алла с Максимом всячески скрывают имя суррогатной матери, которая для них вынашивала двойню?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Свободный форум