Есть принц!

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Есть принц!

Сообщение #41  O.Novoselova » 20 авг 2013, 08:23

Абсолютно! В СМИ сказали, что малыш не на отца похож, а на деда. То есть на супруга первого Елезоветы II.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #42  Pete » 20 авг 2013, 11:25

O.Novoselova писал(а):В СМИ сказали, что малыш не на отца похож, а на деда. То есть на супруга первого Елезоветы II.

Вообще-то, если на деда, то на принца Чарльза по идее, он же является отцом принца Уильяма.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #43  O.Novoselova » 20 авг 2013, 12:23

Pete писал(а):Вообще-то, если на деда, то на принца Чарльза по идее, он же является отцом принца Уильяма.

А это я не внимательно читала. Либо на деда, либо на прадеда, получается. Наверное, всё-таки на деда, на Чарльза.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #44  Pete » 21 авг 2013, 17:27

Кстати, а как вы думаете, кто взойдёт на английский престол после ухода нынешней королевы Елизаветы Второй, её сын Чарльз, или скорее внук Уильям?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #45  O.Novoselova » 23 авг 2013, 11:21

Pete писал(а):Кстати, а как вы думаете, кто взойдёт на английский престол после ухода нынешней королевы Елизаветы Второй, её сын Чарльз, или скорее внук Уильям?

Не знаю их ментальности, то есть будет ли борьба за трон?! Хотелось бы, чтобы молодой, но думаю, что Чарльз.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #46  Pete » 24 авг 2013, 06:46

O.Novoselova писал(а):Хотелось бы, чтобы молодой, но думаю, что Чарльз.

Кстати, после развода с принцессой Дианой и женитьбой на Камилле Чарльза англичане не долюбливают.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #47  O.Novoselova » 24 авг 2013, 10:23

Ну это как бы предательство, то есть жены не стало и он нашёл новую женщину для своей жизни. Я то на стороне Чарльза и не понимаю англичан, если они так думают.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #48  Pete » 25 авг 2013, 06:41

O.Novoselova писал(а):жены не стало и он нашёл новую женщину для своей жизни.

Так смерти Дианы предшествовал их официальный развод с принцем Чарльзом, и причиной развода были измены наследника престола.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #49  O.Novoselova » 25 авг 2013, 09:34

Pete писал(а):принцем Чарльзом, и причиной развода были измены наследника престола.

Вот видите, плохо знаю историю. Значит теперь мне понятно, почему его так недолюбливают!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #50  Pete » 25 авг 2013, 14:19

O.Novoselova писал(а): теперь мне понятно, почему его так недолюбливают!

Так народная молва считает Чарльза главным виновником смерти принцессы Дианы, от этого никуда не деться.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #51  O.Novoselova » 25 авг 2013, 15:30

Больше всего из-за этого и будут в будущем отталкиваться, когда будут нового короля назначать.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #52  Pete » 25 авг 2013, 15:46

O.Novoselova писал(а):Больше всего из-за этого и будут в будущем отталкиваться, когда будут нового короля назначать.

Вот поэтому-то я и уверен, что следующим английским монархом станет молодой принц Уильям.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #53  O.Novoselova » 26 авг 2013, 07:31

Совсем скоро и год пролетит, а мы и не успеем заметить! Принц уже будет взрослее.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #54  Pete » 26 авг 2013, 08:13

O.Novoselova писал(а):Совсем скоро и год пролетит, а мы и не успеем заметить! Принц уже будет взрослее.

Ну да, чужие детки растут очень быстро, не то, что свои собственные с их болячками и проблемами.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #55  Sserge » 30 авг 2013, 10:37

Да и свои тоже быстро растут и жизнь летит тоже довольно быстро и незаметно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #56  Pete » 01 сен 2013, 09:47

Кстати, вы обратили внимание, вчера молодая мама впервые показалась на публике одна, без юного принца Джорджа, его Высочество остался спать под присмотром родной бабушки.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #57  Sserge » 01 сен 2013, 10:02

А что за повод был предстать перед очами публики? Да еще и без наследника?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #58  Pete » 01 сен 2013, 10:12

Sserge писал(а):А что за повод был предстать перед очами публики? Да еще и без наследника?

Убей, не помню, куда-то они вдвоём с принцем Уильямом на авто выезжали, кстати, выглядит Кейт Мидлтон классно после родов.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #59  Sserge » 01 сен 2013, 10:25

Ну так, а почему она должна плохо выглядеть? Там же уход ей был должный уделен весь срок беременности.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #60  Pete » 01 сен 2013, 10:28

Кстати, что касается бабушки, с которым ребёнок оставался, думаю, что речь шла о матери Кейт, не королева Елизавета же с правнуком сидит.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.