Необразованные модераторы!

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Необразованные модераторы!

Сообщение #1  O.Novoselova » 06 июн 2013, 13:07

Меня просто бесят некоторые ресурсы в интернете! Ресурс с вопросами и ответами... Спрашиваешь, почему католики носят обручальное кольцо на левой руке, а православные на правой - так вопрос удаляется.
А вопрос, как сексом ёжики занимаются, ещё и поощряется. Либо я глупа, либо мир сошёл с ума.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Re: Необразованные модераторы!

Сообщение #2  Pete » 06 июн 2013, 13:30

Так выходит удаляются вопросы, требующие приложения определённых усилий для точного ответа, оставляются приколы для поржать. Как ещё иначе оценить подобные интернет-ресурсы?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #3  O.Novoselova » 06 июн 2013, 16:18

Получается, что так! Обидно, что адекватных ответов на таком ресурсе я не нашла.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #4  Pete » 07 июн 2013, 05:40

O.Novoselova писал(а):Обидно, что адекватных ответов на таком ресурсе я не нашла.

Получается, пользователи этого ресурса с модераторами из одного теста спеплены? Хотя, да, раньше или позже вокруг тех, кто определяет лицо сайта собираются им подобные завсегдатаи.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #5  O.Novoselova » 07 июн 2013, 09:42

Pete писал(а):Получается, пользователи этого ресурса с модераторами из одного теста спеплены? Хотя, да, раньше или позже вокруг тех, кто определяет лицо сайта собираются им подобные завсегдатаи.

Да, шесть раз мне на доработку возвращали, но четыре раза из шести сама затупила, но вот 2 раза с адекватными вопросами меня не пропустили.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #6  Pete » 07 июн 2013, 10:09

O.Novoselova писал(а):2 раза с адекватными вопросами меня не пропустили.

Кстати, так а подобная строгость модераторов при формировании контента сайта - это показатель только их уровня образованности, или тут что-то другое скрываться может?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #7  ScavR_ » 08 июн 2013, 14:26

Я т.ж. первый вопрос на первой ленте по Основам менеджмента спрашиваю у студентов "Как размножаются ежики?" А они (студенты) этого не знают... т.е. им еще многому придется обучаться...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #8  Pete » 08 июн 2013, 14:32

ScavR_ писал(а):первый вопрос на первой ленте по Основам менеджмента спрашиваю у студентов "Как размножаются ежики?" А они (студенты) этого не знают... т.е. им еще многому придется обучаться...

Так а если скромненькая студенточка в очёчках попросит препода просветить её и её сотоварищей по студенческой скамье касательно процесса размножения тем самых ёжиков, ваша какая будет реакция? ;)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #9  ScavR_ » 08 июн 2013, 16:43

Просвещаю. И официальную версию и креативные изыски. Стыжу по поводу общей безграмотности и не умения думать и проводить ассоциации.
Кстати, есть (был) сайт под названием "Как размножаются ежики"
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #10  Pete » 08 июн 2013, 16:45

ScavR_ писал(а):есть (был) сайт под названием "Как размножаются ежики"

Надо понимать, это скорее юмористически-прикольный сайт, или в самом деле просветительский?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #11  ScavR_ » 08 июн 2013, 17:25

на сайте есть как хроника, так и юмор связанные с данным вопросом. Для меня он выполнял просветительскую функцию...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #12  Pete » 13 июн 2013, 06:56

Кстати, а как вы относитесь к стремлению некоторых владельцев заполнять специализированные сайты рерайтом контента с других подобных источников?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #13  Sserge » 13 июн 2013, 11:05

Этим все занимаются, никуда от этого не деться. Да и дешевле получается, чем за копирайт платить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #14  Pete » 14 июн 2013, 11:53

Sserge писал(а):дешевле получается, чем за копирайт платить.

Так а как же тогда с чувством самоуважения владельцев интернет-ресурсов? Или, бизнес прежде всего?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #15  O.Novoselova » 01 авг 2013, 17:14

Pete писал(а):Кстати, а как вы относитесь к стремлению некоторых владельцев заполнять специализированные сайты рерайтом контента с других подобных источников?

Если качественный рерайт, то простительно, хотя не очень это и поддерживаю. А если наглый рерайт, который и рерайтеом не назовёшь - плохо.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #16  Pete » 02 авг 2013, 05:44

O.Novoselova писал(а): если наглый рерайт, который и рерайтеом не назовёшь - плохо.

Ну, если тупое переписывание, то тут уже и название будет другое - копипаст, по идее, нарушение авторских прав.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум