НЛО

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: НЛО

Сообщение #161  Vlad_K » 09 июл 2013, 11:20

Pete писал(а):планета Глория, и все эти НЛО летят именно оттуда?

Я что-то читал про эту планету, но мне такая гипотеза кажется неправдоподобной, я в это не верю.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #162  Pete » 09 июл 2013, 11:27

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):планета Глория, и все эти НЛО летят именно оттуда?

Я что-то читал про эту планету, но мне такая гипотеза кажется неправдоподобной, я в это не верю.

И тем не менее, если пресловутые НЛО - это космические корабли инопланетян, должны же они откуда-то к нам лететь.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #163  Vlad_K » 09 июл 2013, 11:33

Pete писал(а):должны же они откуда-то к нам лететь

Но ведь космос вроде как бесконечный, почему бы им не прилетать из абсолютно любых мест?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #164  Pete » 09 июл 2013, 11:49

Vlad_K писал(а):Но ведь космос вроде как бесконечный, почему бы им не прилетать из абсолютно любых мест?

Так если НЛО летят с Глории, вроде как понятно, какой энергией они для передвижения пользуются.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #165  Vlad_K » 15 июл 2013, 09:00

Pete писал(а):какой энергией они для передвижения пользуются.

Мы просто не можем знать всех видов энергии, вот и пытаемся втемную что-то гадать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #166  Pete » 15 июл 2013, 19:54

Vlad_K писал(а):Мы просто не можем знать всех видов энергии, вот и пытаемся втемную что-то гадать.

А я вот уверен, что НЛО в виде огненных шаров - это и есть тот самый неизвестный нам вид энергии.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #167  Vlad_K » 16 июл 2013, 10:48

Pete писал(а):это и есть тот самый неизвестный нам вид энергии

Или вообще другая форма жизни, как мы уже замечали. Действительно, сложно ее представить.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #168  Pete » 16 июл 2013, 11:56

Кстати, а я почему-то даже уверен, что у иных форм жизни в нашей вселенной даже иная, своя периодическая система элементов...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #169  Vlad_K » 17 июл 2013, 09:18

Pete писал(а):у иных форм жизни в нашей вселенной даже иная, своя периодическая система элементов...

Интересное предположение. Но разве могут вещества быть устроены по-другому? Если только из других элементарных частиц. Представить это тоже сложно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #170  Pete » 17 июл 2013, 15:06

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):у иных форм жизни в нашей вселенной даже иная, своя периодическая система элементов...

Интересное предположение. Но разве могут вещества быть устроены по-другому? Если только из других элементарных частиц. Представить это тоже сложно.

Так не просто сложно, но и невозможно для обычного человека, для того как раз и рождаются гении, двигающие прогресс.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #171  Vlad_K » 18 июл 2013, 10:50

Pete писал(а):невозможно для обычного человека

Вот вроде проходил в школе и потом в институте эти элементарные частицы, было более-менее понятно, а сейчас уже подзабылось.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #172  Pete » 18 июл 2013, 13:05

Vlad_K писал(а):проходил в школе и потом в институте эти элементарные частицы, было более-менее понятно

Так а реально представить себе эти элементарные частицы вы хоть как-то могли, или всё в теории?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #173  Vlad_K » 19 июл 2013, 10:13

Pete писал(а):реально представить себе эти элементарные частицы вы хоть как-то могли, или всё в теории?

В теории, конечно, ведь в реальности они очень маленькие и даже при большом желании их не разглядеть.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #174  Pete » 19 июл 2013, 14:49

Vlad_K писал(а):в реальности они очень маленькие и даже при большом желании их не разглядеть.

А вам не кажется, что и мы с вами для тех, кто производит эксперимент с человечеством такие же невидимые козявки?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #175  Vlad_K » 22 июл 2013, 08:32

Pete писал(а):и мы с вами для тех, кто производит эксперимент с человечеством такие же невидимые козявки?

Это понятно, если вспомнить соотношение продолжительности нашей жизни и жизни звезд в несколько миллиардов лет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #176  Pete » 22 июл 2013, 09:09

Vlad_K писал(а):Это понятно, если вспомнить соотношение продолжительности нашей жизни и жизни звезд в несколько миллиардов лет.

Так возможно и пилоты тех самых НЛО покинули их родной мир многие миллиарды лет в нашем исчислении, а для них это какая-то пара недель.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #177  Vlad_K » 23 июл 2013, 10:16

Pete писал(а):пилоты тех самых НЛО

А у всех ли НЛО обязательно должны быть пилоты? По-моему, они вполне могут быть беспилотными.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #178  Pete » 24 июл 2013, 06:07

Vlad_K писал(а):А у всех ли НЛО обязательно должны быть пилоты? По-моему, они вполне могут быть беспилотными.

А что возможно это исследовательские спутники, типа тех же земных "Вояджеров", только вот смущает очень быстрая реакция НЛО.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #179  Vlad_K » 01 авг 2013, 11:10

Pete писал(а):только вот смущает очень быстрая реакция НЛО

А почему смущает? Если они представляют высокоуровневую цивилизацию, то ничему не приходится удивляться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #180  Pete » 01 авг 2013, 13:12

Кстати, так а гипотезу существования цивилизации подо льдами Антарктиды вы хотя бы рассматриваете, или сразу же отметаете?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум