НЛО

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: НЛО

Сообщение #121  Vlad_K » 13 июн 2013, 15:35

Pete писал(а):самолёт Гагарина свалился в штопор, попав в инверсионный след какого-то летательного объекта?

Я о такой версии не читал, а лишь то, что они пытались действовать по инструкции, но их организмы не выдержали перегрузок и они не смогли выполнить то, что требовалось.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #122  Pete » 14 июн 2013, 06:23

Вообще-то, что касается версий, то ходили слухи, что они оба пьяными отправились в полёт, и что Гагарин жив и находится в Югославии (только я не мог понять, почему именно в Югославии :shock: ).
Pete
2Post
2Post

Сообщение #123  Vlad_K » 15 июн 2013, 06:01

Pete писал(а):Гагарин жив и находится в Югославии

Да что первое пришло в голову, то и сказали. На слухи все у нас умельцы, фантазия богатая у народа.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #124  Sserge » 15 июн 2013, 11:27

Pete писал(а):Вообще-то, что касается версий, то ходили слухи, что они оба пьяными отправились в полёт, и что Гагарин жив и находится в Югославии (только я не мог понять, почему именно в Югославии :shock: ).

Вот это вообще читать сейчас просто смешно, интересно, как ране к таким сообщениям относились?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #125  Vlad_K » 15 июн 2013, 16:28

А как вам новость, которую сообщили о гибели Гагарина? Что виной всему другой самолет, который прошел рядом с его самолетом.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #126  Pete » 16 июн 2013, 09:20

Vlad_K писал(а):А как вам новость, которую сообщили о гибели Гагарина? Что виной всему другой самолет, который прошел рядом с его самолетом.

Слышал и такую версию, но не могли же диспетчеры авиаполётов не обеспечить свободный коридор первому космонавту планеты.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #127  Vlad_K » 17 июн 2013, 06:54

Pete писал(а):не могли же диспетчеры авиаполётов не обеспечить свободный коридор первому космонавту планеты

Так я понял, что приехали 2 разные организации и давай летать как попало. Или ошибка какая-то случилась, не на той высоте тот самолет летел.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #128  Pete » 17 июн 2013, 07:11

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):не могли же диспетчеры авиаполётов не обеспечить свободный коридор первому космонавту планеты

Так я понял, что приехали 2 разные организации и давай летать как попало. Или ошибка какая-то случилась, не на той высоте тот самолет летел.

Так а вам не кажется, что комиссия просто назначила виноватого в гибели первого космонавта планеты, а вот по какой причине назначила, это уже вопрос.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #129  Vlad_K » 18 июн 2013, 06:42

Pete писал(а):комиссия просто назначила виноватого в гибели первого космонавта планеты

Вы имеете в виду тогда? Ведь и сейчас не назвали виновника аварии, сказали, что он еще жив.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #130  Pete » 18 июн 2013, 09:28

Vlad_K писал(а):и сейчас не назвали виновника аварии, сказали, что он еще жив.

Так а и насколько тогда этот виновник должен быть высокопоставленной фигурой, чтобы замалчивать его имя почти полвека спустя?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #131  Vlad_K » 21 июн 2013, 06:44

Pete писал(а):насколько тогда этот виновник должен быть высокопоставленной фигурой, чтобы замалчивать его имя почти полвека спустя?

Здесь только фантазировать возможно. Явно не обычный смертный. Может, какой-нибудь генерал авиации.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #132  Pete » 21 июн 2013, 10:07

Vlad_K писал(а):Здесь только фантазировать возможно. Явно не обычный смертный. Может, какой-нибудь генерал авиации.

Ну что же тогда, подождём когда исполнится полвека со дня гибели Юрия Алексеевича, может тогда что-то откроется.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #133  Vlad_K » 27 июн 2013, 09:25

Pete писал(а):подождём когда исполнится полвека со дня гибели Юрия Алексеевича, может тогда что-то откроется

Если то, что сказал Леонов, правда, то рассекретить эти данные можно будет после смерти того пилота.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #134  Pete » 27 июн 2013, 09:50

Кстати, так а рассказы космонавтов о непонятных свечениях на параллельных курсах наземной орбите - это тоже свидетельства НЛО?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #135  Vlad_K » 28 июн 2013, 08:03

Pete писал(а):рассказы космонавтов о непонятных свечениях на параллельных курсах наземной орбите - это тоже свидетельства НЛО?

Вариантов может быть сколько угодно. Любые свечения имеют разную природу. А может, это от движения самого корабля возникают такие свечения.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #136  Pete » 28 июн 2013, 08:34

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):рассказы космонавтов о непонятных свечениях на параллельных курсах наземной орбите - это тоже свидетельства НЛО?

Вариантов может быть сколько угодно. Любые свечения имеют разную природу. А может, это от движения самого корабля возникают такие свечения.

Так а так называемые плазмоиды, причём не только в земной атмосфере, но и в космическом вакууме - это что?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #137  Vlad_K » 28 июн 2013, 09:14

Pete писал(а):плазмоиды, причём не только в земной атмосфере, но и в космическом вакууме - это что?

Это какой-то сгусток плазмы, я в этом не понимаю, какое-то определенное физическое тело, не до конца изученное.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #138  Pete » 28 июн 2013, 09:49

Vlad_K писал(а):какое-то определенное физическое тело, не до конца изученное.

Вот и я к этому склоняюсь, причём, очень даже может быть, то что нашему глазу доступно - это всего лишь внешняя оболочка, маскхалат.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #139  Vlad_K » 29 июн 2013, 16:30

Самое интересное, что я про плазмоид прочитал, что некоторые ученые считают, что в нем возможна некая форма жизни.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #140  Pete » 29 июн 2013, 17:05

Vlad_K писал(а):Самое интересное, что я про плазмоид прочитал, что некоторые ученые считают, что в нем возможна некая форма жизни.

Так а если тот самый плазмоид - это средство перемещение в пространстве и времени, жизнь там будет разумная, причём настолько разумная, что нам и не понять пока что.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум