«Титаник» возвращается?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: «Титаник» возвращается?

Сообщение #101  Sserge » 29 янв 2014, 14:38

Был бы гей, жил бы с мужиком каким уже давно, за границей на это дело спокойно смотрят, да и он звезда как никак.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #102  RTrots » 29 янв 2014, 17:58

Ну, есть еще такая вещь, как бисексуальность. У Лео одно время точно было полно разных моделей
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #103  Helen. » 01 фев 2014, 14:00

У него много женщин было, характер, наверное, такой или просто из-за работы не состоялась ни одна свадьба.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #104  RTrots » 01 фев 2014, 17:57

Да просто он - еще один холостяк, как тот же Джордж Клуни. Но того никто не считал геем!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #105  Pete » 01 фев 2014, 18:03

Кстати, так а ведь Клайв Палмер собирался закончить постройку копии "Титаника" в середине текущего 2014 года, но что-то весте из Китая на этот счёт давно не слышно. :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #106  RTrots » 01 фев 2014, 18:35

Ну, так может он не только уже был построен, но и повторил биографию своего предшественника, утонув? :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #107  O.Novoselova » 02 фев 2014, 09:32

RTrots писал(а):Джордж Клуни

У него и не может быть семьи, он отказался от детей. Есть такое течение "Чайлдфри". А женщины для секса есть.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #108  Pete » 02 фев 2014, 11:03

O.Novoselova писал(а):
RTrots писал(а):Джордж Клуни

У него и не может быть семьи, он отказался от детей. Есть такое течение "Чайлдфри". А женщины для секса есть.

Так а собственный талант, я уже не говорю о немалых денежных суммах, он кому собирается по наследству оставить?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #109  RTrots » 02 фев 2014, 17:32

Да, думаю, у таких людей всегда и обязательно найдутся какие-то родственники или друзья
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #110  O.Novoselova » 02 фев 2014, 17:36

Pete, как-то не читала биографию его. Не понять мне это течение и вот таких людей.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #111  RTrots » 02 фев 2014, 18:30

Ну, кто сказал, что у него какое-то течение? Просто закоренелый холостяк, что, у Вас таких знакомых нет?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #112  O.Novoselova » 02 фев 2014, 18:37

RTrots писал(а):Ну, кто сказал, что у него какое-то течение?

Он сам заявлял об этом. Несколько цитат. «Если я хочу окружить себя детьми и почувствовать себя членом большой семьи, я могу всегда позвонить Брэду и Энджи (Брэд Питт и Анджелина Джоли) и попросить их приехать ко мне – и все это для того, чтобы напомнить себе, почему я так счастлив без детей»

Брэд Питт о Клуни : « Он ненавидит детей! Когда я собираюсь к нему в гости, он всегда просит: «только приезжай без детей! ». Я слишком люблю своих детей, чтобы звать им в крестные отцы Клуни! »
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #113  RTrots » 02 фев 2014, 19:23

Честно? Я бы тоже не хотел, чтобы ко мне знакомые приходили с детьми, от них мороки много
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #114  O.Novoselova » 02 фев 2014, 19:30

RTrots, о Клуни можешь посмотреть в топике о детях, там тема что-то в стиле "Childfree осознанный отказ от детей".
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #115  RTrots » 02 фев 2014, 20:03

Ладно, убедили... Но вот что Вы там делали, на таком вот сайте, о Childfree? Просто интерес?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #116  O.Novoselova » 02 фев 2014, 20:12

RTrots писал(а): Но вот что Вы там делали, на таком вот сайте, о Childfree? Просто интерес?

Зашла специально, чтобы найти информацию о Клуни.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #117  Pete » 03 фев 2014, 10:56

RTrots писал(а):Просто закоренелый холостяк

Вообще-то, что касается закоренелых холостяков, не знаю ни одного, который не разбросал бы по свету пару-тройку детишек.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #118  Helen. » 04 фев 2014, 11:03

Сегодня прочитала интервью Леонардо одному из журналу. Говорит, что работа, отсутствие по 6 месяцев в год из-за съёмок в его 39 лет не позволили до сих пор стать мужем. У него есть девушка - 21 год, вроде бы. Но об серьезных отношениях не думают.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #119  Pete » 04 фев 2014, 12:41

Helen. писал(а):Леонардо одному из журналу. Говорит, что работа, отсутствие по 6 месяцев в год из-за съёмок в его 39 лет не позволили до сих пор стать мужем. У него есть девушка - 21 год, вроде бы. Но об серьезных отношениях не думают.

Вообще-то, англичане когда-то говорили, в сорок лет жены нет и не будет, так ДиКаприо уже на последней ступеньке стоит.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #120  Helen. » 08 фев 2014, 08:28

А он же американец, так что он не слушает англичан.
P.S. В очередной ра украинский журналист Виталий Седюк отличился)) Вот же Виталий... Виталий уже не впервые так на колени падает перед артистами :D

Изображение
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.