"Скелет" в шкафу

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: "Скелет" в шкафу

Сообщение #381  Vlad_K » 21 июн 2013, 06:31

Перебирал недавно в гараже свою рухлядь в коробках и набрал одну коробку всяких проводов, ненужной сантехники и думаю сейчас все это бухнуть в дорожку, в бетон. Нормально же будет?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #382  Pete » 21 июн 2013, 10:34

Vlad_K писал(а):Перебирал недавно в гараже свою рухлядь в коробках и набрал одну коробку всяких проводов, ненужной сантехники и думаю сейчас все это бухнуть в дорожку, в бетон. Нормально же будет?

Ну а почему бы и нет, неплохой будет наполнитель, только немного измельчить не забудьте.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #383  Vlad_K » 22 июн 2013, 09:10

Pete писал(а):только немного измельчить не забудьте

Ну это понятно. А вот старый поливочный резиновый шланг можно туда же или ему попытаться найти другое применение? Мы в этом году себе новый, цельный купили.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #384  Pete » 22 июн 2013, 09:58

Vlad_K писал(а): старый поливочный резиновый шланг можно туда же или ему попытаться найти другое применение?

Ну так резина должна бы бетону эластичность придать, по идее, хотя я таких экспериментов, если честно, не проводил.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #385  Vlad_K » 23 июн 2013, 08:27

Ну если по логике - заполнит он пространство внутри него, он сам довольно твердый, хотя и немного мнется. Бетону же хуже не должно быть?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #386  Pete » 23 июн 2013, 09:29

Vlad_K писал(а):довольно твердый, хотя и немного мнется. Бетону же хуже не должно быть?

Так в таком случае бетон должен стать более устойчивым к воздействиям влаги и мороза по идее.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #387  Vlad_K » 24 июн 2013, 06:03

Pete писал(а):в таком случае бетон должен стать более устойчивым к воздействиям влаги и мороза по идее

Не знаю, сложно так без опыта сказать. Наверное, попробую, а то просто выкидывать жалко, а другое применение не придумать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #388  Pete » 24 июн 2013, 07:18

Vlad_K писал(а):сложно так без опыта сказать. Наверное, попробую, а то просто выкидывать жалко, а другое применение не придумать.

Так в этом случае просто выкидывать жалко, или и какая-то экономия затраченных средств будет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #389  Vlad_K » 26 июн 2013, 09:42

Pete писал(а):просто выкидывать жалко, или и какая-то экономия затраченных средств будет?

Экономия, может, незначительная, но себя любимого жалко. Дорожка-то очень длинная, это же сколько мне бетона месить... :roll:
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #390  Pete » 27 июн 2013, 09:37

Кстати, может тогда весь хлам, скопившийся в гараже, подобным способом вдело пустить? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #391  Vlad_K » 28 июн 2013, 08:20

Pete писал(а):может тогда весь хлам, скопившийся в гараже, подобным способом вдело пустить?

Смотря какой хлам. Все, что можно, то и так уже подготовил. А одежду старую ведь в бетон не затолкаешь.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #392  Pete » 28 июн 2013, 10:03

Vlad_K писал(а):одежду старую ведь в бетон не затолкаешь.

Кстати, что касается старой одежды, моя супруга время от времени выносит пакеты с ненужными шмотками и оставляет их возле мусорных контейнеров на площадке, через пару часов их уже не бывает, кому-то и это нужно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #393  Vlad_K » 29 июн 2013, 08:18

Pete писал(а):моя супруга время от времени выносит пакеты с ненужными шмотками

У меня тоже накопилось несколько старых курток и брюк, но я лучше их в гараж и на дачу буду отправлять, там такая одежда нужна будет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #394  Pete » 29 июн 2013, 08:57

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):моя супруга время от времени выносит пакеты с ненужными шмотками

У меня тоже накопилось несколько старых курток и брюк, но я лучше их в гараж и на дачу буду отправлять, там такая одежда нужна будет.

Во-во, таким вот образом у нас на балконах и в гаражах образуются непроходимые завалы всевозможного хлама.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #395  Vlad_K » 29 июн 2013, 16:15

Pete писал(а):таким вот образом у нас на балконах и в гаражах образуются непроходимые завалы всевозможного хлама

Но ведь бывают такие ситуации, пусть и не очень часто, что рад, что когда-то не выбросил какую-то с виду ненужную вещь. И обратные ситуации тоже бывают.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #396  Pete » 01 июл 2013, 13:47

Vlad_K писал(а):Но ведь бывают такие ситуации, пусть и не очень часто, что рад, что когда-то не выбросил какую-то с виду ненужную вещь. И обратные ситуации тоже бывают.

И тем не менее, плюшкинизм у нашего народа, по-моему - неистребимая черта личности. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #397  Vlad_K » 01 июл 2013, 14:34

Pete писал(а):плюшкинизм у нашего народа, по-моему - неистребимая черта личности

Пусть это так, но бывает ведь полезным, согласитесь? Не раз уже убеждался в этом. Поэтому, прежде чем выкинуть что-то, хорошо подумаю, точно ли нигде не пригодится?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #398  Pete » 01 июл 2013, 14:51

Vlad_K писал(а):Пусть это так, но бывает ведь полезным, согласитесь? Не раз уже убеждался в этом. Поэтому, прежде чем выкинуть что-то, хорошо подумаю, точно ли нигде не пригодится?

Так и я супругу в этом же всячески убеждаю, но для неё - праздник души что-либо на мусорку из квартиры вынести. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #399  Vlad_K » 01 июл 2013, 16:40

Pete писал(а):для неё - праздник души что-либо на мусорку из квартиры вынести

Когда уверен, что не пригодится, я тоже выбрасываю, а когда сомневаюсь, то в какую-нибудь коробочку и в гараж или на дачу увожу.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #400  Pete » 01 июл 2013, 18:34

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):для неё - праздник души что-либо на мусорку из квартиры вынести

Когда уверен, что не пригодится, я тоже выбрасываю, а когда сомневаюсь, то в какую-нибудь коробочку и в гараж или на дачу увожу.

Так а прийти с супругой к общему знаменателю по поводу нужности-ненужности той или иной вещички вы думаете так просто?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум