XXI век начинается

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

XXI век начинается

Сообщение #1  Sserge » 29 янв 2013, 11:21

В Иране изобрели машину для отрубания конечностей, совершившим преступления.
Sserge
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #2  Vlad_K » 29 янв 2013, 11:50

Да уж, машина для отрубания из 21 века, а законы из какого?
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #3  andron. » 29 янв 2013, 11:57

Дикари, больше нечего добавить. :!:
andron.
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #4  Sserge » 29 янв 2013, 12:06

Ядерная держава между прочим.
Sserge
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #5  Шен » 29 янв 2013, 14:17

andron. Так они же поддерживают мораль таким образом. Все как вы хотели в теме о поцелуях и исламистах.
Шен

XXI век начинается

Сообщение #6  andron. » 29 янв 2013, 14:47

Шен писал(а):Так они же поддерживают мораль таким образом. Все как вы хотели в теме о поцелуях и исламистах.

Вы опять, что то путаете, как обычно :D рубить конечности и неподобающее поведение на людях разные вещи.
andron.
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #7  Шен » 29 янв 2013, 14:49

andron. Но в тюрьму за поцелуй - это в рамках обычной заботы о морали? Воровство же намного более тяжелое преступление, чем поцелуи.
Шен

XXI век начинается

Сообщение #8  andron. » 29 янв 2013, 14:53

Шен Вы не видите разницу между отрубленной рукой и краткосрочным наказанием за аморальное поведение?
andron.
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #9  Шен » 29 янв 2013, 14:57

andron. Год тюрьмы - короткий срок? За поцелуй?
Шен

XXI век начинается

Сообщение #10  andron. » 29 янв 2013, 15:00

Шен А, что разве долгое, если в их стране такое поведение оскорбительно и преступно, вот когда отрубят, что то тогда да, перебор.
andron.
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #11  Шен » 29 янв 2013, 15:03

andron. Если вы считаете, что год тюрьмы можно наверстать, то можете считать, что руку можно заменить донорской конечностью или протезом. Второе, честно говоря, ближе к реальности.
Шен

XXI век начинается

Сообщение #12  andron. » 29 янв 2013, 15:06

:lol: Вы похоже не понимаете, отсидеть и подумать над своим поведением это одно, а когда вас живьём на куски рубят это другое и дело не в протезах и донорах и эти оба варианта работоспособность конечности не восстановят на сто процентов.
andron.
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #13  Шен » 29 янв 2013, 15:10

andron. Наука же не стоит на месте. А вы тюрьму южных стран себе вообще представляете? И то, как там удобно "сидеть и думать"? Даже в русской тюрьме сидеть проблематично - анус болит почти у всех.
И не удержусь от вопроса, которым любят доставать меня на форуме: а если бы ваш ребенок поцеловал девочку на прощание, а его за это бросили бы на год в тюрьму, где его ждут побои и изнасилования, вы тоже считали бы это сохранением морали?
Шен

XXI век начинается

Сообщение #14  andron. » 29 янв 2013, 16:12

ШенВы опять мне штампами пишите, мне всё равно в какой стране какие тюрьма, я вам в целом говорю, что сажать более цивилизованно чем рубить, а где какие условия мне не интересно, что касается детей, то с девушками целуются уже не дети, а если не дети то законы и культуру собственной страны знать должны.
andron.
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #15  Pete » 29 янв 2013, 16:19

Sserge писал(а):Ядерная держава между прочим.

Плюс к тому, прорывающаяся в космос держава...
Pete
2Post
2Post

XXI век начинается

Сообщение #16  Шен » 29 янв 2013, 16:20

andron. Я не использую штампы. Где именно вы их увидели?
Если же вам неинтересна тема - зачем вы ее обсуждаете? О детях речь вообще шла как о родственниках по отношению к родителям, а не как о возрасте, что трудно не понять из контекста. Видимо, в 25 лет ваш сын перестанет быть вашим ребенком? :shock:
Касательно законов - речь вообще-то как раз о том, насколько они дикие в отдельных странах для нашего времени. Вы же почему-то яростно ругаете сперва законы США о продаже оружия, теперь - законы Ирана об отрубании рук за воровство, но почему-то яростно защищаете и считаете нормальным год тюрьмы за поцелуй на пляже. Почему?
Шен

XXI век начинается

Сообщение #17  andron. » 29 янв 2013, 16:44

Шен писал(а):Вы же почему-то яростно ругаете сперва законы США о продаже оружия, теперь - законы Ирана об отрубании рук за воровство, но почему-то яростно защищаете и считаете нормальным год тюрьмы за поцелуй на пляже. Почему?

Давайте я вам проще напишу, оружие убивает, отрубать конечности варварство, тюрьма на фоне этого всего самое невинное наказание, чего вам тут не понятно? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Шен писал(а):Если же вам неинтересна тема - зачем вы ее обсуждаете?

Я обсуждаю тему, а вы её уводите, пытаясь мне навязать, что то стороннее не по теме обсуждения.
andron.
1Post
1Post

XXI век начинается

Сообщение #18  Шен » 29 янв 2013, 17:13

andron. Непонятно, чем вам нравится "самое гуманное наказание" в виде года тюрьмы за поцелуй. Даже с учетом супер-пупер-морали (больше смахивающей на ханжество) исламских стран разве нельзя обойтись хотя бы денежным штрафом? В цивилизованной стране за мелкий проступок полицейский вообще сделал бы просто строгое замечание.
Что именно я пытаюсь навязать вам, обсуждая жестокость наказаний в исламском мире?
Шен

XXI век начинается

Сообщение #19  andron. » 29 янв 2013, 17:26

Шен писал(а):Что именно я пытаюсь навязать вам, обсуждая жестокость наказаний в исламском мире?

Просто прочитайте название темы, ПРИЧЁМ ТУТ ТЮРЬМЫ, ПОЦЕЛУИ, ДЕТИ, АМЕРИКА СО СВОИМ ОРУЖИЕМ!?
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?