Можно ли найти хорошую работу без высшего образования?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Можно ли найти хорошую работу без высшего образования?

Сообщение #461  EPrit » 08 янв 2014, 12:50

Можно ли найти?
Конечно.
Чудеса случаются.
Моя сестра в консульстве секретарем работала. Вот смеялась над моей преподавательской зарплатой!
EPrit

Сообщение #462  Vlad_K » 08 янв 2014, 12:53

Pete писал(а):домашняя птица - это ещё цветочки, с поросёнком или коровой хлопот будет гораздо больше

Ну уж нет. Если на домашнюю птицу еще можно выделить место на огороде, то на такую крупную живность уже нет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #463  Pete » 08 янв 2014, 15:13

EPrit писал(а):Моя сестра в консульстве секретарем работала. Вот смеялась над моей преподавательской зарплатой!

Так дипломатическая братия в нашей стране всегда была в привилегированном положении, тут уж кто на что учился. Ну а сестра ваша, так оказалась в роли той самой примкнувшей.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #464  RTrots » 08 янв 2014, 18:21

Pete писал(а):
EPrit писал(а):Моя сестра в консульстве секретарем работала. Вот смеялась над моей преподавательской зарплатой!

Так дипломатическая братия в нашей стране всегда была в привилегированном положении, тут уж кто на что учился. Ну а сестра ваша, так оказалась в роли той самой примкнувшей.

На самом деле так и должно быть, для дипломатов этикет и т.п. особенно важен
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #465  Helen. » 09 янв 2014, 10:25

EPrit писал(а):преподавательской зарплатой!

Преподаватель преподавателю рознь. Знаю через колено так сказать на историческом в Шевченка в Киеве препода, а точнее знала, так жил и не тужил, путешествовал, авто своё было.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #466  Pete » 09 янв 2014, 11:05

RTrots писал(а):На самом деле так и должно быть, для дипломатов этикет и т.п. особенно важен

Ну а этикет, он, понятно, немалых денег стоит. :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #467  Семецкий » 27 фев 2018, 11:21

Высшее образование сегодня не показатель ума и работоспособности человека. Так что найти хорошую работу можно, если мозги на месте
Семецкий

Сообщение #468  Эдуардович » 01 мар 2018, 13:00

А что такое - хорошая работа? Для кого-то это высокие заработки, но при этом он её терпеть не может, а для других - занятие любимым делом, даже за маленькую зарплату.
Эдуардович

Сообщение #469  Jabriella » 18 июн 2018, 18:25

Не могу сказать что отбоя нет от такого персонала но, когда искала работу, то мне посоветовали друзья поискать на сайте Городработ. Я попробовала и все получилось. У самой нет высшего образования и тоже думала что работу найти будет очень тяжело. В наше время даже у уборщицы требуют диплом о высшем образовании. Поищите на этом ресурсе. Там реально найти работу. По крайней мере мне повезло.
Jabriella

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Свободный форум