Детское «Евровидение»

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Детское «Евровидение»

Сообщение #81  Шен » 08 дек 2012, 07:35

Pete Если дети побеждают на общегородском конкурсе в городе-миллионере, то перспективы шоу-бизнеса перед ними ставят уже достаточно реальные. Это немного выше, чем баловство или самодеятельность для развлечения.
Шен

Сообщение #82  Pete » 09 дек 2012, 10:14

Так а не окажется ли ребёнок у разбитого жизненного корыта, если перспективы шоу-бизнеса окажутся призрачными, что сегодня случается далеко не редко... :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #83  Шен » 09 дек 2012, 16:53

Pete Ну, во-первых - хороший певец всегда будет востребован. Если не в крупном шоу-бизнесе, то в разных ресторанах, на праздниках и так далее. Мелкий творческий бизнес разбитым корытом не назвать. А во-вторых - если не получилось реализовать себя в одном, то почему бы не попробовать другое? Это и есть европейский взгляд на вещи, которым, думаю, обладают многие маленькие участники конкурса.
Шен

Сообщение #84  EPrit » 09 дек 2012, 17:47

Шен писал(а):во-первых - хороший певец всегда будет востребован. Если не в крупном шоу-бизнесе, то в разных ресторанах, на праздниках и так далее. Мелкий творческий бизнес разбитым корытом не назвать. А во-вторых - если не получилось реализовать себя в одном, то почему бы не попробовать другое? Это и есть европейский взгляд на вещи, которым, думаю, обладают многие маленькие участники конкурса.

Объясните это тем, кто вкусил нересторанной славы.
Вон, Волочкова в интервью откровенно признаалась, что ей все равно, что про нее говорят, лишь бы все время "на табуретке" оставаться.
Слава - страшный наркотик.
Передоза - не боятся
EPrit

Сообщение #85  Шен » 09 дек 2012, 19:43

EPrit Утратившие былую популярность звезды конца 80-х и начала 90-х не брезгуют корпоративами, клубами, ток-шоу и так далее. И говорить, что они бедствуют - это чересчур. :D Я думаю, что всех участников конкурса ждет продолжение музыкальной карьеры хоть в каком-нибудь виде.
Шен

Всем привет, как зайти на 1xBet?

Сообщение #86  Larales » 09 май 2018, 20:43

Букмекерские конторы 1хбет зеркало читать далее
Larales

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.