Детское «Евровидение»

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Детское «Евровидение»

Сообщение #41  O.Novoselova » 03 дек 2012, 10:14

ScavR_ писал(а):Искренне, возможно наивно, считаю Евровидение - политическими играми...

Взрослое да, детское - не знаю, сложно ответить!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #42  Pete » 03 дек 2012, 10:27

O.Novoselova писал(а):
ScavR_ писал(а):Искренне, возможно наивно, считаю Евровидение - политическими играми...

Взрослое да, детское - не знаю, сложно ответить!

Ну если и политическими, то, скорее, предпочтениями, ведь голосование-то идёт не за представителей собственной страны. Кстати, а, скажем, россияне, отдыхающие в это время в той же Турции, могут голоса за российского исполнителя отдать?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #43  Sserge » 03 дек 2012, 11:33

А там голосование посредством СМС идет? Так, если роуминг подключен, то почему бы и нет, собственно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #44  Pete » 03 дек 2012, 12:33

Sserge писал(а):А там голосование посредством СМС идет? Так, если роуминг подключен, то почему бы и нет, собственно.

Кстати, так а Насте с Украины Россия и Беларусь какой процент голосов отдали?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #45  Шен » 03 дек 2012, 13:07

Pete Точно помню, что Беларусь поставила этому "дарованию" двенадцать баллов, высшую оценку. Похоже, отношение к России у белорусов портится, так как с точки зрения искусства оба номера были одинаково плохими.
Шен

Сообщение #46  Sserge » 03 дек 2012, 14:09

Pete писал(а):
Sserge писал(а):А там голосование посредством СМС идет? Так, если роуминг подключен, то почему бы и нет, собственно.

Кстати, так а Насте с Украины Россия и Беларусь какой процент голосов отдали?

Обычно стараемся поддержать соседей, как говорится, кто, если не мы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #47  EPrit » 03 дек 2012, 14:44

Итоговые результаты Детского Евровидения-2012 таковы: Настя Петрик, Украина – первое место, 138 баллов; группа FUNKIDS, Грузия – второе место, 103 балла; группа Compass Band, Армения - третье место, 98 баллов. Валерия Енгалычева из России получила 88 баллов.

Шен писал(а):Беларусь поставила этому "дарованию" двенадцать баллов

Зачем так цинично-то? Потому что не из России?
Девочка талантлива - факт. В пять лет была просто неимоверна. И, кстать, российским шоу-бизом давно признана.
После фуррора на "Новой волне" для меня результат был как-то предсказуем. Наверное, в жюри все-таки не полные бездари и профаны сидели.
Хотя, напоминаю, я против подобных конкурсов для детей.
Как по мне, неумение признавать и принимать чей-то успех часто говорит о собственной ущербности или закомплексованности.
EPrit

Сообщение #48  Sserge » 03 дек 2012, 14:47

Что-то я не сильно понял. Первые три места заняли представители из бывшего союза, там вообще с Запада кто-нибудь был?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #49  Шен » 03 дек 2012, 15:47

EPrit Нет, потому что я болею на таких конкурсах за лучшего исполнителя, а не за свою страну или за соседей. ;) Россия с таким бездарным плагиатом не вызвала у меня никаких положительных эмоций, о чем я и пишу в этой теме.
Если я не люблю группу "Руки вверх" или Диму Билана - это тоже говорит о моей ущербности?))
Шен

Сообщение #50  Sserge » 03 дек 2012, 15:59

Вот уж поистине странные эмоции вызывают у людей детские конкурсы, для меня это всегда были милые детские соревнования. Приехали, спели, разъехались по домам.

За это сообщение автора Sserge поблагодарил:
Bookmaniak (04 дек 2012, 00:06)
Рейтинг: 11.11%

Sserge
1Post
1Post

Сообщение #51  EPrit » 03 дек 2012, 20:49

Шен писал(а):Россия с таким бездарным плагиатом не вызвала у меня никаких положительных эмоций, о чем я и пишу в этой теме.

Простите, не поняла, хотя перечитала все предыдущие топики. Мне показалось, что речь шла об украинской девочке, а не о российской.
Последнюю - не видела, оценить не могу.
Нелюбовь к "Руки вверх" или Диме Билана - разделяю.
Хотя на шоу, где он пел оперные арии, должна признаться, приятно удивил.
Все равно раздражает
EPrit

Сообщение #52  Шен » 04 дек 2012, 02:48

EPrit У России был бездарный плагиат, у Украины если и был, то содран с неизвестной мне песни, так что тут ничего утверждать не могу. ;) Украинская девочка просто не понравилась голосом и номером.
Шен

Сообщение #53  Helen. » 04 дек 2012, 08:55

Sserge писал(а):Вот уж поистине странные эмоции вызывают у людей детские конкурсы, для меня это всегда были милые детские соревнования. Приехали, спели, разъехались по домам.

Для детей это ещё и первый шаг к серьезным конкурсам, которые будут в будущем.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #54  Pete » 04 дек 2012, 09:04

Helen. писал(а):Для детей это ещё и первый шаг к серьезным конкурсам, которые будут в будущем.

Но как часто этот первый шаг оказывается и последним... :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #55  Helen. » 04 дек 2012, 09:06

Pete писал(а):Но как часто этот первый шаг оказывается и последним...

Смотря какой ребёнок. Украинцы на форуму здесь должны вспомнить Романюту. Это мальчик, который с самого детства пел, вёл детские передачи, на которых дети пели. А сейчас уже парень, который продолжает петь, который клипы выпускает.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #56  Pete » 04 дек 2012, 09:13

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Но как часто этот первый шаг оказывается и последним...

Смотря какой ребёнок. Украинцы на форуму здесь должны вспомнить Романюту. Это мальчик, который с самого детства пел, вёл детские передачи, на которых дети пели. А сейчас уже парень, который продолжает петь, который клипы выпускает.

Так а из какой семьи тот же мальчик? Для того, чтобы успешно продвинуть талант, вспыхнувший на том же детском "Евровидении" вложить-то сколько надо. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #57  Helen. » 04 дек 2012, 09:21

Pete писал(а):Так а из какой семьи тот же мальчик? Для того, чтобы успешно продвинуть талант, вспыхнувший на том же детском "Евровидении" вложить-то сколько надо.

Зовут Эдуард Романюта можете о нём в википедии почитать. На счёт родителей, то не в курсе.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #58  Pete » 04 дек 2012, 09:33

Helen. писал(а):
Pete писал(а):Так а из какой семьи тот же мальчик? Для того, чтобы успешно продвинуть талант, вспыхнувший на том же детском "Евровидении" вложить-то сколько надо.

Зовут Эдуард Романюта можете о нём в википедии почитать. На счёт родителей, то не в курсе.

Так Эдуард сам пишет - секрет моего успеха - семья!

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #59  Шен » 04 дек 2012, 14:12

Меня больше удивляет то, насколько непопулярен детский вариант конкурса среди европейских стран. Даже страны-основатели Евровидения не принимали в нем участия.
Шен

Сообщение #60  Bookmaniak » 04 дек 2012, 21:43

Шен писал(а):Меня больше удивляет то, насколько непопулярен детский вариант конкурса среди европейских стран. Даже страны-основатели Евровидения не принимали в нем участия.

Согласна! Думаю, дети достойны того, чтобы для них устраивалось как можно больше различных конкурсов. Больше конкурсов - больше шансов, что юное дарование кто-нибудь заметит. Да и просто удовольствие петь на публику, общаться с поющими ровесниками, побывать в других странах и т.п. многого стоит.
Bookmaniak

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.