Температура за окном

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Температура за окном

Сообщение #1941  Vlad_K » 31 янв 2014, 05:40

Helen. писал(а):Хотите сказать, что 12 фирм, которые занимаются установкой окон неправильно установили?

Там речь зашла про бока, через которые сифонит. А в качестве самих окон я сам не очень разбираюсь. Те, что у нас стоят, нормальные, ничего не потеет, все нормально.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1942  RTrots » 31 янв 2014, 14:14

так у нас тоже вроде как всегда все нормально было, вот только при таких морозах не выдерживает
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1943  Helen. » 31 янв 2014, 15:16

RTrots писал(а):вот только при таких морозах не выдерживает

У вас сколько камер?! Я заметила, что трёхкамерным по барабану, а вот двухкамерные даже при -3 потеют хорошо.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1944  Vlad_K » 01 фев 2014, 04:10

У нас два дня - вчера и позавчера были самые сильные морозы зимы. -34 и -37 показал градусник. Сегодня уже немного полегчало. -29 всего.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1945  Pete » 01 фев 2014, 13:14

Да, на юг России в последние дни пришла зима, которой уже как минимум лет десять не было, снежные заносы на дорогах, температура ночью опускается до -26 градусов.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1946  Helen. » 01 фев 2014, 13:31

Pete писал(а):Да, на юг России в последние дни пришла зима, которой уже как минимум лет десять не было, снежные заносы на дорогах, температура ночью опускается до -26 градусов.

И в некоторых городах страны нашей также рекордные температуры были. То, что снега много, так не новость, а вот низкая температура - новость.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1947  Pete » 01 фев 2014, 13:35

Helen. писал(а):То, что снега много, так не новость

Так а у нас и такого количества выпавшего снега уже лет пятнадцать как минимум не было, интересно, что будет, если через недельку-другую резко потеплеет? Явно поплывём. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1948  Helen. » 01 фев 2014, 13:43

Pete писал(а):Так а у нас и такого количества выпавшего снега уже лет пятнадцать как минимум не было, интересно, что будет, если через недельку-другую резко потеплеет? Явно поплывём.

А, у вас значит так. Я заметила, что в одних районах всё нормально, было лет 6-7 тому назад подобное, а во вторых наоборот, всё больше и холоднее.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1949  RTrots » 01 фев 2014, 15:00

Да у нас сейчас везде погода сбилась, нет чего-то постоянного, сейчас - 10 -20, завтра может быть + 10
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1950  Helen. » 01 фев 2014, 15:13

RTrots писал(а):- 10 -20, завтра может быть + 10

Да нет, резко +20 не может быть. Это уж нереально.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1951  Pete » 01 фев 2014, 17:44

Helen. писал(а):Да нет, резко +20 не может быть. Это уж нереально.

Ну пусть не за несколько часов, но при нынешних непонятных метаморфозах с погодой за пару-тройку суток подобные скачки в наших краях вполне вероятны.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1952  Vlad_K » 01 фев 2014, 18:20

Pete писал(а):интересно, что будет, если через недельку-другую резко потеплеет? Явно поплывём

У нас уже тоже первые разговоры про наводнение начались. Они каждый год бывают, но в этом году снега очень много.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1953  RTrots » 01 фев 2014, 19:05

Ну, еще много времени до реальной опасности, может, успеет потихоньку растать без эксцессов.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1954  O.Novoselova » 01 фев 2014, 19:09

Vlad_K, говорю же,что где жарко жить плохо, постоянно всё сушит. Где холодно, постоянная опасность от морозов или подтопов. Не знаю, где хорошо жить?!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1955  RTrots » 01 фев 2014, 23:06

Ну как это? Давно известно, где хорошо жить! Там, где нас нет, вспомните старую погоровку :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1956  Vlad_K » 02 фев 2014, 03:56

O.Novoselova писал(а):Где холодно, постоянная опасность от морозов или подтопов. Не знаю, где хорошо жить?!

Да я не говорю, что у нас плохо жить. Проблемы свои есть везде. Кстати, у нас сегодня опять -37 утром. Хорошо, что не 40. :)
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1957  O.Novoselova » 02 фев 2014, 09:15

Vlad_K писал(а):Да я не говорю, что у нас плохо жить.

Зато я говорю. :P Я бы у вас там замёрзла, если бы к кому-то в гости приехала.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1958  Pete » 02 фев 2014, 13:42

Кстати, или прогноз врёт, или так оно и будет, но уже через пять дней в нашем регионе ожидается плюсовая температура в дневное время, притом что сейчас на улице -16, прямо скажем не летняя жара.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1959  O.Novoselova » 02 фев 2014, 13:44

Pete писал(а):Кстати, или прогноз врёт, или так оно и будет, но уже через пять дней в нашем регионе ожидается плюсовая температура в дневное время, притом что сейчас на улице -16, прямо скажем не летняя жара.

У нас просто обещают через такое время до -3-1 И то, это тепло по сравнению с нынешней -16-11
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1960  Pete » 02 фев 2014, 15:28

Кстати, при том что уже дня три при морозе под 20 градусов у нас стоит абсолютный штиль а днём ярко светит солнышко, жить можно.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.