Хэллоуин

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Как вы относитесь к Хеллоуину?

1. Положительно, дома празднуем или хотя бы его украшаем
0
Голосов нет
2. Положительно, но дома не празднуем и интерьер не украшаем
0
Голосов нет
3. Нейтрально
8
80%
4. Отрицательно
1
10%
5. Резко отрицательно!
1
10%

Всего голосов : 10

Re: Хэллоуин

Сообщение #141  Pete » 19 янв 2014, 10:29

RTrots писал(а):Что-то мы совершенно от темы ушли, предлагаю как-то к западным праздникам вернуться

Ну так день Святого Валентина уже на носу, праздник всех влюблённых явно к числу православных не относится.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #142  Vlad_K » 20 янв 2014, 03:10

Pete писал(а):праздник всех влюблённых

Уже немного осталось до него. Этот праздник все популярнее у нас, но он как бы личный больше.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #143  Pete » 22 янв 2014, 11:18

Vlad_K писал(а):Уже немного осталось до него. Этот праздник все популярнее у нас

Кстати, так это получается, что в течение всего одного месяца в России получается два женских праздника и всего один мужской.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #144  RTrots » 22 янв 2014, 18:41

Pete писал(а):
Vlad_K писал(а):Уже немного осталось до него. Этот праздник все популярнее у нас

Кстати, так это получается, что в течение всего одного месяца в России получается два женских праздника и всего один мужской.

при правильном отмечании важен только повод, бутылка водки - и все праздники становятся мужскими
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #145  Vlad_K » 22 янв 2014, 19:12

Pete писал(а): в течение всего одного месяца в России получается два женских праздника и всего один мужской

А день Святого Валентина почему вы к женским отнесли? Я считаю, что правильней его совместным считать. Тем более, день Защитника Отечества и некоторые женщины отмечают.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #146  RTrots » 23 янв 2014, 12:42

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а): в течение всего одного месяца в России получается два женских праздника и всего один мужской

А день Святого Валентина почему вы к женским отнесли? Я считаю, что правильней его совместным считать. Тем более, день Защитника Отечества и некоторые женщины отмечают.

Да не, все же день святого Валентина - это романтический праздник, а это все же больше для женщин.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #147  Pete » 23 янв 2014, 13:06

RTrots писал(а):день святого Валентина - это романтический праздник, а это все же больше для женщин.

Так и молодые девушки в этот день сами напряжённо ждут внимания и подарка от парней, вместо того, чтобы самим сделать первый шаг, тем более такой подходящий случай.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #148  RTrots » 23 янв 2014, 17:43

Да ну, вот это ожидание так напрягает... Чего ждать - а самим первый шаг сделать не судьба?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #149  Vlad_K » 23 янв 2014, 19:03

RTrots писал(а):это романтический праздник, а это все же больше для женщин

Романтика больше для женщин, но отмечают его парами, подарки друг другу дарят.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #150  Pete » 24 янв 2014, 09:03

Vlad_K писал(а):подарки друг другу дарят.

Ну да, я тебе комплект - майку и семейные трусы, ну и ты мне комплект - шубу и шапку.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #151  Vlad_K » 25 янв 2014, 06:23

Pete писал(а):я тебе комплект - майку и семейные трусы, ну и ты мне комплект - шубу и шапку

Многие дарят на день святого Валентина что-то символическое типа знака внимания и не более того.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #152  Pete » 25 янв 2014, 09:48

Vlad_K писал(а):Многие дарят на день святого Валентина что-то символическое типа знака внимания и не более того.

Вообще-то, я бы молодым людям советовал вообще на день Святого Валентина устраивать романтический ужин, а где - это уже в зависимости от финансовых возможностей.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #153  Vlad_K » 26 янв 2014, 05:00

Pete писал(а):молодым людям советовал вообще на день Святого Валентина устраивать романтический ужин

Ну это у кого какие желания. И на какой еще день недели выпадает день 14 февраля - тоже имеет значение.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #154  RTrots » 26 янв 2014, 13:52

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):молодым людям советовал вообще на день Святого Валентина устраивать романтический ужин

Ну это у кого какие желания. И на какой еще день недели выпадает день 14 февраля - тоже имеет значение.

Ну, романтический ужин не предусматривает пьянки и последующего похмелья
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #155  Vlad_K » 27 янв 2014, 03:47

RTrots писал(а):романтический ужин не предусматривает пьянки и последующего похмелья

Я как бы пьянку не имел в виду, но все же в будний день сложнее немного организовать романтический ужин, чем в выходной.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #156  RTrots » 27 янв 2014, 14:48

Vlad_K писал(а):
RTrots писал(а):романтический ужин не предусматривает пьянки и последующего похмелья

Я как бы пьянку не имел в виду, но все же в будний день сложнее немного организовать романтический ужин, чем в выходной.

Самостоятельно - да, но можно все заказать специалистам ;)
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #157  Vlad_K » 27 янв 2014, 19:36

RTrots писал(а):но можно все заказать специалистам

На специалистов не у всех деньги есть, а свои услуги они очень хорошо оценивают.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #158  Helen. » 28 янв 2014, 09:33

RTrots писал(а): вроде бы и нету таких. Хотя мы все свои традиции практически разгубили, так, разве что еще чуток Купала отмечаем

Если бы ещё "загбить" те традиции, которые связаны с язычество, то было бы вообще хорошо.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Свободный форум