Ходите ли вы в музеи?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Ходите ли вы в музеи?

Сообщение #141  ScavR » 07 ноя 2012, 20:23

Так и делают, жаль только, что мой и на тренировки не успевает...
ScavR

Сообщение #142  serge » 08 ноя 2012, 15:13

ScavR писал(а):Выставки ездят часто... но если бы не муниципальная программа "загона" школьников" в музей... он бы в центре города вряд ли выжил...

Так здорово же, что такие программы существуют, значит кто-то в стране переживает за культуру и искусство.
serge

Сообщение #143  ScavR » 08 ноя 2012, 19:46

Не в стране а в отдельно взятом осередке, которому необходимы важели, объясняющие, а зачем они занимают помещение в центре города!
ScavR

Сообщение #144  serge » 09 ноя 2012, 15:07

Но их же не прогоняют, значит поддерживают. Разве плохо? И почему Вы думаете, что только в одном месте такое?
serge

Сообщение #145  ScavR » 10 ноя 2012, 11:46

Помещение постоянно подвергается нападкам заинтересованных лиц...
Я про одно место пишу, а не думаю...
ScavR

Сообщение #146  serge » 10 ноя 2012, 15:01

Во всех городах имеются такие лакомые кусочки в центре города, не обязательно под музей отданные, и многие хотят их заполучить - это нормальное явление.
serge

Сообщение #147  Helen. » 06 дек 2013, 09:08

Когда пойду в музей, тогда мне памятник поставят, так как давно-давно там меня никто не видел.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #148  Pete » 06 дек 2013, 09:34

Helen. писал(а):Когда пойду в музей, тогда мне памятник поставят, так как давно-давно там меня никто не видел.

Так неужели поблизости от вашего дома нету хотя бы местного краеведческого музея? Часто там можно много чего интересного даже о собственной семье узнать.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #149  Helen. » 06 дек 2013, 14:20

Pete писал(а):Так неужели поблизости от вашего дома нету хотя бы местного краеведческого музея? Часто там можно много чего интересного даже о собственной семье узнать

Есть в городе и не один, я не хочу идти, не нравится мне походы туда. Вот в чём причина.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #150  Pete » 06 дек 2013, 14:37

Helen. писал(а):Есть в городе и не один, я не хочу идти, не нравится мне походы туда. Вот в чём причина.

Ну а если бы надо было туда сыновей повести, вы такой подвиг совершили бы? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #151  RTrots » 07 дек 2013, 00:01

Кстати, я свою малую начал водить в музей лет с 3, ей нравился отдел о природе, животных
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #152  Vlad_K » 07 дек 2013, 07:34

Pete писал(а):Так неужели поблизости от вашего дома нету хотя бы местного краеведческого музея?

У нас пара есть, только один каким-то выставочным центром называется. Но сами не ходим, дети бывают со школой или еще как-то.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #153  Pete » 07 дек 2013, 08:53

Vlad_K писал(а):только один каким-то выставочным центром называется.

Так а что там чаще бывает, передвижные выставки из других музеев, или ярмарки производителей одежды и обуви? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #154  RTrots » 07 дек 2013, 16:07

Ну, знаете, есть ведь государство, которое должно обеспечивать какие-то культурные проекты.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #155  Pete » 07 дек 2013, 16:57

RTrots писал(а):есть ведь государство, которое должно обеспечивать какие-то культурные проекты.

При том, что сегодня культура у нас финансируется даже хуже чем по остаточному принципу, на эти проекты вряд ли что выпадает. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #156  Vlad_K » 07 дек 2013, 18:12

Pete писал(а):передвижные выставки из других музеев, или ярмарки производителей одежды и обуви?

Различные выставки из других музеев, какие-то свои местные художники делают выставки, но одежду и обувь не выставляют, без коммерции вроде.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #157  RTrots » 07 дек 2013, 18:56

Ну и правильно, как по мне, то это несовместимые вещи - музейная выставка и продажа обуви
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #158  Vlad_K » 08 дек 2013, 07:16

RTrots писал(а):это несовместимые вещи - музейная выставка и продажа обуви

Вместе несовместимые, а по отдельности теоретически можно. Но подобные продажи у нас в другом месте проходят - в кинотеатре. :lol: Там есть специальный зал для подобных случаев.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #159  Pete » 08 дек 2013, 09:12

RTrots писал(а):это несовместимые вещи - музейная выставка и продажа обуви

Так для того, чтобы заработать музеи готовы свои выставки запрятать куда подальше. :lol: :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #160  Helen. » 08 дек 2013, 09:35

Pete писал(а):Ну а если бы надо было туда сыновей повести, вы такой подвиг совершили бы?

Сыновья взрослые, сами пойдут А я уже в том возрасте, что если не хочу, то не хочу.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.