Какое у Вас любимое время года?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Какое у Вас любимое время года?

Сообщение #641  Vlad_K » 27 июн 2013, 08:21

Я даже не знаю, я сейчас вообще не состою в профсоюзе. Из него многие выходят и нечего там делать, только взносы перечисляешь и больше ничего.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #642  Pete » 27 июн 2013, 09:46

Vlad_K писал(а):Я даже не знаю, я сейчас вообще не состою в профсоюзе.

Так а раньше-то хоть раз довелось воспользоваться профсоюзными благами?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #643  Vlad_K » 28 июн 2013, 08:13

Pete писал(а):а раньше-то хоть раз довелось воспользоваться профсоюзными благами?

Какими-то особыми нет, много лет платил взносы и немаленькие. И лишь пару раз получал символическую мат.помощь в тысячу рублей, кажется, или в ДР, или к 1 сентября.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #644  Pete » 24 июл 2013, 06:23

Кстати, если июль месяц и в дальнейшем будет таким же, как последние дней десять в нашем регионе, то, пожалуй, лето снова может стать моим любимым временем года.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #645  Vlad_K » 24 июл 2013, 06:30

Pete писал(а):если июль месяц и в дальнейшем будет таким же, как последние дней десять в нашем регионе

Я в целом тоже доволен июлем этого лета. Не сильно жарко, иногда дождь, погода почти мечта.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #646  O.Novoselova » 24 июл 2013, 06:38

Это точно, я прям замерзаю последние дни. Так вчера в Киеве было +14 и дождь. Но вот с завтрашнего дня вернётся жара +35.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #647  Pete » 24 июл 2013, 06:42

O.Novoselova писал(а):с завтрашнего дня вернётся жара +35.

И тем не менее, адской жары в этом году уже быть не должно, как-никак август уже не за горами, а там и лето на закат.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #648  O.Novoselova » 24 июл 2013, 07:07

Наши синоптики сказали, что август и сентябрь будет жарким. Посмотрим на сколько жарким.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #649  Pete » 24 июл 2013, 15:07

O.Novoselova писал(а):Наши синоптики сказали, что август и сентябрь будет жарким. Посмотрим на сколько жарким.

Но в любом случае, начиная с первой декады августа, даже если днём и тепло, то ночи бывают уже прохладными, жить можно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #650  Vlad_K » 30 июл 2013, 10:57

O.Novoselova писал(а):август и сентябрь будет жарким

У нас вообще пока шикарное лето. Жара была недолгой, а сейчас практически целый месяц стоит хорошая погода в плане температуры, не жарко и не холодно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #651  Pete » 31 июл 2013, 07:06

Vlad_K писал(а):Жара была недолгой, а сейчас практически целый месяц стоит хорошая погода в плане температуры, не жарко и не холодно.

Будете удивляться, но и у нас последние две недели очень комфортная температура, ежедневные дождики, только вот хлеборобы с горем пополам пшеницу убрали.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #652  O.Novoselova » 01 авг 2013, 08:45

Vlad_K писал(а):У нас вообще пока шикарное лето. Жара была недолгой, а сейчас практически целый месяц стоит хорошая погода в плане температуры, не жарко и не холодно.

А что, утра и ночи не холодные как у нас?!У меня прям ноги замерзали.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #653  Vlad_K » 01 авг 2013, 09:11

O.Novoselova писал(а):утра и ночи не холодные как у нас?!У меня прям ноги замерзали

Как холодные? Ну примерно градусов 15-16 сейчас ночью, немного прохладно, но это терпимо.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #654  Pete » 01 авг 2013, 13:26

Vlad_K писал(а):примерно градусов 15-16 сейчас ночью, немного прохладно, но это терпимо.

Кстати, интересно, так а август в этом году не станет жарче прошедшего июля, всяко может случиться.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #655  O.Novoselova » 01 авг 2013, 17:04

Vlad_K писал(а):Как холодные? Ну примерно градусов 15-16 сейчас ночью, немного прохладно, но это терпимо.

Вот именно! Это холодные!! У нас то сейчас уже 19-20 ночью, но неделю назад было 13-15. Для меня 20 гр. - это уже холодно. Норма - это 25-27 градусов.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #656  Pete » 02 авг 2013, 05:55

O.Novoselova писал(а):Для меня 20 гр. - это уже холодно. Норма - это 25-27 градусов.

ВЫ имеете в виду дневную температуру, или 25 градусов для вас и в ночное время суток требуется?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #657  Vlad_K » 02 авг 2013, 10:14

У нас сейчас тоже ночью довольно тепло. Сегодня в 7 утра смотрю - 19 градусов показывает, для нас это тепло очень.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #658  Pete » 02 авг 2013, 13:45

А у нас сегодня в разгар дня всего + 24, похоже жару нестерпимую в этом году уже ждать не приходится.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #659  O.Novoselova » 02 авг 2013, 18:01

Сегодня на улице +33 было - это уже жарко! Влажность воздуха 25-30%. Нерадостно!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #660  Pete » 03 авг 2013, 12:26

O.Novoselova писал(а):Влажность воздуха 25-30%. Нерадостно!

Так это же влажность почти как в пустыне, а ведь от вас море недалеко, насколько я понимаю.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум