Какое у Вас любимое время года?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Какое у Вас любимое время года?

Сообщение #261  Pete » 16 ноя 2012, 10:19

Sserge писал(а):На скидку только песня: Ах лето лето красное будь со мной.

Ну вот пожалуйста, даже по поэтическому показателю зима, выходит, в три раза популярнее лета... :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #262  Helena » 16 ноя 2012, 11:50

Вот приедете к нам на Юг страны, тогда увидите какая это жара - лето!
Helena

Сообщение #263  Peter55 » 16 ноя 2012, 14:01

Helena писал(а):

Тогда уж, если ехать, то к нам, на самый юг России, особенно в июле и до середины августа без кондиционера - вешалка!
Peter55

Сообщение #264  Sserge » 16 ноя 2012, 20:21

Helena писал(а):

Как говорил герой одного из фильмов: "Уж лучше Вы к нам". Я в Крым либо в мае, либо в сентябре, жару не люблю.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #265  Pete » 17 ноя 2012, 15:59

Sserge писал(а):
Helena писал(а):Вот приедете к нам на Юг страны, тогда увидите какая это жара - лето!

Как говорил герой одного из фильмов: "Уж лучше Вы к нам". Я в Крым либо в мае, либо в сентябре, жару не люблю.

Так в Крыму лето - это благодать, речь о степях Тавриды...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #266  Sserge » 17 ноя 2012, 16:12

Это что за благодать ,если на улице можно находиться только до 11, а потом после 17?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #267  Pete » 17 ноя 2012, 16:33

Sserge писал(а):Это что за благодать ,если на улице можно находиться только до 11, а потом после 17?

Да ради бога, будьте хоть весь день, это вы говорите о времени самого здорового загара, а хочешь купаться - из воды и под зонт...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #268  Sserge » 18 ноя 2012, 12:31

На солнце явно не пробудешь, да и под зонтом не привыкшему к зною человеку очень тяжело находиться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #269  Pete » 18 ноя 2012, 17:07

Sserge писал(а):На солнце явно не пробудешь, да и под зонтом не привыкшему к зною человеку очень тяжело находиться.

Так если о крымском побережье речь - о каком зное речь? В раю зноя не бывает! :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #270  Sserge » 18 ноя 2012, 18:03

Так о нем самом и речь. Да и раем честно говоря его назвать можно весьма условно. Не очень то и чисто в Крыму.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #271  O.Novoselova » 19 ноя 2012, 08:45

Сейчас за окном +2, так что-то мне вообще не радостно((( А ведь может и стать -15, а то и больше.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #272  Pete » 19 ноя 2012, 08:48

O.Novoselova писал(а):Сейчас за окном +2, так что-то мне вообще не радостно((( А ведь может и стать -15, а то и больше.

Так лучше -15 с чистым снежком на ярком солнышке, чем плачущее небо при +2...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #273  O.Novoselova » 19 ноя 2012, 08:49

Pete писал(а):Так лучше -15 с чистым снежком на ярком солнышке, чем плачущее небо при +2...

Если бы снег был, а то помню года (позапрошлый вроде бы) то не было снежка хорошего.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #274  Pete » 19 ноя 2012, 08:52

O.Novoselova писал(а):
Pete писал(а):Так лучше -15 с чистым снежком на ярком солнышке, чем плачущее небо при +2...

Если бы снег был, а то помню года (позапрошлый вроде бы) то не было снежка хорошего.

Но всё равно, чтобы не впадать в депресняк, не будем забывать - у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #275  O.Novoselova » 19 ноя 2012, 08:58

Благодать, то благодать. Но холодно!!!! А знаете как трусихе холода холодно! :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #276  Pete » 19 ноя 2012, 09:02

O.Novoselova писал(а):Благодать, то благодать. Но холодно!!!! А знаете как трусихе холода холодно! :lol:

Но зато, в таком случае, какая прекрасная возможность блеснуть какой-нибудь роскошной оригинальной стильной шубкой, пусть и не из самого дорогого меха. ;) :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #277  O.Novoselova » 19 ноя 2012, 09:37

Pete писал(а):Но зато, в таком случае, какая прекрасная возможность блеснуть какой-нибудь роскошной оригинальной стильной шубкой, пусть и не из самого дорогого меха. ;) :)

Нет, только не это! Не хочу быть клоуном, а точнее клоунесой,которых и так много в городе.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #278  Pete » 19 ноя 2012, 10:28

O.Novoselova писал(а):
Pete писал(а):Но зато, в таком случае, какая прекрасная возможность блеснуть какой-нибудь роскошной оригинальной стильной шубкой, пусть и не из самого дорогого меха. ;) :)

Нет, только не это! Не хочу быть клоуном, а точнее клоунесой,которых и так много в городе.

Ну тогда классическая шуба их дорого меха вас точно согреет зимою, причём не только тело, но и душу...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #279  Helen. » 19 ноя 2012, 11:21

Нужно носить то, что другие не носят. Вспоминаю интервью Кати Осадчей и футболиста Чигринского (ФК "Шахтёр") Так она спросила, мол почему он не носит сумку известного модельера как это делают большинство футболистов. Так Дима Чигринский сказал, что не видит смысла делать то, что все делают.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #280  Pete » 19 ноя 2012, 12:19

Ну так классические дамские шубы из дорого меха сегодня-то мало кто носит, почему бы в самом деле не скрасить хоть так зимние унылые холода, так и зимушка станет самым любимым временем года...
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум