Какое у Вас любимое время года?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Какое у Вас любимое время года?

Сообщение #121  Helena » 26 июл 2012, 08:00

Peter55 писал(а):Когда это было!

У меня это давно было, а у вас очень давно!
Helena

Сообщение #122  Peter55 » 26 июл 2012, 08:30

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Когда это было!

У меня это давно было, а у вас очень давно!

В этом году 40 лет как я покинул школьную скамью!
Peter55

Сообщение #123  Helena » 27 июл 2012, 07:16

Peter55 писал(а):В этом году 40 лет как я покинул школьную скамью!

Ничего себе годовщина. Вы с одноклассниками не встречаетесь?
Helena

Сообщение #124  Peter55 » 27 июл 2012, 07:37

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):В этом году 40 лет как я покинул школьную скамью!

Ничего себе годовщина. Вы с одноклассниками не встречаетесь?

С годами всё реже и реже, лишь с друзьями поддерживаем отношения! Да и не люблю я эти официальные ярмарки тщеславия! :x
Peter55

Сообщение #125  Helena » 30 июл 2012, 07:44

Peter55 писал(а):С годами всё реже и реже, лишь с друзьями поддерживаем отношения! Да и не люблю я эти официальные ярмарки тщеславия!

Понимая, я такая же. Не люблю много людей, в том числе друзей. И меня как было раньше две подружки, так сейчас одна. Мне вполне хватает.
Helena

Сообщение #126  Peter55 » 30 июл 2012, 09:47

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):С годами всё реже и реже, лишь с друзьями поддерживаем отношения! Да и не люблю я эти официальные ярмарки тщеславия!

Понимая, я такая же. Не люблю много людей, в том числе друзей. И меня как было раньше две подружки, так сейчас одна. Мне вполне хватает.

Так, а со второю что?
Peter55

Сообщение #127  Helena » 09 авг 2012, 11:50

Peter55 писал(а):Так, а со второю что?

Уехала далеко! Так и ни разу не созванивались!
Helena

Сообщение #128  Peter55 » 09 авг 2012, 12:52

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Так, а со второю что?

Уехала далеко! Так и ни разу не созванивались!

Нашла женское счастье за пределами Украины?
Peter55

Сообщение #129  serge » 18 авг 2012, 17:15

Helena писал(а):

Так у всех все одинаково. Пока молодой друзей полным полно. Все, кого знаешь, друзья. Потом тот женился, та замуж вышла и никого не остается, только один два друга, соседи, если нашли общий язык, да родственники.
serge

Сообщение #130  Peter55 » 19 авг 2012, 14:27

serge писал(а):
Helena писал(а):Понимая, я такая же. Не люблю много людей, в том числе друзей. И меня как было раньше две подружки, так сейчас одна. Мне вполне хватает.

Так у всех все одинаково. Пока молодой друзей полным полно. Все, кого знаешь, друзья. Потом тот женился, та замуж вышла и никого не остается, только один два друга, соседи, если нашли общий язык, да родственники.

А вот с соседями язык общий искать надо, они ближе родственников становятся! Кстати, не зря же говорят, прежде чем выбрать дом, выбери соседей! ;)
Peter55

Сообщение #131  serge » 20 авг 2012, 16:43

Ну это да. Особенно, если родственники живут черти где, тогда ближе соседа и нет никого. Тут главное хоть бы алкашами они не оказались, и то уже хорошо.
serge

Сообщение #132  Peter55 » 20 авг 2012, 19:56

serge писал(а):Ну это да. Особенно, если родственники живут черти где, тогда ближе соседа и нет никого. Тут главное хоть бы алкашами они не оказались, и то уже хорошо.

А самое главное, чтобы примерно одного возраста были, чтобы общие интересы были.
Peter55

Сообщение #133  Helena » 21 авг 2012, 11:55

Peter55 писал(а):А вот с соседями язык общий искать надо, они ближе родственников становятся! Кстати, не зря же говорят, прежде чем выбрать дом, выбери соседей!

Конечно! А когда нужно в гости поехать, то за цветами и за квартирой как раз соседи бы присмотрели!
Helena

Сообщение #134  Peter55 » 21 авг 2012, 17:16

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):А вот с соседями язык общий искать надо, они ближе родственников становятся! Кстати, не зря же говорят, прежде чем выбрать дом, выбери соседей!

Конечно! А когда нужно в гости поехать, то за цветами и за квартирой как раз соседи бы присмотрели!

Так а в селе и за хозяйством посмотрят, и корову подоят! :)
Peter55

Сообщение #135  serge » 23 авг 2012, 12:14

Peter55 писал(а):
serge писал(а):Ну это да. Особенно, если родственники живут черти где, тогда ближе соседа и нет никого. Тут главное хоть бы алкашами они не оказались, и то уже хорошо.

А самое главное, чтобы примерно одного возраста были, чтобы общие интересы были.

Так чем больше лет. тем меньше эта разница ощущается. Это у детей 2-3 года - ого какая разница, а у взрослых считай, что и нет ее совсем.
serge

Сообщение #136  Peter55 » 24 авг 2012, 10:45

serge писал(а):
Peter55 писал(а):А самое главное, чтобы примерно одного возраста были, чтобы общие интересы были.

Так чем больше лет. тем меньше эта разница ощущается. Это у детей 2-3 года - ого какая разница, а у взрослых считай, что и нет ее совсем.

2-3, да, но лет 20 - это уже разные поколения!
Peter55

Сообщение #137  serge » 24 авг 2012, 11:51

20 - это серьезно, но не критично, если кому-то 80, а кому то 100 :D Вот 40 и 60 - это да, разница существенная.
serge

Сообщение #138  Peter55 » 26 авг 2012, 08:44

serge писал(а):20 - это серьезно, но не критично, если кому-то 80, а кому то 100 :D Вот 40 и 60 - это да, разница существенная.

Да нет, 15 и 35 - это существенно, а после сорока всё едино!
Peter55

Сообщение #139  serge » 26 авг 2012, 10:35

15 и 35 - это может быть папа и сын. Сейчас и раньше умудряются рожать, тут вообще говорить нечего.
serge

Сообщение #140  Peter55 » 27 авг 2012, 08:23

Кстати, а вернёмся-ка к сабжу нашего топика! Общепринято, что весна - самое благоприятное время года для романтических отношений, буйства чувств, а для всех ли это так?
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум