Какое у Вас любимое время года?

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Какое у Вас любимое время года?

Сообщение #1  kate_p » 12 мар 2012, 15:41

И правда: какое у Вас любимое время года? У каждой поры года есть свои плюсы и минусы. Лично я больше всего люблю весну и лето, вообще тёплое время года, а вот вторую половину осени и зиму терпеть не могу.
kate_p

Re: Какое у Вас любимое время года?

Сообщение #2  andron » 12 мар 2012, 15:43

Лето, я тепло люблю, но и не могу сказать, что другие времена года не нравятся, во всём есть своё очарование, как сказал поэт.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 13 мар 2012, 05:48

Я люблю последний месяц весны и первый месяц лета! Вот полностью весну и лето не люблю, потому что весной - холодновато ещё. А летом как-то солнышка многовато.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #4  Helena » 13 мар 2012, 07:25

Я люблю весны, когда начинают на деревьях появляться маленькие листочки, когда травушка начинает зеленеть.
Helena

Сообщение #5  VladK » 13 мар 2012, 18:36

Мне не нравится межсезонье, слякоть и время сильных морозов. Остальное время вполне устраивает, а больше всего нравятся летние месяцы.
VladK

Сообщение #6  r_trotskiy » 29 мар 2012, 16:46

Для меня самое приятное время года - это весна, та ее часть, когда цветут деревья - абрикос, вишня, яблоня. Настроение в это время всегда классное
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #7  Peter55 » 01 апр 2012, 09:39

r_trotskiy писал(а):Для меня самое приятное время года - это весна, та ее часть, когда цветут деревья - абрикос, вишня, яблоня. Настроение в это время всегда классное

Да, в 25 лет и моим любимым временем года весна была, а сегодня мне ранняя осень ближе, октябрь месяц на нашем российском юге обожаю!!!
Peter55

Сообщение #8  Helena » 02 апр 2012, 06:04

Вот на счёт абрикоса, то он будет цвести, а вот самых фруктов не будет! Всё замёрзло!
Helena

Сообщение #9  Peter55 » 02 апр 2012, 15:30

Helena писал(а):Вот на счёт абрикоса, то он будет цвести, а вот самых фруктов не будет! Всё замёрзло!

Так если цвести будет и в это время ни заморозков ни дождя не будет, плюс пчёлки опылят - то почему же не будет?!
Peter55

Сообщение #10  Olga.Novoselova » 02 апр 2012, 15:33

На сколько знаю, то на Юге Украины проблемы в Крыму с фруктами: это так? Кто у нас кримчани?
Olga.Novoselova

Сообщение #11  VladK » 02 апр 2012, 18:18

Peter55 писал(а):в 25 лет и моим любимым временем года весна была

Весной тоже бывает приятная и солнечная погода, как сейчас у нас. Только знаешь, что еще вполне возможен снег и рано совсем расслабляться.
VladK

Сообщение #12  Helena » 03 апр 2012, 05:59

Тем кому нравится ранняя весна, ещё не изменили свои вкусы? Это правда, что в Белоруссии снег выпал?
Helena

Сообщение #13  Honeynatty » 03 апр 2012, 08:41

Весна, май месяц. Когда цветет сирень! И уже по-летнему тепло.
Изображение
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #14  r_trotskiy » 10 апр 2012, 16:19

Peter55 писал(а):
r_trotskiy писал(а):Для меня самое приятное время года - это весна, та ее часть, когда цветут деревья - абрикос, вишня, яблоня. Настроение в это время всегда классное

Да, в 25 лет и моим любимым временем года весна была, а сегодня мне ранняя осень ближе, октябрь месяц на нашем российском юге обожаю!!!

Ну да, на Юге, особенно на берегу Черного моря такое время - это нечто особенное: тепло, но уже не жарко. И очень, очень спокойно, такой контраст с туристическим сезоном
r_trotskiy

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 11 апр 2012, 05:24

r_trotskiy писал(а):Черного моря такое время - это нечто особенное: тепло, но уже не жарко. И очень, очень спокойно, такой контраст с туристическим сезоном

Вот в это время как раз лучше в отпуск уезжать, но увы, работа только в разгаре!
Olga.Novoselova

Сообщение #16  Peter55 » 12 апр 2012, 14:50

r_trotskiy писал(а):Ну да, на Юге, особенно на берегу Черного моря такое время - это нечто особенное: тепло, но уже не жарко. И очень, очень спокойно, такой контраст с туристическим сезоном

Бархатный сезон?! Кстати, в последние годы в это время на море всё больше народу! ;)
Peter55

Сообщение #17  r_trotskiy » 05 май 2012, 22:48

Honeynatty писал(а):Весна, май месяц. Когда цветет сирень! И уже по-летнему тепло.

У кого-то, может быть, сейчас всего-навсего тепло. А у нас сейчас днем температура достигает + 30. Сирень уже отцветает, а ведь только начало мая... Летом, наверное, придется переселяться в реку :lol:
r_trotskiy

Сообщение #18  Helena » 06 май 2012, 07:47

r_trotskiy писал(а):У кого-то, может быть, сейчас всего-навсего тепло. А у нас сейчас днем температура достигает + 30. Сирень уже отцветает, а ведь только начало мая... Летом, наверное, придется переселяться в реку

У нас точно такая же погода, а живём мы с вами в разных городах. Вы же вроде бы из центра Украины?
Helena

Сообщение #19  andron » 06 май 2012, 12:27

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):У кого-то, может быть, сейчас всего-навсего тепло. А у нас сейчас днем температура достигает + 30. Сирень уже отцветает, а ведь только начало мая... Летом, наверное, придется переселяться в реку

У нас точно такая же погода, а живём мы с вами в разных городах. Вы же вроде бы из центра Украины?

Везёт вам я первого и второго мая в куртке ходил и на ближайшие дни погоду обещают теплее, но в пределах +20 +22 давно такого не было.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #20  Helena » 07 май 2012, 06:11

andron писал(а):Везёт вам я первого и второго мая в куртке ходил и на ближайшие дни погоду обещают теплее, но в пределах +20 +22 давно такого не было.

Нет, не везёт! В доме спать просто нереально! В маршрутках также ездить тяжело.
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Свободный форум