Конец света 2012 год

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Конец света 2012 год

Сообщение #801  O.Novoselova » 28 янв 2014, 18:35

Vlad_K писал(а):По-моему, у Ванги нет точных дат, у нее сложные описания, там надо догадываться, сопоставлять факты, события...

Просто этим увлекаться надо. Вот мой преподав. философии с универа. астролог. Так карты для друзей составлял. Но вот не помню что в тех картах написано. То ли каково здоровье будет, то ли ещё что-то. А таких людей, которые увлекаются астрологией много!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #802  RTrots » 29 янв 2014, 10:47

Интересно, это он всерьез верил в астрологию, или так, в качестве баловства, от нечего делать?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #803  Sserge » 29 янв 2014, 11:15

Так для других составить что-то там и я могу, напишу им все хорошее, они поверят и будет им счастье.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #804  Vlad_K » 01 фев 2014, 04:36

RTrots писал(а): это он всерьез верил в астрологию, или так, в качестве баловства, от нечего делать?

Есть такие люди, которые на полном серьезе ею увлекаются и верят в это. Я их не понимаю, но это факт.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #805  Pete » 01 фев 2014, 12:58

RTrots писал(а):Интересно, это он всерьез верил в астрологию, или так, в качестве баловства, от нечего делать?

Вообще-то, если за подобное баловство люди деньги платят, то в современной обстановке даже профессор будет не против лишней копейке в семейный бюджет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #806  Helen. » 01 фев 2014, 13:49

А мне кажется астрология это не баловство. Это как ни как наука, которую и в школе учили. просто понимать всё нужно. Кто-то философией увлекается, а она для меня запутанная. Вообще ничего не скажу.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #807  RTrots » 01 фев 2014, 15:05

Helen. писал(а):А мне кажется астрология это не баловство. Это как ни как наука, которую и в школе учили.

Вы путаете. Астрономию учили в школе. А астрологию называть наукой я бы не рискнул
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #808  Helen. » 01 фев 2014, 15:10

RTrots писал(а):Вы путаете. Астрономию учили в школе.

Да, путаю! Точно! Но астрономия учит звёздам (небесным светилам), а астрология также относится к небесным телам. Хоть и говорят, что это лженаука , но я её лично не отрицаю.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #809  RTrots » 01 фев 2014, 17:56

Helen. писал(а):
RTrots писал(а):Вы путаете. Астрономию учили в школе.

Да, путаю! Точно! Но астрономия учит звёздам (небесным светилам), а астрология также относится к небесным телам. Хоть и говорят, что это лженаука , но я её лично не отрицаю.

А у Вас есть опыт, что астрология Вам помогла? Только не общие вещи, а нечто конкретное?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #810  Pete » 01 фев 2014, 18:00

RTrots писал(а):Астрономию учили в школе. А астрологию называть наукой я бы не рискнул

Кстати, а ведь до середины 19-го века астрология изучалась как наука во многих европейских университетах.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #811  Vlad_K » 01 фев 2014, 18:17

Pete писал(а):ведь до середины 19-го века астрология изучалась как наука во многих европейских университетах

Изучалась, кажется, но со временем ее отодвинули как лженауку и в целом я считаю, что это правильно. Надежных научных основ у этой теории нет.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #812  RTrots » 01 фев 2014, 19:04

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Астрономию учили в школе. А астрологию называть наукой я бы не рискнул

Кстати, а ведь до середины 19-го века астрология изучалась как наука во многих европейских университетах.

Ну, не без этого, и многие ученые и мыслители параллельно развлекались составлением гороскопов
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #813  O.Novoselova » 02 фев 2014, 09:31

RTrots писал(а):Интересно, это он всерьез верил в астрологию, или так, в качестве баловства, от нечего делать?

Да дьяка ещё тот мужик. Занимался этим, потом изучал китайский - на курсы ходил. Потом читал по рукам (наука какая-то есть). Потом делал самолёты и запускал их . Вообще интересный дядька.

Vlad_K писал(а):Есть такие люди, которые на полном серьезе ею увлекаются и верят в это. Я их не понимаю, но это факт.

Есть люди которые не едят мясо и многие также таких не понимают. Либо же люди, которые днями какую-то теорию открывают и живут в лаборатории и также их не понимают.

Helen. писал(а):А мне кажется астрология это не баловство. Это как ни как наука, которую и в школе учили. просто понимать всё нужно. Кто-то философией увлекается, а она для меня запутанная. Вообще ничего не скажу.

Вот если бы он и мне карту сделал и там было написано о моём ближайшем будущем, тогда бы и я поверила точно.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #814  RTrots » 02 фев 2014, 15:19

Ну, это и я могу - вечером Вы поужинаете, а потом ляжете спать! Как Вам мое предвидение?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #815  Pete » 02 фев 2014, 15:23

RTrots писал(а):это и я могу - вечером Вы поужинаете, а потом ляжете спать! Как Вам мое предвидение?

Так а как насчёт вариантов? Любой уважающий себя предсказатель обязательно несколько "если" и "или" в своё предсказание вставит.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #816  O.Novoselova » 02 фев 2014, 15:23

RTrots писал(а):у, это и я могу - вечером Вы поужинаете, а потом ляжете спать! Как Вам мое предвидение?

Ну это элементарно и то, может какой-то форс мажор. А вот предвидеть террористический акт в каком-то месяце, да и ещё в городе или же революцию. К примеру, в России будет революция. Как вам такое?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #817  Pete » 02 фев 2014, 15:32

O.Novoselova писал(а):К примеру, в России будет революция. Как вам такое?

Так при том, что призрак революций нынче бродит по всему миру, а не только на постсоветском пространстве, ожидать можно всё что угодно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #818  O.Novoselova » 02 фев 2014, 17:06

Pete писал(а):Так при том, что призрак революций нынче бродит по всему миру, а не только на постсоветском пространстве, ожидать можно всё что угодно.

А если ещё и сказать точно месяц и если оно точно будет, то вообще я экстрасенс! :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #819  RTrots » 02 фев 2014, 18:28

O.Novoselova писал(а):
RTrots писал(а):у, это и я могу - вечером Вы поужинаете, а потом ляжете спать! Как Вам мое предвидение?

Ну это элементарно и то, может какой-то форс мажор. А вот предвидеть террористический акт в каком-то месяце, да и ещё в городе или же революцию. К примеру, в России будет революция. Как вам такое?

Як щирому українцю? Це мене б потішило )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #820  O.Novoselova » 02 фев 2014, 18:40

RTrots писал(а):Як щирому українцю? Це мене б потішило )

Та ви що! Навіщо росіянам це. Вони люблять свого президента. Вони підтримують його політику. Думаю, що революції там ще дуже довго не буде.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.