Конец света 2012 год

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Конец света 2012 год

Сообщение #401  serge » 13 ноя 2012, 15:08

Да скорее они себя вообще почувствовали высшей расой, если смогли противостояние с мощной державой ядерной выиграть.
serge

Сообщение #402  Peter55 » 14 ноя 2012, 06:28

serge писал(а):Да скорее они себя вообще почувствовали высшей расой, если смогли противостояние с мощной державой ядерной выиграть.

Ну, до прямого противостояния лоб в лоб дело не дошло, иначе конец света состоялся бы уже давно....
Peter55

Сообщение #403  Sserge » 14 ноя 2012, 15:03

Не дошло, но США не распалось на мелкие кусочки, в отличие от СССР. С Россией теперь не так считаются, как раньше с союзом.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #404  Peter55 » 14 ноя 2012, 15:08

Вообще-то, до рассыпания СССР на мелкие кусочки ещё далеко, вот тогда уж точно будет всему свету конец, мало не покажется от осколков, которые во все стороны разлетаться будут...
Peter55

Сообщение #405  Shen » 14 ноя 2012, 15:17

Peter55 А каким образом мир заденет распад России на громадный кусок преимущественно русских областей и кучку мелких и дотационных национальных республик?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Сообщение #406  Sserge » 14 ноя 2012, 15:19

Peter55 писал(а):Вообще-то, до рассыпания СССР на мелкие кусочки ещё далеко, вот тогда уж точно будет всему свету конец, мало не покажется от осколков, которые во все стороны разлетаться будут...

Где ж далеко, если это же свершившийся факт 20-летней давности, а еще сколько стран социалистического лагеря переметнулись на сторону капиталистов?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #407  EPrit » 14 ноя 2012, 15:51

Sserge писал(а):Где ж далеко, если это же свершившийся факт 20-летней давности, а еще сколько стран социалистического лагеря переметнулись на сторону капиталистов?

Я бы , скорее, сказала, что большинство из них заблудилось на пути к капитализму
EPrit

Сообщение #408  Peter55 » 14 ноя 2012, 16:19

EPrit писал(а):
Sserge писал(а):Где ж далеко, если это же свершившийся факт 20-летней давности, а еще сколько стран социалистического лагеря переметнулись на сторону капиталистов?

Я бы , скорее, сказала, что большинство из них заблудилось на пути к капитализму

Так а когда они, всё-таки, аки дети давидовы, выбредут из синайской пустыни, пред ними откроется земля обетованная - Эдем, или разверзнутся врата ада? ;)
Peter55

Сообщение #409  Shen » 14 ноя 2012, 16:29

EPrit Не думаю, что Украина, Беларусь и пять стран Средней Азии - большинство из всех бывших членов соцблока.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Peter55 писал(а):Так а когда они, всё-таки, аки дети давидовы, выбредут из синайской пустыни, пред ними откроется земля обетованная - Эдем

Простите, а вы уверены, что читали Библию? :shock:
Shen

Сообщение #410  Peter55 » 14 ноя 2012, 16:35

Вообще-то, я не Святое писание цитирую, а размышляю о конечном пункте маршрута в светлое грядущее...
Peter55

Сообщение #411  Shen » 14 ноя 2012, 16:39

Peter55 Просто дети Давида в пустыне и Эдем как земля обетованная - это мне как ножом по сердцу.)) Наверное, ссылаться на Библию в плане времени "конца света" мне тоже не стоит?
Shen

Сообщение #412  EPrit » 14 ноя 2012, 16:40

Да я , в общем-то, и Россию не исключаю.
В Прибалтике все немного по-другому, но и в Союзе у них было, не как у всех.
Забыла кого-то еще
EPrit

Сообщение #413  Shen » 14 ноя 2012, 16:50

EPrit Все равно даже с Россией большинство не выходит никак. Но мы что-то очень отклонились от темы - концом света еще ни одно локальное геополитическое дробление не становилось.
Shen

Сообщение #414  Helena » 15 ноя 2012, 08:23

Смешно или нет, но люди начинают с банков деньги забирать с депозитов, а другие наоборот брать большие кредиты!
Люди с ума сходят от того, чего не будет в декабре.
Helena

Сообщение #415  Шен » 15 ноя 2012, 08:32

Helena Это в Украине или во всем мире?
Шен

Сообщение #416  Peter55 » 15 ноя 2012, 12:17

Helena писал(а):Смешно или нет, но люди начинают с банков деньги забирать с депозитов, а другие наоборот брать большие кредиты!

Так прав тогда Михаил Задорнов с его - Как, конец света отменили?! А я ж под него ипотеку взял.
Peter55

Сообщение #417  Sserge » 15 ноя 2012, 14:03

Helena писал(а):Смешно или нет, но люди начинают с банков деньги забирать с депозитов, а другие наоборот брать большие кредиты!

Не думаю, что это с Концом света хоть как-то связано, скорее ожидания новой волны кризиса.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #418  Peter55 » 15 ноя 2012, 14:57

Sserge писал(а):

Не думаю, что это с Концом света хоть как-то связано, скорее ожидания новой волны кризиса.

Так это что, под шумком конца света прячется новая волна мирового экономического катаклизма?
Peter55

Сообщение #419  Sserge » 15 ноя 2012, 15:07

Да как-то рановато для декабря. Обычно все финансовые потрясения уже после Нового года происходят.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #420  Peter55 » 15 ноя 2012, 15:49

Sserge писал(а):Да как-то рановато для декабря. Обычно все финансовые потрясения уже после Нового года происходят.

Так порадовавшись, что в конце года с концом света пронесло, население в начале следующего уже и не так на кризис отреагирует... ;) :lol:
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.