Конец света 2012 год

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Конец света 2012 год

Сообщение #41  r_trotskiy » 29 мар 2012, 16:42

andron писал(а): Где вы видели в религии призывы отдавать десятину зарплаты на церковь? Это опять человеческий фактор, богу деньги не нужны.

Во многих религиях установлены такие правила, например у мусульман есть обязательный сбор в пользу бедных, закят, если я не ошибаюсь. А у свидетелей Иеговы десятина узаконена
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #42  Helena » 30 мар 2012, 06:00

r_trotskiy писал(а):А у свидетелей Иеговы десятина узаконена

Вот кому эти деньги идут? Я знаю! Церкви, которая как бы книги выпускает, церкви новые открывает! А нет, чтобы деньги на добрые дела выделять!
Helena

Сообщение #43  andron » 30 мар 2012, 13:14

r_trotskiy писал(а):
andron писал(а): Где вы видели в религии призывы отдавать десятину зарплаты на церковь? Это опять человеческий фактор, богу деньги не нужны.

Во многих религиях установлены такие правила, например у мусульман есть обязательный сбор в пользу бедных, закят, если я не ошибаюсь. А у свидетелей Иеговы десятина узаконена

Обязательный и добровольный это разные вещи я не знаком с мусульманской религией, но думаю и там нет ничего принудительного.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #44  Kipelov » 30 мар 2012, 17:20

платят за услуги, которыми сами же и пользуются, тусуются и развиваютса :D
если бы не нуждались, значит и не было б ничего такого :)
Kipelov

Сообщение #45  Peter55 » 12 апр 2012, 11:31

Да свидетели Иеговы не только десятину у своих адептов изымают, но и заставляют имущество секте подписывать после смерти.
Peter55

Сообщение #46  andron » 12 апр 2012, 13:15

Peter55 писал(а):Да свидетели Иеговы не только десятину у своих адептов изымают, но и заставляют имущество секте подписывать после смерти.

Зачем так долго ждать, пока клиент помрёт, они и при жизни дарственные получали, дел уголовных не мало возбуждено по этой теме.
andron

Сообщение #47  Peter55 » 12 апр 2012, 13:19

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да свидетели Иеговы не только десятину у своих адептов изымают, но и заставляют имущество секте подписывать после смерти.

Зачем так долго ждать, пока клиент помрёт, они и при жизни дарственные получали, дел уголовных не мало возбуждено по этой теме.

Так это если клиент согласится, а вот после смерти - обязан, иначе из секты изгнать могут :lol: Только вот не пойму, как они умудряются до такой степени голову человеку задурить, профи?! :?
Peter55

Сообщение #48  andron » 12 апр 2012, 13:50

Peter55 писал(а):Так это если клиент согласится, а вот после смерти - обязан, иначе из секты изгнать могут Только вот не пойму, как они умудряются до такой степени голову человеку задурить, профи?!

Ещё бы не профи, такие деньги в обороте, у них интересная закономерность есть, когда они собираются на проповеди, слушателям или, как их там постоянно предлагают "посеять" естественно в финансовом плане и "сеят" они за проповедь не один раз! Как сказал один киногерой "В России дураков лет на сто припасено" только тут глобальнее, сфера влияние Россией не заканчивается.
andron

Сообщение #49  Peter55 » 12 апр 2012, 14:41

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так это если клиент согласится, а вот после смерти - обязан, иначе из секты изгнать могут Только вот не пойму, как они умудряются до такой степени голову человеку задурить, профи?!

Ещё бы не профи, такие деньги в обороте, у них интересная закономерность есть, когда они собираются на проповеди, слушателям или, как их там постоянно предлагают "посеять" естественно в финансовом плане и "сеят" они за проповедь не один раз! Как сказал один киногерой "В России дураков лет на сто припасено" только тут глобальнее, сфера влияние Россией не заканчивается.

Да Россия - это так для них, обочина! Вы ж гляньте, где издаётся их Сторожевая Башня? Во-во, США! :lol: :lol:
Peter55

Сообщение #50  Olga.Novoselova » 13 апр 2012, 05:45

Кто-то читал о планете Нибиру! Вот это она причина всех этих разговоров о конце света!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #51  andron » 13 апр 2012, 08:22

Olga.Novoselova писал(а):Кто-то читал о планете Нибиру! Вот это она причина всех этих разговоров о конце света!

Что то причин многовато, я кроме Нибиру ещё десятка два причин знаю и все они не менее глобальны и не менее реальны. :D
andron

Сообщение #52  Peter55 » 13 апр 2012, 13:47

andron писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Кто-то читал о планете Нибиру! Вот это она причина всех этих разговоров о конце света!

Что то причин многовато, я кроме Нибиру ещё десятка два причин знаю и все они не менее глобальны и не менее реальны. :D

Так а данные о Нибиру хоть какими-то исследованиями астрофизиков подтверждаются, интересно?
Peter55

Сообщение #53  Helena » 14 апр 2012, 05:40

Peter55 писал(а):Так а данные о Нибиру хоть какими-то исследованиями астрофизиков подтверждаются, интересно?

Да, в ютубе можно найти много видео простых людей, которые наблюдают за этой планетой. Фотографии есть! Вот то, правда ли она приблизится так близко к земле - знают только в НАСА!
Helena

Сообщение #54  andron » 14 апр 2012, 07:41

Друзья мои какая Нибиру? Кто наблюдает? Это гипотеза даже правильнее сказать МИФ! А про фото это вообще нонсенс!
andron

Сообщение #55  Peter55 » 14 апр 2012, 11:07

andron писал(а):Друзья мои какая Нибиру? Кто наблюдает? Это гипотеза даже правильнее сказать МИФ! А про фото это вообще нонсенс!

И тем не менее в сети даже сайт есть, так и называется, планета Нибиру и там всё наукообразно разъясняется!
Peter55

Сообщение #56  andron » 14 апр 2012, 11:10

Peter55 писал(а):
andron писал(а):Друзья мои какая Нибиру? Кто наблюдает? Это гипотеза даже правильнее сказать МИФ! А про фото это вообще нонсенс!

И тем не менее в сети даже сайт есть, так и называется, планета Нибиру и там всё наукообразно разъясняется!

Так и про Фаетон тоже всё вполне научно звучит "учёные нашли НЕОСПОРИМЫЕ доказательства ВОЗМОЖНОГО существования" бред какой то. :mrgreen: :lol: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И ещё не нужно забывать про планету за солнцем на которой есть жизнь, забыл только, как она называется! :D
andron

Сообщение #57  Peter55 » 14 апр 2012, 11:20

andron писал(а):Так и про Фаетон тоже всё вполне научно звучит "учёные нашли НЕОСПОРИМЫЕ доказательства ВОЗМОЖНОГО существования" бред какой то. :mrgreen: :lol: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И ещё не нужно забывать про планету за солнцем на которой есть жизнь, забыл только, как она называется! :D

Но жизнь, всё-таки во Вселенной есть, уверен, пусть и не похожая на нашу, земную! Может не на основе углерода и кислорода, как наша, и кремния и азота, к примеру, или какого нибудь другого газа.
Peter55

Сообщение #58  andron » 14 апр 2012, 11:30

Я тоже в этом уверен, просто сейчас учёные, что бы засветить своё имя и стать популярными, кидаются такими заявлениями просто смешно из гипотизы такое раздувают и с пеной у рта доказывают, но фактов, как не было так и нет, это всё мифология древних цивилизаций.А если факты и есть то они засекречены и мы с вами простыми гражданами их никогда не узнаем, если только НЛО на красную площадь не упадёт.
andron

Сообщение #59  Helena » 15 апр 2012, 05:18

Я наблюдаю))) Звезда за последний месяц стала больше и искрится. Оно то красиво очень, но что она принесет, когда будет с размером в месяц?
Helena

Сообщение #60  andron » 15 апр 2012, 07:16

Helena писал(а):

Я наблюдаю))) Звезда за последний месяц стала больше и искрится. Оно то красиво очень, но что она принесет, когда будет с размером в месяц?

я всё же придержусь мнения, что её не существует в природе, а наблюдают свечение это либо галактика или оптическое свечение в космосе, да, что угодно.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.