Конец света 2012 год

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Конец света 2012 год

Сообщение #221  Helena » 27 июл 2012, 07:20

Peter55 писал(а):Так вот поэтому и говорят, в гостях хорошо, а дома лучше!

Я люблю такую пословицу! Не знаю как для других людей, но у меня точно так!
Helena

Сообщение #222  Peter55 » 27 июл 2012, 07:57

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Так вот поэтому и говорят, в гостях хорошо, а дома лучше!

Я люблю такую пословицу! Не знаю как для других людей, но у меня точно так!

Кстати, а где вам сейчас уютнее, у себя в Николаеве, или в родительском доме в селе?
Peter55

Сообщение #223  Helena » 30 июл 2012, 07:39

Peter55 писал(а):Кстати, а где вам сейчас уютнее, у себя в Николаеве, или в родительском доме в селе?

В селе! Я в деревне выросла, закончила школу. Там мой дом! А вот муж и дети любят город!
Helena

Сообщение #224  Peter55 » 30 июл 2012, 09:53

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, а где вам сейчас уютнее, у себя в Николаеве, или в родительском доме в селе?

В селе! Я в деревне выросла, закончила школу. Там мой дом! А вот муж и дети любят город!

Хорошо! А вот жить с чисто практической точки зрения где сегодня на Украине легче, в городе, или, всё-таки, в селе?
Peter55

Сообщение #225  Helena » 04 авг 2012, 07:33

Peter55 писал(а):Хорошо! А вот жить с чисто практической точки зрения где сегодня на Украине легче, в городе, или, всё-таки, в селе?

Не знаю, смотрите... В деревне нет работы, но можно выжить. (огород свое есть). В городе есть работа, но выжить сложно!
Helena

Сообщение #226  Peter55 » 04 авг 2012, 11:36

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Хорошо! А вот жить с чисто практической точки зрения где сегодня на Украине легче, в городе, или, всё-таки, в селе?

Не знаю, смотрите... В деревне нет работы, но можно выжить. (огород свое есть). В городе есть работа, но выжить сложно!

Скорее прокормиться в деревне можно, с голоду не помереть! А устраивает ли такое положение сельскую молодёжь?
Peter55

Сообщение #227  Helena » 09 авг 2012, 11:45

А наши родственники и ремонт делают в квартире, и авто купили. Вот они вообще не слышали о конце света. А знаете сколько таких людей?!
Helena

Сообщение #228  Peter55 » 09 авг 2012, 13:01

Helena писал(а):А наши родственники и ремонт делают в квартире, и авто купили. Вот они вообще не слышали о конце света. А знаете сколько таких людей?!

Так и мы все после 21 декабря об этом забывать начнём! Ну а ближайшие четыре с половиной месяца адреналин будем себе накачивать!
Peter55

Сообщение #229  serge » 18 авг 2012, 17:09

Helena писал(а):А наши родственники и ремонт делают в квартире, и авто купили. Вот они вообще не слышали о конце света. А знаете сколько таких людей?!

И правильно. Нормальные люди телевизора не смотрят и газеты желтые не читают, они делом занимаются, им не до концов света.
serge

Сообщение #230  Peter55 » 19 авг 2012, 14:38

serge писал(а):

И правильно. Нормальные люди телевизора не смотрят и газеты желтые не читают, они делом занимаются, им не до концов света.

И правильно делают! А чему бывать, того не миновать!
Peter55

Сообщение #231  serge » 20 авг 2012, 16:46

И то верно. Так можно сидеть, ждать и ничего ен дождаться, а жизнь то она - вот, мимо проходит. А конца света все не видать.
serge

Сообщение #232  Peter55 » 20 авг 2012, 19:51

serge писал(а):И то верно. Так можно сидеть, ждать и ничего ен дождаться, а жизнь то она - вот, мимо проходит. А конца света все не видать.

Кстати, предрекаемый конец света в истории человечества за последние века далеко не первый! Помню, лет сорок назад с не меньшим страхом 2000 год ждали! Ну и что?!
Peter55

Сообщение #233  Helena » 21 авг 2012, 11:58

Peter55 писал(а):Так и мы все после 21 декабря об этом забывать начнём! Ну а ближайшие четыре с половиной месяца адреналин будем себе накачивать!

Это даже и хорошо!
Helena

Сообщение #234  Peter55 » 21 авг 2012, 17:21

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Так и мы все после 21 декабря об этом забывать начнём! Ну а ближайшие четыре с половиной месяца адреналин будем себе накачивать!

Это даже и хорошо!

Кстати, сегодня ровно 4 месяца до дня "Ч", 122 денёчка!
Peter55

Сообщение #235  serge » 23 авг 2012, 12:11

Peter55 писал(а):
serge писал(а):И то верно. Так можно сидеть, ждать и ничего ен дождаться, а жизнь то она - вот, мимо проходит. А конца света все не видать.

Кстати, предрекаемый конец света в истории человечества за последние века далеко не первый! Помню, лет сорок назад с не меньшим страхом 2000 год ждали! Ну и что?!

Так его ждали не сорок лет назад, а все эти соро лет. Думаю, когда космические кордали в космос запускали, тоже ожидали, что кто-то нам обратно чего-нибудь из космоса пришлет.
serge

Сообщение #236  Peter55 » 24 авг 2012, 11:07

serge писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, предрекаемый конец света в истории человечества за последние века далеко не первый! Помню, лет сорок назад с не меньшим страхом 2000 год ждали! Ну и что?!

Так его ждали не сорок лет назад, а все эти сорок лет. Думаю, когда космические корабли в космос запускали, тоже ожидали, что кто-то нам обратно чего-нибудь из космоса пришлет.

Вообще, когда Юрий Гагарин в космос поднялся, об этом как-то не думали, только гордость была неописуемая! Причём, искренняя!
Peter55

Сообщение #237  serge » 24 авг 2012, 11:45

Так это наши гордились, а американцы вон сколько фильмов напридумывали, что обязательно из космоса к нам на землю какая-нибудь зараза прилетит.
serge

Сообщение #238  Peter55 » 26 авг 2012, 09:00

serge писал(а):Так это наши гордились, а американцы вон сколько фильмов напридумывали, что обязательно из космоса к нам на землю какая-нибудь зараза прилетит.

Так это уже было потом! Кстати, американцы, высадившись на Луну, гордились этим ничуть не меньше нашего!
Peter55

Сообщение #239  serge » 26 авг 2012, 10:22

Ну это, конечно. Кстати флаги на луне, которые они оставили, до сих пор там стоят и вполне прекрасно себя чувствуют.
serge

Сообщение #240  Peter55 » 27 авг 2012, 09:12

serge писал(а):Ну это, конечно. Кстати флаги на луне, которые они оставили, до сих пор там стоят и вполне прекрасно себя чувствуют.

Так а теперь их "Кюриосити" и на Марсе, возможно, звёздно-полосатого установит! :(
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.