Конец света 2012 год

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Конец света 2012 год

Сообщение #161  Peter55 » 05 июн 2012, 08:41

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Для мужчин - да! А вот среди прекрасного пола это же существовало всегда, ну пусть немного по-другому называется - соперничество.

Вот когда найдут настоящих невесток, тогда буду уже переживать. А так сейчас есть девочки, но не верится, что это первая и последняя любовь! Хотя верю в то, что первая любовь может остаться навсегда. :)

А по мне, лучше, чтобы первая любовь оставалась самым светлым воспоминанием в жизни! :)
Peter55

Сообщение #162  Helena » 06 июн 2012, 04:38

Peter55 писал(а):А по мне, лучше, чтобы первая любовь оставалась самым светлым воспоминанием в жизни!

Конечно! Если разочаруются, то потом будет сложно новые отношения строить.
Helena

Сообщение #163  Peter55 » 06 июн 2012, 07:30

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):А по мне, лучше, чтобы первая любовь оставалась самым светлым воспоминанием в жизни!

Конечно! Если разочаруются, то потом будет сложно новые отношения строить.

Да и потом, лет через сорок, будет здорово как-нибудь случайно встретиться со своей первой любовью! Никаких обид, упрёков, только нежные воспоминания из прекрасной юности!
Peter55

Сообщение #164  Helena » 07 июн 2012, 06:08

Peter55 писал(а):Да и потом, лет через сорок, будет здорово как-нибудь случайно встретиться со своей первой любовью! Никаких обид, упрёков, только нежные воспоминания из прекрасной юности!

Это так мило. Какая-то мелодрама. :)
Helena

Сообщение #165  Peter55 » 07 июн 2012, 08:02

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Да и потом, лет через сорок, будет здорово как-нибудь случайно встретиться со своей первой любовью! Никаких обид, упрёков, только нежные воспоминания из прекрасной юности!

Это так мило. Какая-то мелодрама. :)

Ну почему же мелодрама? Мы так общаемся с моей первой юношеской любовью.
Peter55

Сообщение #166  pick » 08 июн 2012, 06:30

Peter55 писал(а):
Helena писал(а):Не дай Бог такое мне горе! Не хочу такое! :o :o :( :(

Почему же горе? Для каждой матери самые лучшие и достойные самых лучших и добрых жён - её сыновья! Это правильно.

Для матери сын всегда будет самым лучшим, какие бы плохие дела он не делал. Закон материнства?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #167  Helena » 08 июн 2012, 06:57

pick писал(а):Закон материнства?

Иногда закон материнства кардинально нарушается! Вспомните, когда мамы убивают детей.
Helena

Сообщение #168  Peter55 » 08 июн 2012, 15:26

Helena писал(а):
pick писал(а):Закон материнства?

Иногда закон материнства кардинально нарушается! Вспомните, когда мамы убивают детей.

А это или неадекватность женщины, или доведение её до полного отчаяния! :x
Peter55

Сообщение #169  Helena » 09 июн 2012, 04:26

Peter55 писал(а):А это или неадекватность женщины, или доведение её до полного отчаяния!

Но мне кажется, что просто сейчас какие-то мама пошли неправильные(( Разве у вас такое было?
Helena

Сообщение #170  Peter55 » 09 июн 2012, 12:17

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):А это или неадекватность женщины, или доведение её до полного отчаяния!

Но мне кажется, что просто сейчас какие-то мама пошли неправильные(( Разве у вас такое было?

Ну почему же, мама она всегда мама! Только случается иногда, что жизнь женщину в угол загоняет.
Peter55

Сообщение #171  Helena » 10 июн 2012, 04:08

Peter55 писал(а):Только случается иногда, что жизнь женщину в угол загоняет.

Ну сложно всё! Мама - это та женщина, которая рождает и воспитывает ребёнка, а не рождает и выбрасывает или уьивает ребёнка. :cry:
Helena

Сообщение #172  Peter55 » 10 июн 2012, 14:24

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Только случается иногда, что жизнь женщину в угол загоняет.

Ну сложно всё! Мама - это та женщина, которая рождает и воспитывает ребёнка, а не рождает и выбрасывает или уьивает ребёнка. :cry:

Всё так! Но сколько сегодня 13-14 летних девчонок, оказавшихся наедине со своим пузом! :x Ни малолетнему папаше будущий ребёнок не нужен, ни родителям девчушки! :(
Peter55

Сообщение #173  Helena » 11 июн 2012, 07:13

Peter55 писал(а):Всё так! Но сколько сегодня 13-14 летних девчонок, оказавшихся наедине со своим пузом! Ни малолетнему папаше будущий ребёнок не нужен, ни родителям девчушки!

Это просто страшно! Общество дичает!
Helena

Сообщение #174  Peter55 » 11 июн 2012, 14:26

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Всё так! Но сколько сегодня 13-14 летних девчонок, оказавшихся наедине со своим пузом! Ни малолетнему папаше будущий ребёнок не нужен, ни родителям девчушки!

Это просто страшно! Общество дичает![/quote]
А может в самом деле человеческая цивилизация сама себя изживает, всё к концу света идёт?
Peter55

Сообщение #175  Helena » 12 июн 2012, 02:22

Peter55 писал(а):А может в самом деле человеческая цивилизация сама себя изживает, всё к концу света идёт?

Это больше реалистично, чем инопланетяне!
Helena

Сообщение #176  Peter55 » 12 июн 2012, 13:23

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):А может в самом деле человеческая цивилизация сама себя изживает, всё к концу света идёт?

Это больше реалистично, чем инопланетяне!

Кстати, я почему-то уверен, что наша планета - это тоже живой организм и время от времени она стряхивает со своего тела зарвавшихся людей, как собака блох! :lol:
Peter55

Сообщение #177  Helena » 13 июн 2012, 02:05

Очень интересное у вас предположение, я никогда о таком и не думала.
Helena

Сообщение #178  Peter55 » 13 июн 2012, 13:17

Helena писал(а):Очень интересное у вас предположение, я никогда о таком и не думала.

Ну так доказывают же многие даже учёные, что наша цивилизация на Земле далеко не первая! Значит и раньше наша планета уже очищалась от чрезмерно расплодившихся на её поверхности разумных существ.
Peter55

Сообщение #179  Helena » 14 июн 2012, 02:54

То, что до нас были люди - это да, вот может скоро наш конец придёт, и вновь появятся неандертальцы, питекантропы и т.д.
Helena

Сообщение #180  Peter55 » 14 июн 2012, 13:55

Helena писал(а):То, что до нас были люди - это да, вот может скоро наш конец придёт, и вновь появятся неандертальцы, питекантропы и т.д.

А может на нашу планету перекочует развитая цивилизация из глубин Галактики! Всё может быть!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.