крыша, хочу перекрыть

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

крыша, хочу перекрыть

Сообщение #1  Kev » 24 мар 2018, 14:59

Здравствуйте! Нужен совет, какой материал лучше использовать для утепления кровли дома? Планирую этим летом перекрыть крышу, все необходимое хочу купить заранее. Буду благодарен за ваши советы!
Kev

Re: крыша, хочу перекрыть

Сообщение #2  Hevad » 24 мар 2018, 15:04

Сейчас на рынке много разных строительных материалов для утепления кровли. Тут нужно учитывать, чем у вас покрыта крыша будет, шифером или металлочерепицей, от этого и будет зависеть выбор материала.
Hevad

Сообщение #3  Kings » 24 мар 2018, 15:07

Я тоже как раз рассматриваю всякие варианты для утепления крыши в доме. Советовался со специалистами, говорят, что сейчас есть хороший материал - пенополистирол, хочу попробовать его в деле.
Kings

Сообщение #4  Koljan » 24 мар 2018, 15:14

При утеплении дома мои соседи использовали экструдированный пенополистирол Технониколь, им строители порекомендовали. При чем им можно утеплять даже пол и дом снаружи. Думаю себе приобрести его для утепления пола, решил покупать по интернету, так дешевле выйдет. Почитать информацию об этом материале вы можете, например, тут https://goo.gl/JWzWyr
Koljan

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?