Телефоны Nokia Windows

Телефоны Nokia Windows

Сообщение #21  torium » 14 ноя 2011, 17:36

Вот не внушает мне доверия Корея и их Самсунги, завоюют рынок, а потом как Нокиа будут держаться на плаву и повышать цены пока не станут сбавлять темпы и так же уйдут рано или поздно...А для Нокиа прорыв, Виндовс должен быть лучше Андроида...А мы будем тут спорить кто лучше из производителей и всё равно покупать их технику и только делать их богаче
torium

Re: Телефоны Nokia Windows

Сообщение #22  Sasha46 » 29 янв 2012, 19:19

То, что Nokia пытается пробиться в лидеры хорошо. Чем больше на рынке конкуренции, тем ниже цены и выше качество и новинок больше.
Sasha46

Сообщение #23  Olga.Novoselova » 31 янв 2012, 04:46

На данный момент компания Nokia, если не ошибаюсь, выпускают телефоны с ОС Android. Вот как раз эта операционная система, хороший конкурент Windows.
Olga.Novoselova

Сообщение #24  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:39

Olga.Novoselova писал(а):На данный момент компания Nokia, если не ошибаюсь, выпускают телефоны с ОС Android. Вот как раз эта операционная система, хороший конкурент Windows.

Nokia никогда не выпускали свои модели на Android, и не будут. Во первых они работают с Майкрософт и системой Windows, а во вторых у них есть своя Симбиан)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #25  vovka13 » 31 янв 2012, 20:44

А, Вы, не знаете когда вообще планируют это сделать? Когда уже можно ждать на нашем рынке новые модели Nokia на винде?
vovka13

Сообщение #26  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:57

Уже есть, вот модели Lumia , они все выполнены на Windows Phone 7.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #27  kate_p » 01 фев 2012, 17:19

Интересная новость! В Nokia придумывают любые способы, только бы не оказаться вышибленными с рынка (всё-таки дела у них сейчас обстоят не очень здорово). Наверное, это будет необычный телефон... главное, чтобы они были такими же надёжными, как и старые модели этой марки.
kate_p

Сообщение #28  Helena » 03 фев 2012, 07:48

Я думаю, что в ближайшем будущем, "мастера" смогут в разные модели устанавливать пиратские разные ОС. На счёт Windows, то вроде бы Windows 8 будут устанавливать.
Helena

Сообщение #29  290022 » 03 фев 2012, 16:36

Ainon писал(а):Nokia никогда не выпускали свои модели на Android, и не будут. Во первых они работают с Майкрософт и системой Windows, а во вторых у них есть своя Симбиан)

От использования Симбиан в новых моделях телефонов Nokia отказалась. Думаю, что это было ошибкой компании...
290022

Сообщение #30  kalikovo » 03 фев 2012, 16:44

То что нокиа переходит на Виндовс это хорошо и для него, и для пользователей. Так как симбаин устарел, а виндовс будет как новенький:-)
kalikovo

Сообщение #31  vovanche » 07 фев 2012, 18:30

Мне кажется не спасет... Может нокиа раньше и была хорошим производителем, но сейчас рулит android и если нокиа не сменит операционку то капут компании...
vovanche

Сообщение #32  Olga.Novoselova » 08 фев 2012, 04:33

Ainon писал(а):Nokia никогда не выпускали свои модели на Android, и не будут. Во первых они работают с Майкрософт и системой Windows, а во вторых у них есть своя Симбиан)

Значит юзеры в домашних условиях просто устанавливают такую вот операционную систему, вот я на неё абсолютно не жаловалась! Вот с Windows ещё не пробовала.
Olga.Novoselova

Сообщение #33  Olga.Novoselova » 07 апр 2012, 05:04

Опять спамеры со своими ссылками! А можно ведь было без этой ссылки! Я бы банила всех тех, кто без разрешения размещает такие сообщения!!! :x :x
Olga.Novoselova

Сообщение #34  pick » 07 апр 2012, 07:41

Olga.Novoselova поддерживаю вас, спам рулит, реклама продвигает. Надо в ответ на их сайте тоже разместить линки :)
pick

Сообщение #35  asarmin » 17 апр 2012, 17:26

А чем отличаются телефоны на Windows от Андроида? Что лучше всего? Андроид стал очень популярным.
asarmin

Сообщение #36  natalishoklova » 20 апр 2012, 10:06

Это отличная новость,теперь телефон Nokia будет еще популярней чем раньше,что сказать эта фирма не перестает нас радовать и удивлять
natalishoklova

Сообщение #37  pick » 23 май 2012, 05:57

natalishoklova писал(а):Это отличная новость,теперь телефон Nokia будет еще популярней чем раньше,что сказать эта фирма не перестает нас радовать и удивлять

Nokia может вернуть свои позиции на мобильном рынке, но нужны первые идеи, а не повторения конкурентов.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.