Samsung покупает Nokia

Samsung покупает Nokia

Сообщение #21  andron » 30 ноя 2011, 10:13

А я считаю, что от этого выиграют оба концерна и надеюсь потребители, очень хочется увидеть на рынке современные качественные смартфоны и по более приемлимым ценам.
andron

Samsung покупает Nokia

Сообщение #22  Tirosprot » 30 ноя 2011, 22:05

andron писал(а):А я считаю, что от этого выиграют оба концерна и надеюсь потребители, очень хочется увидеть на рынке современные качественные смартфоны и по более приемлимым ценам.

И что в этом может быть хорошего? Нокия легендарная компания, которая разорвала рынок мобильников будет теперь самсунгом? Лично мне бы это уж очень бы непонравилось, так как ничего хорошего не выйдет в этом случае от будущих марок, ведь всё поменяется, начиная от дизайна, заканчивая внутренностями...
Tirosprot
post совет
post совет

Samsung покупает Nokia

Сообщение #23  r_trotskiy » 01 дек 2011, 11:03

Если это правда, то мне очень жаль - никогда не нравились мобильники, которые производил Samsung. А вот Nokia всегда пользовался
r_trotskiy

Re: Samsung покупает Nokia

Сообщение #24  jenya41 » 03 дек 2011, 11:38

Это вполне возможно,у Nokia сейчас не самые удачные модели выходят,а сенсорные Samsung на гребне волны)
jenya41

Сообщение #25  Kochevnik.73 » 02 янв 2012, 08:38

Думаю все это ерунда насчет покупки компании NOKIA, Samsung хоть и штампует свои модели с завидной периодичностью, но модели Nokia все равно опережают по спросу.
Kochevnik.73

Сообщение #26  monax712 » 02 янв 2012, 09:13

Все конечно возможно. Но вот ка по мне - это может быть достаточно реальная информация. У компании samsung самым серьезным конкурентом является nokia и поэтому купив её они автоматически избавляются от конкурента. Да и не та это nokia сейчас, которая была раньше. Так что шансы есть.Будем ждать официальной версии и тогда посмотрим. Но если это событие произойдет, то samsung будет самой мощной компанией по продажи телефонов.
monax712

Сообщение #27  Cloud » 02 янв 2012, 10:55

Даже не вериться как-то, я всегда считал Nokia самостоятельной и вполне успешной компанией, в общем пока эта сделка не состоится, не поверю!
Cloud

Сообщение #28  toQuer » 07 янв 2012, 06:10

А мне вполне верится, Нокиа только мобильной утварью славится, а у Самсунга во всех технических отраслях все в порядке, от холодильников до телевизоров. Если так случится, то в негативном ключе отразиться только на потребителе, весь не будет толковой конкуренции.
toQuer

Сообщение #29  vlavik » 09 янв 2012, 01:37

Недавно покупал себе телефон, раньше был приверженцем Нокии но знакомый сказал, что сейчас по качеству Самсунг лучше, по этому думаю, что почва под этими слухами есть.
vlavik

Сообщение #30  Beerni » 09 янв 2012, 08:59

Ну что, вполне себе хорошая покупка. Самсунг нынче раскручен хорошо, да и продукция во многих сферах является одной из лучших, а у читывая демократичные цены и губкую ценовую политику. Да и нокиа за последнее время из лидера превратилась в аутсайдера, конкурировать с аппл и самсунгом им не по силам.
Beerni

Сообщение #31  Iriwa » 10 янв 2012, 01:48

Nokia гораздо лучше по качеству, чем Samsung, и мне кажется что до продажи дело не дойдет, а то что Samsung будет только в плюсе выкупив Nokia это очевидно, еще бы поглотить конкурента.
Iriwa

Сообщение #32  vovanche » 17 янв 2012, 18:04

Скорей бы уже купила, а то объявила давно, а покупать не торопится :D нокиа в последние время сильно лажает... симбаин их такое Г
vovanche

Сообщение #33  ckorneti » 21 янв 2012, 00:40

Я думаю что покупка Samsungom компании Nokia позволит радовать покупателей более дешевым товаром, ведь производственные мощности вырастут. Остается вопрос качества!
ckorneti

Сообщение #34  archibaldos3 » 23 янв 2012, 18:05

насколько я знаю на первом месте в мировом рейтинге идет как раз нокиа а самсунг на втором так что эта информация вообще какая то невероятная, что то смутно верится
archibaldos3

Сообщение #35  svetla » 23 янв 2012, 18:15

Вряд ли Samsung купит Nokia. Да, известная скандинавская марка переживает не лучшие времена, да, они не всегда могут предложить покупателю что-то совершенно необыкновенное (как Apple, например), но всё равно наверняка она будет и дальше самостоятельно существовать.
svetla

Сообщение #36  AMATORY5000 » 26 янв 2012, 15:52

Скорее Nokia купит Самсунг, не могу я и не хочу в это верить, компания Самсунг для меня по определению ниже уровнем, я имею ввиду надежность той продукции которая она выпускает, это не значит что ее продукция вся бракованная. У меня например дома 80 % техники Самсунг и вся без проблем,а в БМВ старой стоят колонки Нокиа и до сих пор ни тени намека на неисправность. Нокиа - это другая философия.
AMATORY5000

Сообщение #37  Olga.Novoselova » 30 янв 2012, 04:35

Это всё слухи! Nokia - выпускает свою продукцию не только в Азии, но и ещё в Скандинавии, поэтому такого вот вообще не будет.
Olga.Novoselova

Сообщение #38  dweler » 30 янв 2012, 18:34

Слухи не берутся неоткуда...Но чтоб самсы нокиа покупали это вряд ли, тем боле что нокиа выпускают новые смарты на винде
dweler

Сообщение #39  Vanya.Petrov » 30 янв 2012, 19:20

Зачем мировому лидеру по производству электроники покупать компанию, лучшие дни которой уже в прошлом. Полный неликвид! Платформа устаревшая, новинок нет. Только будет лишний балласт.
Vanya.Petrov

Сообщение #40  r_trotskiy » 12 фев 2012, 14:55

AMATORY5000 писал(а):Скорее Nokia купит Самсунг.

Да нет, к сожалению, ресурсы у Самсунга намного мощнее, так что того, что Вы хотите, к сожалению, никогда не будет. Нужно готовится к тому, что классная марка уходит в прошлое :(
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости мобильной индустрии