Два в одном

Два в одном

Сообщение #1  Peter55 » 23 дек 2011, 10:10

Всё чаще вижу у мужиков на правой руке, а-ля Путин, часы-телефон, куда денешься, мода от лидера страны! Кстати, а как вам вот такие часы-телефон Aoke 810A, с сенсорном дисплеем, Bluetooth, E-book?
Изображение
Peter55

Re: Два в одном

Сообщение #2  Beerni » 23 дек 2011, 10:28

А я не встречал ни одного человека с подобным девайсом на руке! Часики может и прикольные, но лучше купить хорошие механические или электронные часы. А эти часы - просто игрушка!
Beerni

Сообщение #3  r_trotskiy » 23 дек 2011, 10:57

Я вообще не думаю, что сейчас, когда у каждого есть мобильник, часы вообще кому-то нужны. Разве что для демонстрации статуса...
r_trotskiy

Сообщение #4  Bourne » 23 дек 2011, 11:16

Я тоже первый раз вижу такие часы, но если честно, то мне кажется лучше, когда часы это часы, а мобильник - это мобильник, хотя может я чересчур старомоден :D
Bourne

Сообщение #5  Kochevnik.73 » 23 дек 2011, 13:15

По мне так ерунда полная. Как только приобрел первый мобильник надобность в часах сразу же и отпала. Лучше купить нормальные часы, а не подобный конструктор.
Kochevnik.73

Сообщение #6  Peter55 » 23 дек 2011, 15:05

Beerni писал(а):А я не встречал ни одного человека с подобным девайсом на руке! Часики может и прикольные, но лучше купить хорошие механические или электронные часы. А эти часы - просто игрушка!

Так и я о том же, цепляют, причём, на правую руку. Так что наш следующий по счёту президент уже законодателем моды становится. Да, кстати, о президенте, если вы заметили, у нас начиная с Ленина лидеры строго менялись по принципу лысый - курчавый, так что, исходя даже из этого, у Путина противников на выборах просто нету, все, вроде бы, волосатые, один он лысоватый.
Peter55

Сообщение #7  Zlopas » 24 дек 2011, 07:52

Очень непрактичная вещь. Легко стукнуть или намочить. Посчитайте, сколько за свою жизнь вы поломали наручных часов.
А еще очень смешно и нелепо будет выглядеть, когда вы будете в эти часы-телефон говорить.
Прикладывать к уху а-ля Джеймс Бонд?
Zlopas

Сообщение #8  andron » 24 дек 2011, 09:33

Считаю такой девайс ненужным и неудобным, соглашусь с Beerni это чудо решение разработчиков больше похоже на игрушку.
andron

Сообщение #9  bookmanyak » 24 дек 2011, 13:23

Забавно, но не более того. Все-таки слишком неудобно и непрактично. Кстати, на улицах я такие тоже до сих пор не видела.
bookmanyak

Сообщение #10  Anton.Jurash » 24 дек 2011, 15:17

Хорошая игрушка, скажу я вам. А как по мне, то очень практично, ведь не нужно таскать с собой телефон и часы, у тебя на руке два в одном!
Anton.Jurash

Сообщение #11  YAroslav.YAtsenko » 24 дек 2011, 20:52

По своему опыту скажу, что лучше всё по отдельности, хороший фотоапарат, камера, телефон, часы. И качественнее и прослужит дольше. Да таскать всё неудобно, зато удовольствия больше от обращения.
YAroslav.YAtsenko

Сообщение #12  nataliya34 » 24 дек 2011, 22:53

Интересная новинка, только как ею пользоваться? Если наговаривать в "часы" удобно, то слушать собеседника, наверное, не очень. Всю руку свернешь, прикладывая "часы" к уху. Или там есть какие-то тонкости.
nataliya34

Сообщение #13  290022 » 24 дек 2011, 22:54

При повседневном использовании основное неудобство такого телефона - необходимость постоянного использования наушников.
290022

Сообщение #14  Sergey.Vertelko » 25 дек 2011, 03:01

Полная ерунда! Часы должны быть часами. Мобильный мобильным - и никак по другому. Каждая вещь должна выполнять свою функцию и ничего больше.
Sergey.Vertelko

Сообщение #15  Cloud » 25 дек 2011, 05:43

Уж лучше взять и то и другое, выглядят данные часы ИМХО не фонтан, можно сказать даже малость по детски :roll: .
Cloud

Сообщение #16  Ivan.YAshkov » 25 дек 2011, 12:53

Не вижу здесь ничего хорошо. Идиотизм! Лучше уж носить на руке нормальные часы, и стильный телефон.
Ivan.YAshkov

Сообщение #17  koka » 27 дек 2011, 11:02

по-моему такой цирк с часами это уже перебор, ходишь по улице и с часами разговариваешь, так ведь и в дурку упрятать могут
koka

Сообщение #18  andron » 28 дек 2011, 13:44

С часами разговаривать это конечно для окружающих будет весело, у меня был случай когда только появились блютуз гарнитуры и я разговаривал в магазине по ней, мимо проходящая бабулька покачала головой и вздохнула явно приняв меня за сумасшедшего)))
andron

Сообщение #19  Ivan.YAshkov » 28 дек 2011, 15:09

Если человек разговаривает один, либо он сумасшедший, либо вот с такими часами))). Ну как то так.
Ivan.YAshkov

Сообщение #20  Axel » 28 дек 2011, 17:31

Вообще первый раз увидел такое устройство. И у премьер-министра на руке никогда таких не видел. Быть может он и одевал что-то такое на встречу с молодежью, но вряд ли носит такие часы-телефон постоянно.
Axel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.