Обзор iPhone 4

Обзор iPhone 4

Сообщение #1  crossbox0 » 13 ноя 2011, 11:16

Процессор - Apple A4 1 ГГц
ОЗУ - 512 Мб
ПЗУ - 16 Гб (или 32 Гб)
Дисплей - 640×960, 16 млн цветов, 3,5", емкостной, Retina display, контрастность 800:1
Стандарты связи - GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 МГц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA
Интерфейсы - USB 2.0 (фирменный разъем), Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11b/g/n
Навигация - GPS (A-GPS)
Аккумулятор - Li-Ion, несъемный, 1420 мА·ч
Фотокамера - 5 Мпикс, автофокус, вспышка, запись HD-видео
Вторая фотокамера: фронтальная VGA-камера для видеотелефонии
Операционная система - iOS 4
Размеры - 115,2 х 58,6 х 9,3 мм
Вес - 137 г
Датчики - гироскоп, акселерометр, цифровой компас, датчик освещения
Заявленное время работы - до 7 часов в режиме разговора (3G), до 14 часов в режиме разговора (2G), до 300 часов в режиме ожидания
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
crossbox0

Обзор iPhone 4

Сообщение #2  Ivan.YAshkov » 13 ноя 2011, 12:05

По-моему, самый лучший из смартфонов. Его дизайн, стиль, характеристики - все на пять баллов. Лучше смартфона пока никто не придумал.
Ivan.YAshkov

Обзор iPhone 4

Сообщение #3  jenya41 » 13 ноя 2011, 12:39

По мне,так уж лучше 3ий или 4S.3-ий надежный,это я могу сказать с уверенностью,а про 4S-могу говорить только судя по обзорам в сети.
jenya41

Обзор iPhone 4

Сообщение #4  Nikitos » 13 ноя 2011, 13:40

Привет всем!Я не поклонник айфона из-за защиты.Чтобы установить приложения или игры нужно долго плясать с бубном.Кстати кто знает как взломать защиту без компа?
Nikitos

Обзор iPhone 4

Сообщение #5  Kaikanor » 13 ноя 2011, 23:03

Терпеть никогда не мог Apple, их мощность весьма сомнительна, в наше время 1 Ггц и 512 опертаивной памяти уже не мощно, для сравнения моему смартфогу уже 4 год идёт, у него процессор 700 Мгц, и 256 Мб оперативной памяти. Какой смысл покупать Айфон, если он не намного лучше моего смарта?))Да и IOS крайне мне не нравится, у Андроида куда больше приложений и функций.
Kaikanor
post совет
post совет

Обзор iPhone 4

Сообщение #6  Tirosprot » 14 ноя 2011, 00:20

Мне вообще нравится как Apple подходит к своим новинкам)) Apple 4 от Apple 4S, мало чем отличается, пару дополнительных функций, и буковка S, а разница в 100$. Видел продают специально галографические наклейки букву "S" за 1 доллар, таким образом получаем продвинутую модель Iphone 4 за 1$ :D
Tirosprot
post совет
post совет

Обзор iPhone 4

Сообщение #7  Vitalya.Mukletsov » 14 ноя 2011, 19:27

На мой взгляд довольно неплохая модель, характеристики приличные. Но покупать его нет смысла, можно подождать немного и купить помощнее!
Vitalya.Mukletsov

Обзор iPhone 4

Сообщение #8  Kaikanor » 14 ноя 2011, 21:30

Vitalya.Mukletsov писал(а):На мой взгляд довольно неплохая модель, характеристики приличные. Но покупать его нет смысла, можно подождать немного и купить помощнее!

Apple только из за того что это "Apple", завышает цены чуть ли не в 3 раза от реальной его стоимости, но смысла действительно именно его покупать нет, разве что показать свою значимость)
Kaikanor
post совет
post совет

Обзор iPhone 4

Сообщение #9  evgeny-kalinin2010 » 19 ноя 2011, 08:43

Наверное, это лучший смартфон в мире. Жаль, что он стоит слишком дорого. С моей зарплатой мне его не скоро купить.
evgeny-kalinin2010

Обзор iPhone 4

Сообщение #10  Dobkin » 19 ноя 2011, 13:10

Стоимость – главный минус такого аппарата. Но я успокаиваю себя тем, что у него много общего и с самыми первыми мобильными телефонами. Основная функция – одна и та же!
Dobkin

Обзор iPhone 4

Сообщение #11  Ivan.YAshkov » 19 ноя 2011, 14:37

Dobkin писал(а):Стоимость – главный минус такого аппарата. Но я успокаиваю себя тем, что у него много общего и с самыми первыми мобильными телефонами. Основная функция – одна и та же!

Да, стоимость действительно разочаровывает. Но зато знаменитый брент, и хорошие характеристики радуют.
Ivan.YAshkov

Обзор iPhone 4

Сообщение #12  Tirosprot » 20 ноя 2011, 03:51

Вот объясните мне, зачем покупать бренд? Такая моделька стоит примерное 30000р, На эти деньги я возьму себе лучше планшет, смартфон, и ещё остануться деньги))
Tirosprot
post совет
post совет

Обзор iPhone 4

Сообщение #13  Veronika.SHereverova » 21 ноя 2011, 14:43

Мне так модель тоже очень нравится, ничего лишнего и ничего ненужного. Цена и впрямь взывает порой некоторые опасения. Но вообще считаю, что здесь всё на месте.
Veronika.SHereverova

Re: Обзор iPhone 4

Сообщение #14  Sevilya.Seytvalieva » 13 май 2012, 11:05

Лично меня привлекает обещанное количество часов которое держит батарея и корпус который должен защищать даже от отпечатков пальцев...
Sevilya.Seytvalieva

Re: Обзор iPhone 4

Сообщение #15  pick » 18 май 2012, 03:38

Sevilya.Seytvalieva писал(а):Лично меня привлекает обещанное количество часов которое держит батарея и корпус который должен защищать даже от отпечатков пальцев...

Корпус не может не быть марким, ведь нет еще такого материала, который не собирал на себе отпечатки.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Новости мобильной индустрии