Альтернатива операторам монополистам

Альтернатива операторам монополистам

Сообщение #1  OLeg01 » 11 фев 2018, 18:44

Доброго времени суток, живу в Ростове и думаю, почему так мало мобильных операторов, ведь большое количество операторов, это здоровая конкуренция и соответственно низкие цены за мобильную связь. Может я чего то не знаю, есть ли ещё мобильные операторы, как альтернатива всевозможным Билайнам и МТСам?
OLeg01

Re: Альтернатива операторам монополистам

Сообщение #2  Hendric » 11 фев 2018, 23:59

Yota была более менее нормальным оператором, но к сожалению, со временем и её заставили играть по правилам больших игроков.
Hendric

Сообщение #3  Andy » 12 фев 2018, 13:35

Yota неплохой вариант, но не так давно, отменили безлимитный, так как его не должно быть вообще. Для чего это сделали, не понимаю.
Andy

Сообщение #4  Pol_Nik » 12 фев 2018, 22:28

Прикольно в принципе найти какую нибудь альтернативу, хотя у Вас в Ростове вроде были какие то операторы, о которых я не слышал в Москве.
Pol_Nik

Сообщение #5  Larin » 13 фев 2018, 00:14

Я сам с Ростова и бывает такое что обычные операторы не могут предоставить нужные услуги, то тарифный план не устраивает, то слишком дорого платить. Не так давно, обнаружил оператора http://www.ttk-rostov.ru Транс Теле Ком, был приятно удивлён, так как всё что мне было нужна, я получил. В итоге уже 3тий месяц хожу с данным оператором. Думаю сделать себе побольше интернета, так как работа позволяет потреблять трафик гигабайтами. :)
Larin

Сообщение #6  Makson » 13 фев 2018, 18:53

В принципе крутая затея приобрести какой нибудь тариф и сконструировать на свой лад. Так делают в билайн.
Makson

Сообщение #7  Nikola01 » 14 фев 2018, 13:47

Только Билайн наглеет с каждым годом. Поднимает цены на тарифы, да ещё и делает бесплатные услуги платными.
Nikola01

Сообщение #8  Sleh » 24 июл 2018, 19:47

Так как ваш ребенок собирается идти в школу, то красивый номер телефона больше нужен не ему, а вам. Ведь ребенку нужно запоминать не свой номер, а ваш на случай утере телефона. Ведь если он будет знать ваш номер наизусть, то сможет позвонить вам с любого другого телефона. Посмотрите красивые номера оператора МТС в этой https://sim-trade.ru/numbers/mts/ компании. У них очень большой выбор и с тарифным планом вам сразу помогут определиться.
Sleh

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Новости мобильной индустрии