iPhone 3G:самый вредный мобильный телефон

Re: iPhone 3G:самый вредный мобильный телефон

Сообщение #41  Peter55 » 04 фев 2012, 09:56

Olga.Novoselova писал(а):
Aleksandr-1 писал(а):Я с некоторых пор абсолютно не обращаю внимания на исследования о вредности или полезности того или иного продукта или изделия. Всё это заказные вещи, для рекламы/антирекламы очередной новинки.

Мне просто интересно, какая же это фирма будет заказывать антирекламу солидной фирмы. Я считаю, что никто бы даже и не осмелился такое делать.

Осмелились бы, да ещё как! А что касается антирекламы солидной фирмы, так капля камень точит, эту поговорку конкуренты в мире бизнеса хорошо помнят!
Peter55

Сообщение #42  dooooom » 04 фев 2012, 20:05

Все эти стандарты и сертификации довольно условны. Не зря в России сертификация теперь добровольная. И до сих пор не доказана вредность мобильного телефона для здоровья. Хотя и обратное тоже не доказано :))
dooooom

Сообщение #43  Helena » 07 фев 2012, 07:48

Peter55 писал(а):Осмелились бы, да ещё как! А что касается антирекламы солидной фирмы, так капля камень точит, эту поговорку конкуренты в мире бизнеса хорошо помнят!

А, теперь мне понятно! Я уже эту поговорку слыша не один раз. Самой просто вариант подставы со стороны конкурентов - это взять и запустить какую-то утку на телевидении, в СМИ, инете.
Helena

Сообщение #44  Vishnevskaya.Alina » 09 фев 2012, 19:48

Такое ощущение, что это исследование заказала компания Самсунг. Это же именно они ведут жестокие торговые войны за передел рынка продажи своей продукции.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #45  r_trotskiy » 10 фев 2012, 23:42

dooooom писал(а):И до сих пор не доказана вредность мобильного телефона для здоровья. Хотя и обратное тоже не доказано :))

Это как - обратное? Это в смысле - приложил мобильник и от его вибрации исцеляются болезни, рассасываются бородавки :D Он просто есть в жизни каждого. Это не хорошо и не плохо, это теперь неизбежно
r_trotskiy

Сообщение #46  YUra.Zlochevskiy » 21 мар 2012, 13:04

Согласен! Теперь без мобильного жизнь нормального человека не представляется! И по моему что любой мобильный телефон несет вред для здоровья, но чтобы до такой степени я сомневаюсь!
YUra.Zlochevskiy

Сообщение #47  andron » 21 мар 2012, 14:48

Vishnevskaya.Alina писал(а):Такое ощущение, что это исследование заказала компания Самсунг. Это же именно они ведут жестокие торговые войны за передел рынка продажи своей продукции.

Вот и контачит, что орут и землю носом роют те, кто у яблока идею спёр в наглую и ещё грязью поливают. Бизнес чистым не бывает.
andron

Сообщение #48  Tancha757 » 22 мар 2012, 16:57

Возможно это и так. Но не можем же мы отказаться от такой радости как Айфон. Тогда и телевизор нельзя смотреть, и около компьютера сидеть. Им просто заняться в Америке больше не чем, вот они и проводят разные исследования.
Tancha757

Сообщение #49  pick » 12 май 2012, 20:03

Tancha757 писал(а):Возможно это и так. Но не можем же мы отказаться от такой радости как Айфон. Тогда и телевизор нельзя смотреть, и около компьютера сидеть. Им просто заняться в Америке больше не чем, вот они и проводят разные исследования.

Третьей моделью уже практически никто не пользуется, берут четверку различных модификаций. :)
pick

Сообщение #50  101Crypta » 03 фев 2018, 11:00

Собрались защитники Аппле, посмотрите тесты новых моделей 5,6,7,8 там всегда было что излучение в несколько раз больше чем у Самсунга, но норму не превышает
101Crypta

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Новости мобильной индустрии