iPhone 3G:самый вредный мобильный телефон

Re: iPhone 3G:самый вредный мобильный телефон

Сообщение #21  Cloud » 05 янв 2012, 12:44

Какой ужас, хорошо что я в свое время не решился покупать 3ю версию и дождался появлению 4ой, а вообще все это как-то подозрительно, может и правда это антиреклама конкурентов? :twisted: .
Cloud

Сообщение #22  Beerni » 06 янв 2012, 08:54

Интересно, и почему эта новость меня не удивляет))) iPhone это раскрученный бренд, и не более. Не понимаю почему по нему мальчики и девочки кипятком писают.
Beerni

Сообщение #23  Peter55 » 06 янв 2012, 09:48

Сергей Белов писал(а):Хорошо бы посмотреть весь список.

Вот именно, огласите весь список, пожалуйста! И в него уверяю вас, войдут не только все мобильники, но и вся бытовая техника в нашем доме, так что же теперь, не жить, или уйти жить в тайгу в охотничью избушку?
Peter55

Сообщение #24  andron » 06 янв 2012, 10:35

Beerni писал(а):Интересно, и почему эта новость меня не удивляет))) iPhone это раскрученный бренд, и не более. Не понимаю почему по нему мальчики и девочки кипятком писают.

А вы купите и потестируйте, поверьте есть от чего кипятком писать или вы можете, что то более продвинутое предложить?
andron

Сообщение #25  kylejpol » 06 янв 2012, 11:38

Очень качественная продукция. Некоторые начинают о ней не лестно отзываться даже не изволив попользоваться. Неизвестно, то ли он действительно такой вредный или конкуренты всё подстроили.
kylejpol

Сообщение #26  kate_p » 07 янв 2012, 14:38

Статью писали явно по заказу конкурентов Apple:) Где остальные названия "вредных" телефонов, почему назван только айфон? Как говорится, "огласите весь список, пожалуйста!".
Мне кажется, всё это - ерунда полная. Каждый день мы сталкиваемся с сотнями предметов, излучающих на нас какую-то гадость, и вряд ли iPhone ну прямо уж так сильно изменит эту картину. И потом, если у Вас есть прекрасный безопасный Samsung Impressions, а у Вашей жены - ужасный вредный iPhone, который, естественно, бывает в Вашей квартире, - тогда что делать?
kate_p

Сообщение #27  red » 07 янв 2012, 15:08

Не удивительно что именно iphone признали самым вредным телефоном. Потом что и самый первый телефон этой линейки был мягко говоря не очень полезным...
red

Сообщение #28  Sweety » 07 янв 2012, 15:30

Ой, да ну, бред какой-то! Попахивает нечестной игрой конкурентов... Apple всегда поддерживает на высоком уровне свою репутацию и качество продуктов, они не могли выпустить заведомо вредный продукт.
Sweety

Сообщение #29  andron » 09 янв 2012, 10:42

Да конечно грязная игра конкурентов, интересно за какими телефонами стояли много километровы очереди и люди занимали очередь за сутки до продаж, да нет таких, слава iPhone многим не даёт покоя, жаль Стив Джопс умер иначе бы он ещё многих пустил по миру.
andron

Сообщение #30  rosalli » 09 янв 2012, 14:28

Мне кажется, Apple позаботилась бы об экологичности и безопастности... Не такая это фирма, чтобы так рисковать своей репутацией.
rosalli

Сообщение #31  Beerni » 21 янв 2012, 09:17

andron писал(а):А вы купите и потестируйте, поверьте есть от чего кипятком писать или вы можете, что то более продвинутое предложить?

Я не девочка, чтобы писать кипятком, тем более от какого то телефона :D Ах да, это не не просто телефон, это же А Й Ф О Н :D
Beerni

Сообщение #32  andron » 21 янв 2012, 11:41

Beerni писал(а):
andron писал(а):А вы купите и потестируйте, поверьте есть от чего кипятком писать или вы можете, что то более продвинутое предложить?

Я не девочка, чтобы писать кипятком, тем более от какого то телефона :D Ах да, это не не просто телефон, это же А Й Ф О Н :D

Смешные вы люди Если вам Айфон не по карману, носите Китай в кармане и кричите на публике гадости про ведущие современные технологии, причём аргументировать их не можете.
andron

Сообщение #33  Vanya.Petrov » 21 янв 2012, 13:20

Уж если настоящий «Айфон» вреден, то на какой позиции находятся многие его клоны из Поднебесной? Наверное, они прямо таки благотворно влияют на организм!:)
Vanya.Petrov

Сообщение #34  vovka13 » 21 янв 2012, 14:46

Прочитав статью об излучении айфона, резко перехотелось его покупать. До этого думал в ближайшем месяце купить эту игрушку себе. Проавда 3GS, но там написано что он не намного отстает по вредности от 3G.((
vovka13

Сообщение #35  avtom » 22 янв 2012, 05:51

Прочитал я статью, подумал, что 10 лет пользования iPhone + 10 лет пользования монитором + 10 лет ТВ = 1 год опухоль мозга. Так получается?
avtom

Сообщение #36  Beerni » 23 янв 2012, 15:36

andron писал(а):Смешные вы люди Если вам Айфон не по карману, носите Китай в кармане и кричите на публике гадости про ведущие современные технологии, причём аргументировать их не можете.

Смешные люди это те, которые ничерта не разбираются в высоких технологиях, стоят грудью за любимую фирму! Ээээх, жертвы маркетинга :lol: Чтос вас взять то :lol: Ай фон, эне не более чем дорогая игрушка, попса, но никак не передовой хай-энд продукт :lol:
Beerni

Сообщение #37  Bourne » 23 янв 2012, 15:49

Жуть какая, давно собирался купить iPhone но теперь еще раз подумаю, правда откуда узнать, что это не конкуренты распускают этот слух :roll:
Bourne

Сообщение #38  andron » 03 фев 2012, 16:52

Beerni писал(а):
andron писал(а):Смешные вы люди Если вам Айфон не по карману, носите Китай в кармане и кричите на публике гадости про ведущие современные технологии, причём аргументировать их не можете.

Смешные люди это те, которые ничерта не разбираются в высоких технологиях, стоят грудью за любимую фирму! Ээээх, жертвы маркетинга :lol: Чтос вас взять то :lol: Ай фон, эне не более чем дорогая игрушка, попса, но никак не передовой хай-энд продукт :lol:

И это вы говорите? В одной из тем вы утверждаете, что солнцеедение вполне нормальное явление! А теперь вы ещё и сюда добрались! Вы хотя бы знаете, основоположников и разработчиков современной электроники и в каких корпорациях они работают и работали? Ваши посты по всему форуму беспочвенный лепет неразумного ребёнка. Думайте иногда головой, что несёте, если бы не создатели Apple, Билла Гейтса и Microsoft в природе не существовало.
andron

Сообщение #39  Sanches1957 » 03 фев 2012, 19:23

Я с некоторых пор абсолютно не обращаю внимания на исследования о вредности или полезности того или иного продукта или изделия. Всё это заказные вещи, для рекламы/антирекламы очередной новинки.
Sanches1957

Сообщение #40  Olga.Novoselova » 04 фев 2012, 04:35

Aleksandr-1 писал(а):Я с некоторых пор абсолютно не обращаю внимания на исследования о вредности или полезности того или иного продукта или изделия. Всё это заказные вещи, для рекламы/антирекламы очередной новинки.

Мне просто интересно, какая же это фирма будет заказывать антирекламу солидной фирмы. Я считаю, что никто бы даже и не осмелился такое делать.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Новости мобильной индустрии