Выбор телефона для школьника

Re: Выбор телефона для школьника

Сообщение #141  zerowood » 06 апр 2012, 10:47

Телефон нужен ребенку для того, чтобы родители знали где он находиться и всегда быть на связи!
zerowood

Сообщение #142  Anatolij_P » 06 апр 2012, 18:53

zerowood, к ребенку прикрепить датчик движения и прослеживать его через спутник!
Anatolij_P

Сообщение #143  pick » 07 апр 2012, 07:40

Школьнику телефон для игр!! Школьники основной доход мобильных компаний в виде смс!!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #144  Andrey.Kolisnichenko » 07 апр 2012, 10:48

Я считаю, что школьнику дорогой телефон не нужен. Если он конечно не хочет хвастать и выглядеть круче других. Простой телефон, со стандартным набором функций, вот что нужно настоящему школьнику.
Andrey.Kolisnichenko

Сообщение #145  pick » 15 апр 2012, 12:38

Andrey.Kolisnichenko писал(а):Я считаю, что школьнику дорогой телефон не нужен. Если он конечно не хочет хвастать и выглядеть круче других. Простой телефон, со стандартным набором функций, вот что нужно настоящему школьнику.

Вы так считаете, а родители первоклассников за успешные тройки покупают дорогие смартфоны!
pick

Сообщение #146  duke_park » 15 апр 2012, 17:40

Телефон - для того чтобы звонить. А остальные функции, такие как игры, видео, музыка, только отвлекают детей от учёбы. Поэтому этот телефон вполне подходит для школьника.
duke_park

Сообщение #147  adianon » 16 апр 2012, 07:49

Зависит от человека, некоторые сильно увлекаются, а кому то вообще всё равно, поэтому нужно исходить из этого.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #148  uagyar1 » 16 апр 2012, 09:49

Школьнику нужен простой телефон, особенно для учеников начальных классов. У меня у внуков телефон только для того, чтобы знать где они в настоящее время. Подрастут, станут взрослее – тогда и телефон будет подороже.
uagyar1

Сообщение #149  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 16:09

uagyar1 писал(а):Школьнику нужен простой телефон, особенно для учеников начальных классов. У меня у внуков телефон только для того, чтобы знать где они в настоящее время. Подрастут, станут взрослее – тогда и телефон будет подороже.

Телефоны зло сами по себе, человек начинает полностью зависить от своего мобильного телефона.
Taran_Oleg

Сообщение #150  ostrovska6 » 17 апр 2012, 08:47

Большинство сотовых телефонов для детей делают из прочного материала для интенсивного ежедневного использования. Но, несмотря на это, ваши дети все равно должны ухаживать за телефоном как следует и проявлять осторожность. Большинство детей испытывают такое сильное чувство гордости, когда им покупают или дарят сотовый телефон, они будут беречь его и ухаживать его даже больше, чем следует! Ведь теперь у них есть свой собственный телефон, как у взрослых!

Многие компании по продаже таких телефонов делают все, чтобы именно их телефон был привлекательным и удобным для ребенка. Например, некоторые телефоны могут менять цвета корпуса или сотрудничать с мультипликационными компаниями. Ваш малыш будет крутым в школе, когда все увидят, что у него новый телефон, сделанный в виде мультипликационного персонажа Спанчбоба!
ostrovska6

Сообщение #151  Андрюнчик » 17 апр 2012, 11:09

ostrovska6 писал(а):Большинство сотовых телефонов для детей делают из прочного материала для интенсивного ежедневного использования. Но, несмотря на это, ваши дети все равно должны ухаживать за телефоном как следует и проявлять осторожность. Большинство детей испытывают такое сильное чувство гордости, когда им покупают или дарят сотовый телефон, они будут беречь его и ухаживать его даже больше, чем следует! Ведь теперь у них есть свой собственный телефон, как у взрослых!

Многие компании по продаже таких телефонов делают все, чтобы именно их телефон был привлекательным и удобным для ребенка. Например, некоторые телефоны могут менять цвета корпуса или сотрудничать с мультипликационными компаниями. Ваш малыш будет крутым в школе, когда все увидят, что у него новый телефон, сделанный в виде мультипликационного персонажа Спанчбоба!

Очередная дорогая игрушка, коей телефон не должен быть, это просто средство связи.
Андрюнчик

Сообщение #152  asarmin » 17 апр 2012, 17:27

Если у вас ребенок школьник, то ему можно отдать свой телефон, когда вы купите себе на замену другой.
asarmin

Сообщение #153  zerowood » 18 апр 2012, 15:51

Ребенок может не согласиться пользоваться телефоном, который уже у вас был, если он капризный.
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #154  pick » 22 апр 2012, 20:22

На самом деле, взрослые постоянно терзают своих детей, мало того - возят на машине с дома и до дому!
pick

Сообщение #155  hegehog » 27 апр 2012, 23:50

Основная категория дохода сотовым операторам с рекламных смсок, как раз таки и школьники!! :)
hegehog

Сообщение #156  Natalya.Vorobeva » 28 апр 2012, 11:08

zerowood писал(а):Ребенок может не согласиться пользоваться телефоном, который уже у вас был, если он капризный.

Это вы точно подметили! У большинства школьников сейчас телефоны круче, чем у их родителей. Это я, как человек, работающий в школе, говорю)
Natalya.Vorobeva

Сообщение #157  Leonid.Glushak » 29 апр 2012, 14:24

Вы хотите купить сыну дорогой телефон чтобы было вам не стыдно за своего сына в школе. Ну купите а через неделю будите в больнице сидеть у сына в палате с переломанным носом и без телефона. поэтому для школьника хватит и обычного цветного телефона.
Leonid.Glushak

Сообщение #158  Clock » 01 май 2012, 09:58

Peter55 писал(а):Простите, но у третьеклассника телефон должен быть только для того, чтобы вы имели возможность его контролировать в любую минуту, Так что никаких камер и других наворотов, я бы вообще в этом случае две кнопки на телефоне оставил - зелёную и красную, и хватит!

Это точно. А вообще-то, даже таком малышу ещё рано иметь телефон. Потому что телефон сильно отвлекает от уроков, ребенка могут обмануть мошенники, его также могут у него украсть или просто, он его может потерять. Вспомните себя в детстве, какие мы все были Маши-растеряши. :roll:
Clock

Сообщение #159  natalishoklova » 02 май 2012, 10:21

А я например не понимаю для чего школьнику дорогой мобильный телефон,ведь в школе надо учится а не музыку слушать картинки рассматривать.
natalishoklova

Сообщение #160  r_trotskiy » 02 май 2012, 17:43

Доктор писал(а): Это точно. А вообще-то, даже таком малышу ещё рано иметь телефон.

Ну, хоть какой-то телефон, но у ребенка все же должен быть, думаю. В конце концов, мы так привыкли всегда быть со всеми на связи, что будем нервничать, если не будет возможности позвонить
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона