Sony Ericsson Xperia arc S

Сообщение #1  Gromoboec » 01 сен 2011, 01:58

Осталось всего лишь два дня до международной выставки IFA 2011, на которой компания Sony Ericsson представит свой новый смартфон Sony Ericsson Xperia arc S. Новинка создана на базе модели Xperia arc, представленной Россиянам в апреле этого года. Операционной системой смартфона послужит Android 2.3.4.
Изображение Изображение
Новый девайс получил более мощный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с тактовой частотой 1,4-ГГц, в отличии от Xperia arc с 1 Ггц процессором. Устройство оснащено мощной камерой, с разрешением 8,1 Мп, и матрицей Exmor R,поддерживает автофокус, вспышку, а так же видеозапись в режиме HD 720p. Кроме того камера оснащена новейшей технологией панорамной съёмки 3D, что позволит снимать 3D панормы.

Модель имеет 4,2 сенсорный ёмкостной жкран c максимальным разрешением 854ч480 пикселей, оснащённый поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine. Ericsson Xperia arc S имеет приёмник GPS, разъём для наушников 3,5 мм Джек,что позволит использовать даже обычные наушники, FM радио, WiFi 802.11n и Bluetooth 2.0, USB 2.0, HDMI. Память аппарата весьма мала, она составляет всего 320 мегабайт, отднако смартфон имеет слот для карт памяти стандарта microSD до 32 Гб.

Время работы устройства в режиме ожидания составляет 460 часов, а в режиме разговора аккумулятор протянет 7,5 часов. Размеры новинки 125 x 63 x 8,7 мм, а вес 117 г.Цена новинки пока неизвестна, но предпологается что стоить аппарат будет не мене 600-700$.
Gromoboec

Сообщение #2  Diamant » 01 сен 2011, 14:48

Китайцы как всегда сделают копию этого телефона и он будет стоять как минимум в 2 - 3 раза дешевле.
Diamant

Сообщение #3  porter » 01 сен 2011, 20:07

Дмитрий писал(а):Китайцы как всегда сделают копию этого телефона и он будет стоять как минимум в 2 - 3 раза дешевле.

И работать как минимум в 2-3 раза хуже :)
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #4  Diamant » 02 сен 2011, 15:47

porter писал(а):И работать как минимум в 2-3 раза хуже :)

С этим я полностью согласен!!
Diamant

Сообщение #5  КОТЭ » 07 сен 2011, 15:45

А вот я несогласен. Так как есть и китайские копии телефонов и крутыми наворотами.
КОТЭ

Сообщение #6  d__kuzya » 28 окт 2011, 13:06

Уверен, телефон должен быть просто супер! Я вообще очень люблю Sony Ericsson. У самого было 2: К750 (в своё время - это было очень даже ого-го) и W-850. А современные смартфоны - это вообще предел мечтаний.
d__kuzya

Сообщение #7  Kaikanor » 02 ноя 2011, 00:45

А мне лично нравится мощный процессор, который думаю гарантирует более быструю работу, чем у телефонов подобной ценовой категории. Камера замечательная, наушники можно обычные подключать, но вот всё равно дороговат он как то...
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #8  polp7 » 25 ноя 2011, 00:38

Вот за что нравятся последние модели Sony Ericsson так это за классный дизайн, особенно у линейки Xperia, но цены на них к сожалению кусаются.
polp7

Сообщение #9  Tirosprot » 26 ноя 2011, 00:36

А мне наоборот как то не нравится дизайн, я не люблю тонкие телефоны, и не люблю когда всё место занимает только экран.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Sony Ericsson Xperia arc S

Сообщение #10  Tim » 26 дек 2011, 13:03

polp7 писал(а):Вот за что нравятся последние модели Sony Ericsson так это за классный дизайн, особенно у линейки Xperia, но цены на них к сожалению кусаются.

Полностью не согласен, именно из за последних моделей SonyEricsson я потерял всю верность этой фирме, на данный момент меня больше привлекает Самсунг, хотя и новый SonyEricsson Live with walkman достоин огромного внимания.
Tim

Сообщение #11  Nikitos » 27 дек 2011, 07:43

Привет всем.Да,смартфон обещает быть великим произведение,впрочем как и вся линейка смартов сониериксон Xperia.Цена конечно не для бюджета,это скорее роскошь чем необходимость...
Nikitos

Сообщение #12  Sanches1957 » 27 дек 2011, 08:53

Дмитрий. писал(а):Китайцы как всегда сделают копию этого телефона и он будет стоять как минимум в 2 - 3 раза дешевле.

Ну а про качество этого, с позволения сказать "телефона" можно и не говорить. Весь Краснодар завален китайским убожеством по 1800-2000 руб. любая фирма и модель. Даже дети перестали им радоваться.
Sanches1957

Сообщение #13  Kochevnik.73 » 28 дек 2011, 08:02

Как не заладилось у меня начальное знакомство с Sony Ericsson так и продолжается до сих пор. Интерфейс и систему хоть изменили или все также осталось или все также осталось на прежнем уровне?
Kochevnik.73

Сообщение #14  Roman.Hristalov » 01 янв 2012, 19:16

Довольно годный смартфон. Андроид - это уже плюс. При этом, у аппарата очень красивый дизайн и удобный интерфейс.
Roman.Hristalov

Сообщение #15  dweler » 09 янв 2012, 02:44

Kochevnik.73 писал(а):Как не заладилось у меня начальное знакомство с Sony Ericsson так и продолжается до сих пор. Интерфейс и систему хоть изменили или все также осталось или все также осталось на прежнем уровне?

Конечно изменили...на Андроид
Я как раз думаю о смене телефона, Нокиа что-то разочаровала ещё больше, самсунги тоже не то, все однотипные, а вот Sony Ericsson очень даже ничего, привлекли внимание Sony Ericsson Xperia arc и Нео
dweler

Сообщение #16  efimyan » 09 янв 2012, 07:06

В телефоне хорошая версия Андроида. Единственное "Но" - есть ли в этом телефоне графический ускоритель?
efimyan

Сообщение #17  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:55

efimyan писал(а):В телефоне хорошая версия Андроида. Единственное "Но" - есть ли в этом телефоне графический ускоритель?

На процессор посмотри) разумеется есть как всегда в ядрышко встроен.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?