Новый Samsung Galaxy W

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #1  Gromoboec » 24 авг 2011, 23:11

Новая модель, выйдет уже осенью этого года. Устройство снабжено WVGA экраном, с диаганалью 3,7 дюйма и максимальным разрешением 800х480 пикселей, имеет процессор, с тактовой частотой 1,4 Ггц, и в качестве платформы - Android2.3.
Изображение

Samsung Galaxy W оснащён камерой 5 мегапикселей, Bluetooth 2.1, Wi-Fi 802.11b/g/n, GPS, USB 2.0, и слот для флэш карт стандарта microSDHC ( до 32 гигабайт максимум). Так же новый аппарат отличается поддержкой новейших технологий HSPA+ 14.4 и Kies Air. Модель получила довольно ёмкий аккумулятор, ёмкостью 1500 мАч.

Полные технические характеристики:
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900; WCDMA
Операционная система : Android 2.3
Частота : 1400 МГц
Флэш-память : 4096 МБ
Поддержка флеш-карт : microSD (Transflash)
Устройства ввода: сенсорный экран
Экран Samsung Galaxy W : TFT, lbfufyfkm 3,7 дюйма, разрешение 800 x 480 ,
Полифония : 64-тональная полифония
Поддержка аудио форматов : MP3; AAC; AAC+; WAV; WMA
Функции вызова : громкая связь; вибровызов
Органайзер : часы; будильник; калькулятор; мировое время; записная книжка; список дел; календарь
Коммуникации: WiFi; Bluetooth; E-mail; WAP; GPRS; MMS
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.11b/g/n (Wi-Fi)
Навигация : GPS-приемник
Дополнительные возможности : HSDPA; EDGE
Фотокамера : 5 млн. пикс.
Разрешение видеозаписи: 1280 x 720
Камера для видео телефонии : 0.3 млн. пикс.
Аккумулятор: ионно-литиевый (Li-Ion) 1500 мАч
Габариты и вес Samsung Galaxy W : ширина 60 мм, высота 115.5 мм, глубина 11.5 мм
Интерфейсы: аудио выход/наушники - mini phone stereo 3.5 mm; USB
Дополнительные функции : FM-тюнер; Html-клиент; запись видео

Более подробно о цене девайса, и его особенностях, можно будет ознакомится после его представления на ежегодной выставке IFA 2011.
Gromoboec

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #2  vovanche » 25 окт 2011, 22:24

Блин, уже слюнки текут, а я вот поспешил и взял летом себе LG P500 телефон та впринцепи отличный прошивок много (сам делать научился) но хочется экран побольше и не заморачиваться с оптимизацией ! Но если буду менять возму пожалуй LG 3D уж по круче этого смотрится и стоит...
vovanche

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #3  Ivan.YAshkov » 31 окт 2011, 15:55

Да, смартфон действительно классный. И диагональ экрана очень даже хорош. Все что надо для современного человека, присутствует здесь. И вот посмотрел, цена будет тоже доступной.
Ivan.YAshkov

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #4  Dobkin » 31 окт 2011, 20:13

У меня похожий телефон, только фирмы LG. У меня вопрос риторический. А стоит ли менять телефон и чем одна модель отличается от другой?
Dobkin

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #5  Kaikanor » 02 ноя 2011, 21:35

Dobkin писал(а):У меня похожий телефон, только фирмы LG. У меня вопрос риторический. А стоит ли менять телефон и чем одна модель отличается от другой?

Вопрос не совсем корректен. Если вас устраивает ваш телефон, не вижу смысла его менять, хотя если же ваш всё таки хуже по характеристикам, а вам нужен более мощный, то стоит.
Kaikanor
post совет
post совет

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #6  evgeny-kalinin2010 » 04 ноя 2011, 09:04

Мой друг купил себе такой телефон. Ему очень нравится. Но на мой взгляд, цена у него немного завышена, да и фотокамера слабенькая.
evgeny-kalinin2010

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #7  Kaikanor » 04 ноя 2011, 16:27

А на мой взгляд камера в телефоне не самая важная особенность девайса, куда важнее его скорость, а судя по процессору и оперативной памяти, скорость у него не хуже чем у современных планшетов, а цена в 14000 вполне нормальна для такого аппарата.
Kaikanor
post совет
post совет

Новый Samsung Galaxy W

Сообщение #8  pokatuxa » 05 ноя 2011, 09:53

Очень симпатичная модель. У меня тоже Samsung и я им очень довольна. Да и вообще хорошая фирма. Телефоны качественные, а цены доступные.
pokatuxa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона