Хочу купить хороший смарт

Re: Хочу купить хороший смарт

Сообщение #41  Kochevnik.73 » 15 дек 2011, 20:12

Выше я уже писал о Nokia e52 но эта модель уже из прошлого. Совсем недавно приобрел HTC HD2 на WM 6.5 отличное качество по соотношению к цене.
Функционал и качество радует!
Kochevnik.73

Сообщение #42  Kaikanor » 16 дек 2011, 04:25

Windows Mobile 6,5 не совсем хороша, лучше чуть добавить денег и взять аппарат с Windows Mobile 7.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #43  Sanches1957 » 21 дек 2011, 01:49

А мне нравятся смартфоны HTC! Давно приглядываюсь к HTC Snap, недорогой смартик, очень качественный, с ЙЦУКЕН-клавиатурой, а это для работы удобнее, чем обычная. К тому же Андроиды много ресурсов жрут и пока сыроваты. А Снап на WM 6.5, отработанной до не могу.
Sanches1957

Сообщение #44  Beerni » 21 дек 2011, 02:02

Ни каких нокий! Нокия сейчас не та, так что если и брать аппара то только на андроиде! ЕЯ бы посоветовал присмотреться к самсунг. Выбор моделей огромен, уверен, что сможете выбрать себе подходящую по функционалу модель. Я бы советовал гэлэкси, хорошая модель и стоит около 400 у.е.
Beerni

Сообщение #45  Tirosprot » 10 янв 2012, 14:16

Я противоположного мнения, Нокия сейчас на Windows Mobile, а он чем то даже круче андроида, Microsoft не будут лажу делать.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #46  nataliya.ostrovska » 19 янв 2012, 08:52

1. Motorola Bravo (есть возможность взять американца за 220-225$)
2. Samsung S8530 Wave II (265-270$ новый официальный).
От смарта нужно: хороший дисплей для просмотра видео (размер и разрешение в приоритете), возможность воспроизведения неконвертированных рипов.
Что ещё можно посмотреть за такие деньги? ОС и прочая фигня интересует во вторую очередь.
nataliya.ostrovska

Сообщение #47  Tirosprot » 24 янв 2012, 17:14

nataliya.ostrovska писал(а):1. Motorola Bravo (есть возможность взять американца за 220-225$)
2. Samsung S8530 Wave II (265-270$ новый официальный).
От смарта нужно: хороший дисплей для просмотра видео (размер и разрешение в приоритете), возможность воспроизведения неконвертированных рипов.
Что ещё можно посмотреть за такие деньги? ОС и прочая фигня интересует во вторую очередь.

Как раз в основном играет роль не экран, а мощность процессора, и ОС тоже очень важна.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #48  Barcariura » 27 янв 2012, 21:24

Samsung Galaxy представляется и более функциональным, и более стильным. В принципе, всё зависит от того, поклонником какой марки Вы являетесь, но лично я бы выбрала Samsung.
Barcariura

Сообщение #49  kate_p » 27 янв 2012, 21:31

Я бы посоветовала айфон. Понятно, что телефон на любителя и далеко не всем нравится Apple, но всё равно это - очень хороший телефон со множеством хороших функций. Правда, я не уверена в цене:)
kate_p

Сообщение #50  Ivan.YAshkov » 28 янв 2012, 15:38

Да, цена у айфона максимально завышена, но это не вина производителей, а вина наших же, так как ставят очень большую цену.
Ivan.YAshkov

Сообщение #51  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:03

Ivan.YAshkov писал(а):Да, цена у айфона максимально завышена, но это не вина производителей, а вина наших же, так как ставят очень большую цену.

Как раз тут виноват производитель. Они берут за Бренд, и давят на качество. Поэтому даже закупка у самого производителя напрямую, дорогая.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #52  Sim-on » 30 янв 2012, 22:13

Сейчас вот на рынке должны появится очень мощные смартфоны с 4-ядерными процессорами и фулл-хд экранами, как раз время брать. Из марок посоветую Самсунг, у них очень качественные дисплеи, картинка как живая.
Sim-on

Сообщение #53  vovka13 » 30 янв 2012, 22:25

Я тоже задумался над тем, что б купить, но как то X6 и 5800 уже не впечатляют... Хотелось бы какой то на системе андроид, а я в них не разбираюсь.
vovka13

Сообщение #54  Barcariura » 31 янв 2012, 00:10

Если хочешь купить хороший смарт,иди в магазин и покупай самый дорогой, конечно если есть деньги!!!!!
Barcariura

Сообщение #55  yulonca » 31 янв 2012, 17:39

Здраствуйте. Хочу хороший телефон, а какой уж не знаю........ Посоветуйте?
yulonca

Сообщение #56  Dmitriy.Ovchinnikov » 15 фев 2012, 10:02

На мой взгляд самый хороший смартфоны фирмы Nokia у меня их три (N70,N72,N73)
ни каких жалоб, претензий нет, работают уже 4-6 лет и не подводят.
Dmitriy.Ovchinnikov

Сообщение #57  Tirosprot » 15 фев 2012, 21:29

Dmitriy.Ovchinnikov писал(а):На мой взгляд самый хороший смартфоны фирмы Nokia у меня их три (N70,N72,N73)
ни каких жалоб, претензий нет, работают уже 4-6 лет и не подводят.

То что Нокия надёжные не вызывает сомнения, для меня тоже лучше вариантов нет. Но многие считают что они сейчас слишком не функциональны, и слабые по характеристикам.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #58  pick » 02 май 2012, 18:35

Каждый год будет обновляться система на телефонах. Конкуренция и прибыль не спит! Уже 4 ядра запустили.
pick

Сообщение #59  galaxy-note » 16 авг 2012, 08:30

при выборе телефона оптимальным будет не гнаться за топовыми моделями, т.к. цены на них очень завышены, часто неоправдано. Лучшим решением будет купить флагман прошлого года - в нем и запас мощности хороший - надолго хватит, и цена уже ниже, из-за выхода новых моделей. Рекомендую обратить внимание на samsung galaxy s2 или galaxy note - отличные модели прошлого года.
galaxy-note

Сообщение #60  Тундюрун » 09 янв 2017, 17:40

Посмотрите на Nokia c5-03 У приятеля такой, чем он хорош это идеальное соотношение цена - навороты. Есть сенсорный дисплей, GPS, 5 мегапиксельная камера, можно поставить 16 Мб карту памяти.
Тундюрун

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона